Рублева Юлия Владимировна,невролог - Москва
Невролог
2.8

Рублева Юлия Владимировна

Рублева Юлия Владимировна, Москва: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 19.12.2019

Невролог
  • 2018 — н. в.
    ФЦЦПИ
    Заведующая неврологического отделения №1

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело», с отличием.)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

Функциональная диагностика

Рублева Юлия Владимировна
Покорены врачом-неврологом клиники Рублёвой Юлией Владимировной! Настоящая умница, врач от Бога, истинный профессионал своего дела, который живёт своими пациентами, болеет и искренне переживает за каждого из них. Пишем так, потому что сами смогли в этом убедиться. Мы поступили в стационар клиники 17 января в тяжёлом состоянии - Юлия Владимировна была нашим лечащим врачом в течение всего срока госпитализации, а это 14 дней. Так врач был с нами на связи каждый день, так понятно и доходчиво нам и маме все объяснял, поддерживал и помогал! Мы просто не знаем, что бы мы без Вас делали! Вы для нас теперь все! За такого врача, который вытянул нас практически с того света, можно на все "но" закрыть глаза. Семья Петровых, Ольга Алексеевна и Светлана.
«Первая Университетская Клиника» - пр-т Мичуринский, д. 9, к. 5