Волков Андрей Игоревич,невролог - Москва
8.0
8.0

Волков Андрей Игоревич

Кандидат наук

Волков Андрей Игоревич, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 490-05-96.

Обновлено 11.11.2020

ул. Нагорная, 17, корп. 6
Нагорная(557м)
Нагатинская(1,2км)

Нахимовский проспект(1,7км)
Невролог — от 5150₽
(499) 490-05-96
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Скарятинский, д. 7

ГКБ №71
    Руководитель Межокружного отделения рассеянного склероза

Волков Андрей Игоревич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была на приеме 09.11.2020. Великолепный врач! Чуткое отношение к пациентам, видно, что доктор выполняет свои обязанности не для галочки, а с полной самоотдачей! Это характеризует Андрея Игоревича как опытного профессионала, вкладывающего в свой труд душу и любовь. Грамотно подходит к лечению и назначениям. Всё очень подробно и доступно, вплоть до англоязычных рекомендаций. Консультацией очень довольна, буду смело рекомендовать своим родным и знакомым. Искренне желаю Андрею Игоревичу покорения новых высот и совершенствования в столь благородной профессии!
Юсуповская больница
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что от посещения нашей больницы у вас остались положительные эмоции. Передадим ваши слова Андрею Игоревичу. Желаем вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Волкову Андрею Игоревичу обращаюсь не в первый раз, знаю его давно. Я обращаюсь именно к нему, потому что он ведет меня уже ни один год, он много чего знает, и он вытаскивал меня из сильных обострений. Он мне и лечение назначает, и сразу дает рекомендации по образу жизни, и советует, что делать дальше. Объясняет специалист все доступно и понятно. Я считаю, что Андрей Игоревич профессионал, опытный доктор, он спокоен и рассудителен, он вызывает к себе доверие. Доктору за его работу я ставлю оценку «5»! Я рекомендую этого специалиста к посещению.
Юсуповская больница
Спасибо за добрые слова и за доверие. Обязательно передадим доктору!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
По моему мнению, доктор профессиональный, очень хороший специалист! Он все объясняет и рассказывает, достаточно щепетильно относится к пациенту. Андрей Игоревич проводит осмотр, прям очень внимательно, и даже не важно повторный или первичный прием! Специалист назначает необходимые обследования, и дает рекомендации. Рассказывает врач все, прям как школьнику, все понятно и доступно! В итоге приема, он выдает заключение, где все записано! Конечно, я посоветую данного доктора! Когда я была у него первый раз, то проходила лечение, которое принесло результаты, и я решила свою проблему! Могу отметить, что врач выписал терапию, но проходила я ее в поликлинике, и полностью восстановилась, согласно рекомендациям Андрея Игоревича, это были таблетки, уколы, капельницы! Я бы сказала, что он профессионал своего дела, доверие доктор вызывает! Я буду обращаться к нему повторно на прием.
Доктора я знаю, наверное, давно. В Юсуповской больнице была у него второй раз, а до этого обращалась в другое учреждение. Я обратилась к неврологу по поводу своего основного заболевания, сейчас прохожу у врача лечение.
Юсуповская больница - ул. Нагорная, 17, корп. 6
Понравилось
Я осталась очень довольна своим визитом к доктору Юсупову. Я знаю его уже давно и в этот раз тоже ехала целенаправленно к нему. Именно Андрея Игоревича я всегда выбираю, поскольку он мой лечащий врач, в свое время он спас мне жизнь. Это действительно замечательный человек, очень отзывчивый, очень внимательный и самое главное довольно-таки компетентный. Все его слова мне всегда ясны. Если что-то непонятно, то он всегда заново все доходчиво объясняет. Не знаю сколько с другими пациентами, но мне Андрей Игоревич всегда много времени и внимания уделял, полтора часа точно. Все его назначения всегда приносят положительный результат, мне неоднократно помогали. У меня совершенно нет к нему никаких нареканий, я всем его рекомендую. А пожелать мне хочется счастья Андрею Игоревичу.
Юсуповская больница - ул. Нагорная, 17, корп. 6
Понравилось
Профессиональный подход, всестороннее изучение проблемы. Готовность пойти навстречу пациенту в случае дефицита времени.
Не понравилось
Невозможность попасть на прием в подходящее время.
Андрей Игоревич показался нам хорошим специалистом. Назначил дополнительные исследования, которые расставили все точки над "i". А самое главное - снял диагноз, под дамокловым мечом которого мы жили 7 лет.
Юсуповская больница - ул. Нагорная, 17, корп. 6
Понравилось
На мой взгляд, для того, чтобы быть хорошим врачом, недостаточно быть просто высококвалифицированным специалистом, иметь звания и опыт работы в самых лучших клиниках Европы/Азии и тому подобное. Важно еще быть неравнодушным человеком, тем, кто лечит не только тело, но и помогает не сдаваться, бороться и вместе искать решение проблем, связанных со здоровьем. Андрей Игоревич именно такой. И даже если на сегодняшний день болезнь нельзя излечить, это не значит, что не удастся достигнуть комфортного уровня жизни, а для этого нужны совместные усилия пациента и врача и поддержка. И как говорил Авиценна: "Нас трое - врач, пациент и болезнь. Если врач с больным не объединиться, болезнь не победить". И вы можете быть уверены, что с Андреем Игоревичем вы будете на одной стороне.
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71) - Можайское шоссе, д. 14
Понравилось
Грамотный и высококвалифицированный, внимательный и неравнодушный доктор, пациенты с непростым диагнозом - и каждому требуется свой подход и своё, соответственно, лечение. И с этой задачей Волков А.И. справляется замечательно. С полной ответственностью относится к своей работе. Самые приятные впечатления после каждого приема.
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71) - Можайское шоссе, д. 14