Гамова Надежда Сергеевна, врач узи, кардиолог, терапевт - Москва

Гамова Надежда Сергеевна

без степени
Прямая запись Расписание

Гамова Надежда Сергеевна, Москва: врач узи, кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 05.03.2019

Расписание приёма врача

25 августа - воскресенье

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

2013-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Терапевт, Кардиолог, УЗД

2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Гамова Надежда Сергеевна

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

В принципе, к доктору у меня нет никаких замечаний. Все было вовремя. С ней мы общались минут 10, для решения той проблемы, с которой я к ней обратилась, этого было достаточно. Врач провела мне ЭКГ, после процедуры она расшифровала все результаты исследований, все мне пояснила. Манера общения у нее была довольно приятной. Я обратилась к ней прочитав о ней отзывы в интернете, осталась так довольна, что решила всем теперь ее советовать. В принципе, Гамова Надежда Сергеевна произвела впечатление профессионала.

Доктором я довольна, она показалась мне квалифицированным, серьезным специалистом. Я сходила к ней дважды. Успела обследоваться (проверить сердце) и получить рекомендации доктора. Она доброжелательно себя вела. Как мне показалось, вполне искренне. Очень это обнадеживает и вдохновляет, когда попадаешь к доктору, кто заинтересован тебе помочь, вылечить, обещает результаты. Всем советам и пунктам по лечению я постараюсь строго следовать. Благодарность доктору!

Ждать не пришлось ни минуты лишней, в кабинет к врачу меня пригласили ровно по времени записи. Врач с порога и до конца приема была вежлива и любезна. Надежда Сергеевна произвела на меня самое приятное впечатление. Я и ранее посещала кардиологов. Но в этот раз поразилась, что врач широко обхватил спектр моих болезней, рассмотрела мой организм как одно целое. Я получила рекомендации врача и рецепт. Всем довольна. Буду наблюдаться у Надежды Сергеевны и порекомендую своим знакомым сердечникам и гипертоникам, как и я сама.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Постнова О. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек