6.2

Семичастная Яна Анатольевна

Нет данных о стаже

Семичастная Яна Анатольевна, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Семичастная Яна Анатольевна
Понравилось
К доктору Семичастной я обратилась в первый раз, позвонила на регистратуру и мне ее порекомендовали. Меня приняли в то время, на которое было назначено. Я очень довольна проведенной диагностикой. Меня беспокоили воспалительные процессы — нос и горло, а также присутствовал кашель. Мне был выдан ряд рекомендации и тем самым Яна Анатольевна мне очень помогла. Предварительно я сдавала анализ крови и просто ошиблась в цифрах, давно не обращала внимания на СОЭ и мне показалось, что показатели очень большие. Мне очень понравилось, что я была не права, мое предыдущее лечение было правильно подтверждено и были даны некоторые назначения. Я пропила еще один курс рекомендованных антибиотиков и, соответственно, сопутствующие, обычные препараты такие, как эвкалипт и так далее. У меня был уже завершающий процесс, поэтому после приема доктора Семичастной, я лечилась еще три дня. Было оговорено так, что если будут какие-то нарушения, то мне нужно прийти еще раз. Большое спасибо! Я считаю, что теперь Яна Анатольевна будет моим лечащим врачом. Конечно, такого специалиста можно порекомендовать. Однако у каждого человека свои требования к доктору, свои взгляды, но меня она очень порадовала и мне кажется, что это мой врач. Некоторые предпочитают экстремальное лечение, а я такое не люблю. Мне необходима уверенность, чтобы не навредить. Мне этот врач очень подходит и я ей признательна.
Понравилось
Прекрасный врач! Ощущение, что она смотрит в корень болезни и видит дальнейшее развитие заболевания. Старается обходиться без лишней травли организма антибиотиками. С виду слишком спокойная, но при этом очень образованная и внимательная.
Не понравилось
Не уведомляет о дальнейшей связи с врачом.
Но это легко поправимо, все вопросы надо задавать во время приема, а не в конце.
Семейная
Прекрасный, образованный врач. Спасла мне жизнь. Огромное спасибо! Тихо и незаметно делает своё нелегкое дело в кошмарных условиях для работы.
У меня лежал отец во 2-м терапевтическом отделении. Прекрасный обслуживающий персонал, но вот с лечащим "врачом" Семичастной Яной Анатольевной крайне не повезло. Человек забыл, где он находится, забыл непосредственно о своих обязанностях, лишена всяческой этики и воспитания. Многие жалуются на неё. Ноль внимания на больных, высокомерие и грубость.