Волков Андрей Игоревич,невролог - Москва
8.0
7.1

Волков Андрей Игоревич

Кандидат наук

Волков Андрей Игоревич, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 490-05-96.

Обновлено 03.12.2019

• 2016 — 2019
    ГКБ №71
    Руководитель Межокружного отделения рассеянного склероза

Волков Андрей Игоревич
Понравилось
Я осталась очень довольна своим визитом к доктору Юсупову. Я знаю его уже давно и в этот раз тоже ехала целенаправленно к нему. Именно Андрея Игоревича я всегда выбираю, поскольку он мой лечащий врач, в свое время он спас мне жизнь. Это действительно замечательный человек, очень отзывчивый, очень внимательный и самое главное довольно-таки компетентный. Все его слова мне всегда ясны. Если что-то непонятно, то он всегда заново все доходчиво объясняет. Не знаю сколько с другими пациентами, но мне Андрей Игоревич всегда много времени и внимания уделял, полтора часа точно. Все его назначения всегда приносят положительный результат, мне неоднократно помогали. У меня совершенно нет к нему никаких нареканий, я всем его рекомендую. А пожелать мне хочется счастья Андрею Игоревичу.
Юсуповская больница - ул. Нагорная, 17, корп. 6
Понравилось
Профессиональный подход, всестороннее изучение проблемы. Готовность пойти навстречу пациенту в случае дефицита времени.
Не понравилось
Невозможность попасть на прием в подходящее время.
Андрей Игоревич показался нам хорошим специалистом. Назначил дополнительные исследования, которые расставили все точки над "i". А самое главное - снял диагноз, под дамокловым мечом которого мы жили 7 лет.
Юсуповская больница - ул. Нагорная, 17, корп. 6
Понравилось
На мой взгляд, для того, чтобы быть хорошим врачом, недостаточно быть просто высококвалифицированным специалистом, иметь звания и опыт работы в самых лучших клиниках Европы/Азии и тому подобное. Важно еще быть неравнодушным человеком, тем, кто лечит не только тело, но и помогает не сдаваться, бороться и вместе искать решение проблем, связанных со здоровьем. Андрей Игоревич именно такой. И даже если на сегодняшний день болезнь нельзя излечить, это не значит, что не удастся достигнуть комфортного уровня жизни, а для этого нужны совместные усилия пациента и врача и поддержка. И как говорил Авиценна: "Нас трое - врач, пациент и болезнь. Если врач с больным не объединиться, болезнь не победить". И вы можете быть уверены, что с Андреем Игоревичем вы будете на одной стороне.
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71) - Можайское шоссе, д. 14
Понравилось
Грамотный и высококвалифицированный, внимательный и неравнодушный доктор, пациенты с непростым диагнозом - и каждому требуется свой подход и своё, соответственно, лечение. И с этой задачей Волков А.И. справляется замечательно. С полной ответственностью относится к своей работе. Самые приятные впечатления после каждого приема.
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71) - Можайское шоссе, д. 14