Коверная Елена Игоревна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Коверная Елена Игоревна

Коверная Е. И., Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2018

Марьина роща(924м)
Менделеевская(939м)

Достоевская(996м)

• 1993

Дерматоскопия – актуальные вопросы и новые данные

Коверная Е. И.
Большое спасибо Елене Игоревне за прекрасные результаты лечения моей угревой болезни. Я не могла ума дать со своей кожей, сплошная проблема. Обращение к доктору было верным решением, как потом оценила. Елена Игоревна в индивидуальном порядке мне подобрала комплексное хорошее лечение, провела ряд косметических процедур, которые по плану лечения шли, дала много полезных советов и по питанию, и по домашнему уходу за кожей. Вот так комплексными мерами мы с доктором всё же справились с моими угревыми высыпаниями, стало намного лучше, я довольна. Данного специалиста считаю квалифицированным и надежным, поэтому рекомендую.
Я обращалась к дерматологу Коверной с моим сыном. Нужно было показаться по поводу странной сыпи, которая не беспокоила ребенка зудом, но беспокоила меня своим внешним видом. Доктор внимательно осмотрела, предположила, что это может быть и направила сдать анализы для подтверждения диагноза. Она оказалась права. Мы получили от дерматолога хорошие назначения, которые помогли достаточно быстро. Я признательна доктору за грамотную помощь моему ребенку. Если вдруг снова понадобится к дерматологу, я уже точно знаю хорошего доктора.
Елена Игоревна успешно пролечила мне экзему. Заранее я не выбирала врача, шла в ближайший центр, чтобы можно было быстро добраться. Коверная мне сразу понравилась, она мила и приветлива в общении, а еще хорошо разбирается в кожных заболеваниях. Выбрала именно те препараты, которые дали эффект. Мне было приятно сотрудничать с таким специалистом, хочу поблагодарить Елену Игоревну и пожелать ей оставаться такой же доброй и отзывчивой и совершенствовать свои профессиональные знания и навыки.