Гамова Надежда Сергеевна,врач узи, кардиолог, терапевт - Москва
Кардиолог
Терапевт
7.9

Гамова Надежда Сергеевна

Гамова Надежда Сергеевна, Москва: врач узи, кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 26.05.2021

(499) 450-26-30

• 2013 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Терапевт, Кардиолог, УЗД

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

Гамова Надежда Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессиональна, доброжелательна, внимательно выслушала, ответила на все вопросы, дала четкие рекомендации.
Не понравилось
Не заметила никаких.
Была на приеме у Гамовой Н.С. с проблемами: перепады давления и желудочковая экстрасистолия. Получила все необходимые разъяснения. Самое главное, доктор связала ряд анализов, на которые другие специалисты не обращали внимания. Лечение было только назначено, поэтому про эффективность узнаю через какое-то время. Приемом и отношением очень довольна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне врач понравился, все по делу, без назначения лишних анализов. Помог исключить проблему. Рекомендую. 👍🏼
Не понравилось
Жаль, что на повторный приём меня почему-то записали к другому врачу по телефону, узнал об этом уже на месте.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень приятный в общении доктор! Сделала ЭКГ, всё подробно разъяснила мне про моё состояние, назначила лечение и не назначала лишнего: ненужных анализов и всяких исследований.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Гамовой Надежде Сергеевне на прием попал впервые. Я остался удовлетворен своим посещением, специалисту за ее работу я ставлю оценку «5»! Я не профессиональный медик, я ходил к врачу с определенной целью, получил результат и остался доволен! Была проведена диагностика, лечения не было. Я приходил к доктору по поводу легких, врач меня прослушала. Безусловно, я получил от специалиста рекомендации и я могу сказать, что они для меня полезны. Объясняла Надежда Сергеевна все вполне на понятном и доступном языке. Врач приняла меня вовремя, я не заметил, сколько было уделено времени, но его было достаточно, на мой взгляд, мы решали свои вопросы. Этого специалиста я вполне могу советовать к посещению.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В последнее время стала замечать одышку при незначительных физических нагрузках и периодически ощущаю нехватку воздуха. Раньше не было проблем с сердцем, решила не откладывать визит к врачу и обратилась в клинику "Первый Доктор". Попала на прием к доктору Гамовой. Доктор в первую очередь подробно опросила меня насчет симптомов, наследственности, обратила внимание на факторы риска, затем послушала сердце. Следующим этапом стало ЭхоКГ и направление на анализы. Приемом осталась очень довольна.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение к пациентам, опыт врача.
У врача была три раза на приеме, спасибо за толковое лечение. За три года лечения врачи просто издевались над моим организмом, а толку никакого от лекарств не было. Прочитала отзывы о Надежде Сергеевне и решилась записаться к ней на прием, и не жалею, даже наоборот, испытываю облегчение, что наконец нашла «своего» врача. Записывалась я изначально к ней как к кардиологу, она сделала мне УЗИ сердца и выписала уколы, которые сильно облегчили мое состояние. Специалист произвела на меня очень положительное впечатление, спокойна, внимательна, уделила достаточное количество времени, как мне кажется. То есть, не лишь бы осмотрела и отправила домой. Еще наблюдалась у нее при простудных заболеваниях, помогла быстро встать на ноги.
Посетили врача Март 2019
В принципе, к доктору у меня нет никаких замечаний. Все было вовремя. С ней мы общались минут 10, для решения той проблемы, с которой я к ней обратилась, этого было достаточно. Врач провела мне ЭКГ, после процедуры она расшифровала все результаты исследований, все мне пояснила. Манера общения у нее была довольно приятной. Я обратилась к ней прочитав о ней отзывы в интернете, осталась так довольна, что решила всем теперь ее советовать. В принципе, Гамова Надежда Сергеевна произвела впечатление профессионала.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Доктором я довольна, она показалась мне квалифицированным, серьезным специалистом. Я сходила к ней дважды. Успела обследоваться (проверить сердце) и получить рекомендации доктора. Она доброжелательно себя вела. Как мне показалось, вполне искренне. Очень это обнадеживает и вдохновляет, когда попадаешь к доктору, кто заинтересован тебе помочь, вылечить, обещает результаты. Всем советам и пунктам по лечению я постараюсь строго следовать. Благодарность доктору!
Ждать не пришлось ни минуты лишней, в кабинет к врачу меня пригласили ровно по времени записи. Врач с порога и до конца приема была вежлива и любезна. Надежда Сергеевна произвела на меня самое приятное впечатление. Я и ранее посещала кардиологов. Но в этот раз поразилась, что врач широко обхватил спектр моих болезней, рассмотрела мой организм как одно целое. Я получила рекомендации врача и рецепт. Всем довольна. Буду наблюдаться у Надежды Сергеевны и порекомендую своим знакомым сердечникам и гипертоникам, как и я сама.
Посетили врача Апрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Она показалась мне довольно общительным человеком. Она все доступно мне рассказала и назначила лечение. Считаю, что ее профессиональные качества на достойном уровне. Она хороший специалист. Пожалуй я еще к ней приду.