Файнберг Марина Рафаиловна,гематолог - Москва
Гематолог

Файнберг Марина Рафаиловна

Файнберг М. Р., Москва: гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 14.01.2020

Смоленская(1,3км)

• 2009 — 2015
    Окружной КДЦ СЗАО г. Москвы
  • 2015 — 2016
    ФГБУ “НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И.Кулакова” МЗ РФ
  • 2016 — 2021
    Научный Клинический Центр «ОАО РЖД»

• 2000
  • 2002
    Гематологический научный центр РАМН (гематология)
    Гематологический научный центр РАМН (гематология)
    Аспирантура

Проверено
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный специалист и врач с большой буквы. Все назначения взвешенные и обдуманные. Всегда объяснит и пояснит, что, за чем, как будет лучше.
Не понравилось
Врач прямолинейный и может быть резковатый.
Наблюдаюсь у гематолога Файнберг М. Р.. Из минусов: честная, прямолинейная и может быть резковатая, но это минус для тех, кто хочет услышать сладкую ложь. Из плюсов: это единственный врач, которому я доверяю. Если скажет выпей яд и тебе поможет, я без всяких сомнение это сделаю! Я рада, что мне повезло попасть к такому хорошему врачу и человеку с большой буквы.
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)-1-й Колобовский пер., д. 4
Я рада, что сходила к гематологу. Нужно было проверить слова другого врача, меня напугали серьезными проблемами, сказали, что нужно срочно лечиться. Марина Рафаиловна посмотрела все анализы и заверила, что ничего ужасного в них нет. Есть некоторые отклонения, но они не так опасны, как мне раньше говорили. Врач обозначила, какие нужно еще анализы сдать, прописала лекарства и наметила, когда прийти в следующий раз. Я так рада, наконец, хорошие новости.