Гамова Надежда Сергеевна,врач узи, кардиолог, терапевт - Москва
Кардиолог
Терапевт
6.6

Гамова Надежда Сергеевна

Гамова Надежда Сергеевна, Москва: врач узи, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 09.12.2019

Врач УЗИ (от 16 лет) — от 1600₽
Кардиолог (от 16 лет) — от 1800₽
Терапевт (от 16 лет) — от 1800₽
(499) 450-26-30
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2013 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Терапевт, Кардиолог, УЗД

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

Гамова Надежда Сергеевна
Понравилось
В последнее время стала замечать одышку при незначительных физических нагрузках и периодически ощущаю нехватку воздуха. Раньше не было проблем с сердцем, решила не откладывать визит к врачу и обратилась в клинику "Первый Доктор". Попала на прием к доктору Гамовой. Доктор в первую очередь подробно опросила меня насчет симптомов, наследственности, обратила внимание на факторы риска, затем послушала сердце. Следующим этапом стало ЭхоКГ и направление на анализы. Приемом осталась очень довольна.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение к пациентам, опыт врача.
У врача была три раза на приеме, спасибо за толковое лечение. За три года лечения врачи просто издевались над моим организмом, а толку никакого от лекарств не было. Прочитала отзывы о Надежде Сергеевне и решилась записаться к ней на прием, и не жалею, даже наоборот, испытываю облегчение, что наконец нашла «своего» врача. Записывалась я изначально к ней как к кардиологу, она сделала мне УЗИ сердца и выписала уколы, которые сильно облегчили мое состояние. Специалист произвела на меня очень положительное впечатление, спокойна, внимательна, уделила достаточное количество времени, как мне кажется. То есть, не лишь бы осмотрела и отправила домой. Еще наблюдалась у нее при простудных заболеваниях, помогла быстро встать на ноги.
Посетили врачаМарт 2019
В принципе, к доктору у меня нет никаких замечаний. Все было вовремя. С ней мы общались минут 10, для решения той проблемы, с которой я к ней обратилась, этого было достаточно. Врач провела мне ЭКГ, после процедуры она расшифровала все результаты исследований, все мне пояснила. Манера общения у нее была довольно приятной. Я обратилась к ней прочитав о ней отзывы в интернете, осталась так довольна, что решила всем теперь ее советовать. В принципе, Гамова Надежда Сергеевна произвела впечатление профессионала.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Доктором я довольна, она показалась мне квалифицированным, серьезным специалистом. Я сходила к ней дважды. Успела обследоваться (проверить сердце) и получить рекомендации доктора. Она доброжелательно себя вела. Как мне показалось, вполне искренне. Очень это обнадеживает и вдохновляет, когда попадаешь к доктору, кто заинтересован тебе помочь, вылечить, обещает результаты. Всем советам и пунктам по лечению я постараюсь строго следовать. Благодарность доктору!
Ждать не пришлось ни минуты лишней, в кабинет к врачу меня пригласили ровно по времени записи. Врач с порога и до конца приема была вежлива и любезна. Надежда Сергеевна произвела на меня самое приятное впечатление. Я и ранее посещала кардиологов. Но в этот раз поразилась, что врач широко обхватил спектр моих болезней, рассмотрела мой организм как одно целое. Я получила рекомендации врача и рецепт. Всем довольна. Буду наблюдаться у Надежды Сергеевны и порекомендую своим знакомым сердечникам и гипертоникам, как и я сама.
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Она показалась мне довольно общительным человеком. Она все доступно мне рассказала и назначила лечение. Считаю, что ее профессиональные качества на достойном уровне. Она хороший специалист. Пожалуй я еще к ней приду.