Виноградова Елена Александровна,диабетолог, диетолог, эндокринолог - Москва
Диетолог
9.2
3.6

Виноградова Елена Александровна

Виноградова Елена Александровна, Москва: диабетолог, диетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-86.

Обновлено 24.11.2021

пр-кт Мира, д. 102, стр. 32
Алексеевская(819м)
Рижская(924м)

Марьина роща(1,6км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

«Терапия сахарного диабета (таблетированной и инсулинотерапии)», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Профилактика и своевременное лечение осложнений сахарного диабета», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Современные подходы к лечению метаболического синдрома и ожирения», Московский государственный медико-стоматологический университет

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
У мамы имеются некоторые проблемы. В целом, визит прошел положительно, врач подробно расспросила о жалобах, интересовалась что беспокоит, затем внимательно выслушала. Нас направили на сдачу крови на некоторые показатели дополнительно, а также рекомендовала обратиться к неврологу, к нему мы попали в этой же клинике сразу. На приеме Елена Александровна визуально осмотрела пациента, измерила давление и пропальпировала щитовидную железу. С собой мы приносили некоторые результаты обследований, на их основании врач предположила диагноз. Для точных выводов нам необходимо обратиться повторно к Елене Александровне уже с новыми результатами. На данный момент лечение назначено не было. По моему мнению, Елена Александровна вежливая и обходительная. Она ответила на все вопросы. Информацию предоставила и устно, и письменно, все было понятно и доступно. Я думаю, доктор была заинтересована в решении нашей проблемы и старалась помочь. Мы не пожалели, что обратились именно к ней.
У доктора Виноградовой Елены Александровны мы были впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других людей и квалификацию специалиста. Пациентом была моя мама, а я ее сопровождала. Нас приняли немного раньше времени, прием длился, примерно, полчаса. Этого было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам. Хотели измерить вес, но, к сожалению, не работали весы.
Медицинский центр «Знакомый Доктор» на Профсоюзной-ул. Профсоюзная, д. 43, корп. 2
Посетил прием врача в платной частной клинике. В принципе, нареканий нет. Меня приняли вовремя, отнеслись внимательно. Врач произвела впечатление серьезного, уверенного в своих знаниях специалиста. Она все мне рассказала, выписала направления на анализы. Я задал несколько вопросов, на каждый врач ответила развернуто. Времени на прием потратила много, но сказано все было по делу, без воды. Я настроен прийти к этому специалисту снова, как сдам анализы и будут готовы результаты.
Я болею диабетом второго типа, мне требуется наблюдение у эндокринолога. Как оказалось, найти «своего» врача не так-то просто. Чуть меньше года назад мне это все же удалось, чему я очень рада. Теперь наблюдаюсь у доктора Виноградовой, и этот специалист меня полностью устраивает. Я не могу припомнить негативных моментов. Елена Александровна всегда взвешенно принимает решение, она бдительная, все помнит, отзывчиво реагирует на любые мои вопросы. Я доверяю этому доктору. Рекомендую Виноградову Е.А.как отличного специалиста эндокринолога и диабетолога.