Горячева Наталья Владимировна Москва

Горячева Наталья Владимировна, Москва: рентгенолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет .

Обновлено 30.06.2022

Учебно-научный методический центр УД Президента РФ
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Рентгенология

«Радиационная безопасность пациентов и персонала при рентгенорадиологических исследованиях»
«Базовый курс по магнитно-резонансной томографии»
«Магнитно-резонансная томография в диагностике повреждений голеностопного сустава»
«Цифровые технологии в рентгенологии с курсом радиационной безопасности»
«Базовый курс по магнитно-резонансной томографии: урогенитальная и абдоминальная визуализация»

2.1
4.1

Я посетил доктора Горячеву Наталью Владимировну в первый раз. При выборе специалиста на портале "ПроДокторов" я обращал внимание на стаж работы и цену.
Понравилось
Мне все понравилось, и, на мой взгляд, прием прошел хорошо. К специалисту я обратился, поскольку хотел узнать второе мнение по результатам обследования, которые взял с собой. На приеме Наталья Владимировна проконсультировала меня и оказала необходимую помощь. Визит начался без задержек и продолжался примерно 10 минут. По моему мнению, у врача Горячевой хорошая манера общения. Она разговаривала со мной доброжелательно, не использовала непонятных медицинских терминов. Кроме того, доктор ответила на все интересовавшие меня вопросы. Я бы оценил ее профессионализм на 5 баллов из 5. При необходимости я буду обращаться к данному специалисту снова и порекомендую ее знакомым.
«Клиника здоровья» на Маросейке-ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Было подозрение на пневмонию. Посоветовали сделать КТ легких. Знаю хорошего рентгенолога Горячеву Наталью, поэтому сразу же к ней и пошла. Доктор всегда улыбчива, приветлива и вежлива. Процедура комфортна, вообще никаких вопросов не осталось. Разъяснила результат идеально и понятным для обычного человека языком.
«Клиника здоровья» на Маросейке-ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Проводили КТ легких после затяжной пневмонии и остаточного бронхита у бабушки. Грамотный, внимательный доктор. Понимающе отнеслась к возрасту и состоянию здоровья, приняли без очереди. Заключение исследования долго не пришлось ждать.
Понравилось
Профессионализм.
Больница №24 на Писцовой (ГКБ 24)-ул. Писцовая, д. 10
У Натальи Владимировны делала КТ по направлению, сейчас это ведь популярная процедура. Доктор сделала подробное описание, на основе которого подозрение на пневмонию не подтвердила. Наталья Владимировна поддержала и подсказала, к какому врачу обратиться в случае необходимости.
Понравилось
Не понравилось
Грамотный доктор, всё хорошо пояснила.
«Клиника здоровья» на Маросейке
Благодарим вас, за отзыв! Мы искренне рады, что смогли вам помочь. Желаем вам здоровья и всех благ .
«Клиника здоровья» на Маросейке-ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Привезли на обследование маму, необходимо было сделать КТ головы, чтобы исключить осложнения после болезни. Наталья Владимировна очень доброжелательно к ней отнеслась и на понятном для нас языке все рассказала. Работу свою выполнила тщательно и не торопясь.
Понравилось
Профессионализм врача.
«Клиника здоровья» на Маросейке-ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
В клинике делала КТ позвоночника после небольшого ДТП, не для страховой, а просто для себя. Доктор Горячева отнеслась с пониманием, всё подробно объяснила, показала и дала рекомендации. Я очень довольна посещением.
Понравилось
Опытный и грамотный доктор, хорошо объясняет.
«Клиника здоровья» на Маросейке-ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
У Натальи Владимировны делал КТ лёгких по направлению пульмонолога: не понравились какие-то шумы и флюорограмма. Доктор сделала очень подробное описание, которое сняло все сомнения моего врача, подозрения на пневмонию не подтвердились.
Понравилось
Очень грамотный и терпеливый доктор.