Килимник Светлана Анатольевна,детский стоматолог - Москва
вторая
Детский стоматолог
8.0

Килимник Светлана Анатольевна

Килимник Светлана Анатольевна, Москва: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-29.

Обновлено 01.04.2021

ул. Твардовского, д. 12
Строгино(1,1км)
Мякинино(3,5км)

Спартак(3,6км)
Детский стоматолог — от 1200₽
(499) 288-70-29

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская стоматология)

Килимник С. А.
Хочу выразить большую благодарность врачу Килимник Светлане Анатольевне. Так получилось, что у младшего сына в 1 год 3 мес. мы обнаружили серьёзные проблемы с передними верхними зубами. Целый месяц мы мучили ребёнка, в другой клинике по рекомендации других врачей, манипуляциями, которые по сути оказались бесполезны и только травмировали и его зубы, и его психику, и наши нервы. Я очень рада, что благодаря рекомендациям интернет-пользователей я смогла найти Светлану Анатольевну, которая быстро, эффективно и без лишних нервов ребёнка помогла нам решить вопрос и сохранить сыну его молочные зубы.
Стоматология «Волшебная улыбка» (ранее «Magic Smile»)
Спасибо за отзыв.
Стоматология «Волшебная улыбка» (ранее «Magic Smile»)-ул. Твардовского, д. 12
Благодарим врача Килимник за высочайший профессионализм и проявленное к нашей дочери вниманием. Первый визит к стоматологу запомнился ребенку позитивно, теперь не будет проблем с лечением. Светлана Анатольевна прекрасно ладит с детками, она улыбчивая, добрая, приветливая, разговаривает с ребенком, объясняет свои действия и таким образом отвлекает от неприятных процедур. У нее настоящий талант, очень рады, что с первого раза так удачно попали.
Сын теперь без страха ходит к стоматологу. Как все же замечательно, что мы нашли эту клинику и врача Килимник. После одного неудачного посещения стоматолога, ребенок очень испугался и не хотел больше идти лечить зубки. Мы не знали, что делать. Я поискала отзывы в интернете, потом подруг расспросила, одна посоветовала сходить к Светлане Анатольевне, сказав, что она умеет находить к детям подход и лечит без боли. Такая рекомендация показалась заслуживающей доверия и так мы оказались у нее на приеме. С первых минут были окружены вниманием и заботой, ребенок сразу почувствовал, что он в хороших руках и не капризничал даже во время лечения. Светлана Анатольевна все дырочки пролечила, поставила пломбы и все это без боли и давления. Огромное спасибо!