6.3

Мерзликина Юлия Олеговна

Мерзликина Юлия Олеговна, Москва: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

Молодежная(3,0км)

Кунцевская(5,2км)

• 2003

Мерзликина Юлия Олеговна
Понравилось
Качество и грамотность. Отношение к пациенту, внимательность. Доброжелательность и улыбчивость.
Мерзликина Юлия Олеговна - отличный специалист и прекрасный человек! Она помогла моей маме жить без аритмии. Первый прием длился часа полтора, наверно, врач с внимание выслушал пациента, делала пометки и замечания и в итоге назначила грамотное лечение, которое сработало! (До этого в местной поликлинике полгода не могли этого сделать.) Однозначно можно рекомендовать к посещению.
Кардиологический центр им. Мясникова - ул. 3-я Черепковская, д. 15А
Понравилось
Узнав о том, что в моем сердце перестал функционировать атриовентрикулярный узел, я чудесным образом и волей судеб попал к Юле Олеговне. Это был мой первый огромный прием по кардиологии! Через 20 минут общения я понял, что это высококвалифицированный доктор, с огромным опытом работы в кардиологии, аритмологии и функциональной диагностики (более 20 лет), готовый и умеющий рассматривать не стандартные случаи заболеваний сердца. В ее душе и огромном сердце, наполненным добротой и желанием помочь каждому, присутствует абсолютная 100% стихия доктора от бога. Юлия Олеговна с каждым моим посещением, несмотря ни на какие сложности возникающие в моем конкретном случае, помогает мне в лечение и консультации по продолжению спасения моей жизни, подбирая индивидуальную диагностику и лечения для меня. Я благодарен, что она есть в этом мире. Спасибо вам. Желаю, чтобы у вас и у вашей семьи всегда были силы, здоровье и настроение. Пусть в вашей жизни всегда будут люди, готовые так же прийти на помощь, когда она потребуется.
Пациент Алексей Михайлович И.
Поликлиника кардиоцентра - ул. 3-я Черепковская, д. 15А
Умница, красавица, очень повезло, что я встретила её на своём пути. Прекрасный доктор и человек. Дай бог ей здоровья, счастья, удачи и благополучия.
Кардиологический центр им. Мясникова - ул. 3-я Черепковская, д. 15А
Юлия Олеговна - отличный и знающий врач, она вовремя поставила диагноз и спасла мне жизнь. Таких врачей, как она, очень мало, дай Бог ей здоровья.