Петров Иван Николаевич,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.8
5.6

Петров Иван Николаевич

Петров Иван Николаевич, Москва: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-29.

Обновлено 26.04.2021

ул. Твардовского, д. 12
Строгино(1,1км)
Мякинино(3,5км)

Спартак(3,6км)
Стоматолог-ортопед — от 1200₽
(499) 288-70-29

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

• 2020
    «Планирование ортопедического лечения. Препарирование под керамические реставрации», курс Гаджи Дажаева

Петров Иван Николаевич
Понравилось
Отношение к пациенту. Компетентность.
Не понравилось
Обратилась к этому доктору со специфической проблемой, требовавшей вмешательства очень узкого специалиста. Доктор внимательно выслушал, провел тщательный осмотр и обрисовал план действий, включающий визит к этому специалисту. Дал несколько хороших советов. За свою консультацию денег не взял, что меня очень приятно удивило. Большое спасибо ему! Очень рекомендую!
Стоматология «Волшебная улыбка» (ранее «Magic Smile»)-ул. Твардовского, д. 12
Понравилось
Вежливое обслуживания, хорошая профессиональная работа.
Добрый день! Была проблема с зубом, ползуба обломилось! Пришла к Петрову Ивану Николаевичу, так как я уже неоднократно у него лечила зубы. Была сделана реставрация зуба. Очень довольна этим специалистом, рекомендую.
Стоматология «Волшебная улыбка» (ранее «Magic Smile»)-ул. Твардовского, д. 12
Хочу сказать спасибо за успешную установку мостовидного протеза. Процедуры подготовки зубов были не очень приятными, а сама установка прошла быстро и легко, как мне показалось. Протез выглядит, как свои зубы, так что окружающим даже не заметно, что он есть. У меня только первые пару дней было ощущение чего-то инородного, а потом привыкла, уже и не вспоминаю, что мост стоит. Спасибо Ивану Николаевичу, очень старательный, умелый, умный молодой врач, зря переживала, все отлично сделал.
Иван Николаевич ставил мне протезы. Умелый, думающий, внимательный и очень серьезный врач, нацеленный на хороший результат. Приятно было работать с ним и еще больше приятно, что протезирование так хорошо прошло. Абсолютно довольна тем, как теперь выглядят мои зубы, и ведь не скажешь, что не свои. Еще один немаловажный факт, ценник на услугу вполне адекватный, я смогла себе позволить такое лечение и нисколько не жалею о растратах.