Барсегян Лилит Корюновна,акушер - Москва
9.2

Барсегян Лилит Корюновна

Акушер26 отзывов
Кандидат наук

Барсегян Лилит Корюновна, Москва: акушер, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет.

Обновлено 27.05.2022

ЦКБ 6 ОАО РЖД
    Врач акушер - гинеколог

Российский университет дружбы народов (РУДН) (лечебное дело) С отличием

Проверено (2)
Понравилось
Лилит Корюновна - прекрасный врач, объясняла все на пальцах от причин возникновения заболевания до способов лечения. Очень внимательная и отзывчивая, постоянно была на связи, операция также прошла отлично, в период восстановления Лилит постоянно заходила, проверяла самочувствие, успокаивала. Даже швы сделала настолько аккуратные, что я их почти не вижу. :) Спасибо огромное, прекрасный врач, искренне заботящийся о своих пациентах! Также большое спасибо всему персоналу больницы, очень вежливые и приятные люди!
Поступила с диагнозом киста яичника и миома.
Посетили в мае 2022
Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6)-ул. Шоссейная, д. 43
Проверено (2)
Понравилось
Хочется отметить врача Лилит Корюновну и ее высокий профессионализм, внимательность, трудолюбие, аккуратность, введение до и после выписки. Я была в гинекологическом отделении, там прекрасный персонал, очень вежливый и отзывчивый, во всем старались помочь. Хорошая больница. Все чисто и аккуратно. Всем довольна.
У меня был эндометриоз рубца после КС.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, внмательность, аккуратность, работа на результат.
Очень понравилась врач Лилит Корюновна, профессионал своего дела, очень милая и позитивная девушка. Делали выскабливание под наркозом. После операции ничего не болело не беспокоило, послеоперационная поддержка отличная. Рада, что попала именно к ней. Теперь пришлю маму с опущением матки. Несмотря на юный возраст, Лилит Корюновна - врач с большой буквы. Спасибо большое за то, что Вы есть.
Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм, очень человечное отношение, послеоперационная поддержка. Ведение состояния после выписки. Так же хочу отметить профессионализм и отношение персонала в гинекологическом отделении. Атмосфера спокойствия и максимальной поддержки от врача и персонала ни на секунду не покидала меня.
Попала в больницу по направлению на операцию. Моим лечащим врачом оказалась Лилит Корюновна. Лучший врач, которого я встречала в своей жизни! Никогда не встречала такого тёплого отношения, внимания и отношению к пациенту. После операции досконально объяснила, что такое эндометриоз и как с ним жить дальше.
Проверено (2)
Понравилось
Благодаря профессионализму Лилит Корюновны, через несколько дней после госпитализации моё состояние стало намного лучше. Хотелось бы отметить грамотно назначенное лечение, и то, с каким вниманием доктор относилась к контролю за выполнением всех процедур. Ежедневно утром и на протяжении всего рабочего дня, Лилит Корюновна заходила в палату, чтобы узнать о моем самочувствии и поддержать меня своим добрым словом. После выписки, Лилит Корюновна регулярно звонила и интересовалась моим здоровьем. Большое спасибо ей за моё быстрое выздоровление! Также выражаю огромную благодарность всему коллективу больницы. Внимательно и очень тепло ко мне относились все сотрудники: и те, кто разносил пищу, и те, кто ежедневно тщательно убирал палату, и те, кто ставил капельницы. И самая глубокая благодарность руководству больницы, так как благодаря им здесь работают такие замечательные люди!
В июле 2021 года я был госпитализирован с диагнозом COVID-19. Лилит Корюновна Барсегян была моим лечащим врачом.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
В декабре 2018 года с эндометриозом и парой других проблем попала на лапароскопическую операцию к Барсегян Лилит Корюновне. Я очень рада, что меня оперировала именно она, такого отзывчивого и профессионального человека ещё поискать надо. Операция прошла успешно, и, несмотря на непроходимость труб, которую мне ставили, благодаря стараниям Лилит Корюновны в 2019 году у нас родился долгожданный второй малыш. Рекомендую очень! Пользуясь случаем, благодарю вас и персонал больницы ещё раз. ❤
Посетили в декабре 2018
Проверено (3)
Понравилось
Чуткий, добрый, квалифицированный врач с большой душой и открытым сердцем.
После благополучного выздоровления от COVID-19 хочу оставить отзыв о моём лечащем враче, Лилит Корюновне Барсегян. Я была госпитализирована в больницу РЖД-Медицина на Шоссейной улице в середине июля 2021 года. Еле ходила, буквально держалась за стенки руками. Сил не было ни на что. Настроение было ужасное. Откровенно говоря, боялась, что умру. Но бог послал мне Лилит Корюновну. Она стала моим ангелом-хранителем на всё то время, пока я находилась в больнице. Как только заканчивался утренний обход, наш доктор приходила в палату. Улыбалась, рассказывала что-то, что могло меня порадовать, успокоить и отвлечь от постоянных тревожных мыслей. Своим оптимизмом и добрыми словами Лилит Корюновне удалось вернуть мне веру в быстрое выздоровление. Несомненно, она не только квалифицированный врач, но и отличный психолог! Лилит Корюновна делала мне комплименты. Говорила, что я хорошо выгляжу, хотя мне страшно было смотреть на себя в зеркало в те дни. Гормоны и антибиотики, капельницы, анализы, МРТ... Мой доктор следила за ходом лечения. Проверяла, чтобы её назначения чётко выполнялись младшим медперсоналом. Интересовалась, как нас кормят. Советовала, какой образ жизни вести после выписки. Благодаря грамотно назначенному Лилит Корюновной лечению, я быстро пошла на поправку. Через неделю меня выписали. Огромная благодарность доктору Барсегян за то, что я жива, что я полностью здорова, что я снова радуюсь каждому прожитому дню и радую своих близких тем, что я с ними! Хотя со дня моей выписки из больницы прошло уже больше 8 месяцев, мой любимый доктор Лилит звонит мне и справляется о моем здоровье. Желаю Лилит Корюновне крепкого здоровья и большого семейного счастья!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Попала в больницу по направлению от страховой. Необходимо было сделать операцию по удалению кисты яичника и полипа эндометрия. Лилит Корюновна оперировала меня и вела до самой выписки. Это потрясающий врач, настоящий профессионал и невероятной души человек! Две операции прошли отлично, восстановление было легким и без каких-либо проблем. От швов не осталось и следа. А такая доброта, чуткость и внимание к человеку восхищает и поражает! При всей загруженности и усталости, Лилит Корюновна находила время поддержать, успокоить, объяснить все каждому, с огромной теплотой относилась к каждому пациенту! Больница, питание, условия и весь персонал в отделении замечательные! Странно прозвучит, но выписалась словно не из больницы, а из санатория, настолько спокойно и комфортно все прошло. Хочу выразить благодарность руководству отделения за такие условия, за таких невероятных врачей! Могу смело рекомендовать больницу всем, кому пришлось столкнуться с проблемами женского здоровья, а особенно рекомендую такого потрясающего врача, как Лилит Корюновна! Спасибо!
Посетили в феврале 2016
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось! Теперь буду обращаться только к ней и рекомендовать всем своим близким. ❤️
Не понравилось
Обратилась к Лилит Корюновне по рекомендациям своей подруги. Чуткий, внимательный, заботливый профессионал своего дела! Была эндометриоидная киста на яичнике, необходимо было сделать лапароскопическую операцию. Я нерожавшая и очень важно было, чтоб киста была удалена, минимально задев яичник, чтоб в дальнейшем не было проблем с зачатием! Так вот, операция прошла успешно и очень счастлива что меня оперировал именно этот доктор! Уровень АМГ после операции не снизился. 🙏🏻 А сейчас мы ждем малыша. 🙏🏻😇 Спасибо большое Барсегян Лилит Корюновне за добросовестное отношение к своей работе и пациентам! Безмерно благодарна!
Барсегян Л. К.
Спасибо большое🙏🏻 Новость «а теперь мы ждём малыша» дороже всего, что возможно!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и компетентность врачей и доброжелательное, неформальное отношение персонала.
Не понравилось
Никаких.
Я была направлена в больницу от СТД России по поводу удаления полипа в сентябре 2019 года. И в отделении гинекологии познакомилась с Лилит Корюновной Барсегян. Какой же это невероятный врач! Она относится к новому поколению молодых специалистов России - умных, компетентных, для которых важно и морально-психологическое состояние пациента. Будучи очень занятой с самого утра, она умудрялась несколько раз узнавать о состоянии всех своих пациентов! Что касается меня, то ей было непросто, потому что сложность моей вообщем-то лёгкой операции по удалению полипа заключалась в том, что у меня гепертоническая болезнь, и давление именно утром перед операцией рискованно подскакивало. Лилит Корюновна, видя мое беспокойство и панику, очень ненавязчиво, ласково и спокойно очень быстро решила эту проблему, поработав ещё и психотерапевтом. Операцию этот замечательный врач проделала блестчще, уже 1,5 года прошло. Я и забыла, что делала ее. Надо сказать, что Л. К. Барсегян вела меня ещё неделю после выписки. Я в восторге от того, что делала она это всё так здорово и с душой не за деньги, а из профессионального долга. Поверьте, я за 61 год жизни видела разных медиков. И кто за что работает видно сразу! Пациенты не идиоты! К тому же Лилит Корюновна очень добрый человек. Радует то, что она очень молода и так много добилась, значит, впереди у нее много женщин, которым она искренне поможет или даже спасет жизнь! Женщины! Всем, кому в силу жизненных обстоятельств придется иметь дело с гинекологией, слушайте меня! Лилит Корюновна Барсенян - вот ваш врач! Больница - супер! Палаты, как в люкс-отеле! Да, нам придется смириться, что медицина стала платной, но оставить свои деньги в этом стационаре не жалко и оплатить услуги врача такого уровня, как Барсегян. Все медсестры, нянечки, санитарки здесь превосходные. До сих пор вспоминаю мой вынужденный визит в эту больницу только добрым словом. Спасибо вам, мои хорошие. Лилит Корюновна, а Вас я крепко целую. Спасибо! Руководство больницы должно беречь таких специалисто, создавать им все условия для работы, а главное - стимулировать материально!
Барсегян Л. К.
Без комментариев, безмерно благодарна за такие искренние слова!
Посетили в сентябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось! Теперь буду обращаться только к ней и рекомендовать врача всем!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Барсегян Л. К.! Обратилась к Лилит Корюновне по рекомендациям и ни капли не пожалела. Чуткий, внимательный, заботливый профессионал своего дела! Несколько месяцев не получалось забеременеть, оказалось, что есть небольшой полип в матке. Лилит Корюновна с лёгкостью выполнила все манипуляции, и уже через 2 месяца я забеременела прекрасной малышкой! Спасибо большое Барсегян Лилит Корюновне за добросовестное отношение к своей работе и пациентам! Безмерно благодарна!
Спасибо 🙏🏻 !!!!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и чуткий персонал.
Попала к Лилит Корюновне с большой кистой яичника и некоторыми осложнениями. Очень благодарна ей за профессионализм и прекрасное отношение. Все подробно рассказала перед операцией и после, ответила на все вопросы, после выписки интересовалась как здоровье. Очень быстро восстановилась после операции, теперь ждем с мужем малышку. :)
Барсегян Л. К.
Спасибо большое за тёплые слова. 🙏🏻
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность доктору Барсегян Лилит Корюновне. Превосходный доктор. Операция по удалению кисты прошла без осложнений. Сейчас всё замечательно. Чувствую себя хорошо, никаких последствий. Лилит Карюновна - доктор бесконечной человечности и огромного таланта. Всегда на связи! Спасибо за Ваш труд!
Спасибо! Пусть у вас всегда всё будет замечательно. Спасибо за отзыв. 🙏🏻
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Оперировалась у Лилит Корюновны по поводу кисты правого яичника. Очень компетентный доктор и отличный хирург! Все объяснила доступным языком, операция прошла на одном дыхании. Послеоперационный период так же прошёл отлично. Рекомендую!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лилит невероятно внимательный врач! Очень доброжелательная и профессиональная девушка. Все подробно рассказала о моем заболевании, подробно объяснила почему нужно лечится и как. Постоянно контролировала мое состояние и даже после выписки продолжает интересоваться моим состоянием. Всегда к ней можно обратиться с волнующим вопросом. Кстати, во время операции, даже разрез сделала так, что не испортила пупок и аккуратный, еле заметный шов.
Спасибо 🙏🏻
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный хирург! Удаляла кисту левого яичника. Все прошло отлично! Уже на второй день я бодро рассекала по этажу. На все мои многочисленные вопросы Лилит Корюновна очень подробно отвечала. Спасибо большое еще раз!
Классно, что есть такие молодые талантливые специалисты.
Спасибо!🙏🏻
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Понравилось
В данной больнице оказалась с миомой матки больших размеров, предстояла полостная операция по удалению миомы. Моим врачом была Лилит Корюновна, которой я безмерно благодарна за все! Лилит Корюновна - действительно врач от Бога! На протяжении всего времени нахождения в больнице, до и после операции чувствовала ее поддержку. Операция прошла успешно, все очень профессионально. Период восстановления был недолгим. Очень жалею, что не попала в руки Лилит Корюновны раньше.
Пребывание в больницы было комфортным во всех смыслах, несмотря на перенесенную полостную операцию. Прекрасные палаты и очень отзывчивый персонал!
Посетили в декабре 2017
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасное отношение, питание, чистота в палатах. Хирург с золотыми руками.
Огромная благодарность персоналу гинекологического отделения ЦКБ, все очень внимательны, отличное питание. Особенно хочу отметить Барсегян Лилит Корюновну - профессионал своего дела и прекрасный отзывчивый человек!
Спасибо ! 🙏🏻
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все от поступления и до выписки. Очень внимательный врач, все объясняет четко и понятно. Операция прошла быстро и без осложнений. В процессе были обнаружены доп. проблемы, которые решены в ходе одного хирургического вмешательства.
Лилит Корюновна хирург от Бога!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Берсегян Лилит Корюновна мне делала лапароскопию по удалению кисты яичника. Киста была большого размера, и я очень переживала, в голову лезли плохие мысли, но Лилит Корюновна поддерживала, рассказывала что да как будет происходить, успокаивала и всегда отвечала на все интересующие вопросы, а их у меня было очень много, что до операции, что после. Самое главное, операция прошла хорошо, и через год я узнала о долгожданной беременности. Большое спасибо за чуткое отношение и профессионализм! Здоровья и успехов в работе!
Спасибо большое 🙏🏻
Посетили в марте 2018
Проверено (1)
Понравилось
Боженька поцеловал эту замечательную девушку врача-лекаря и мое сердце радуется, что такие замечательные люди еще есть среди нас! Была проведена сложнейшая ювелирная операция по извлечению опухоли и через 2 дня я уже скачу как горная козочка. :) Огромное человеческое спасибище Вам, Лилит Корюновна, за то, что достали меня из преисподней и вернули к жизни, буду молиться за Ваше здоровье и благополучие! С огромным уважением, Антонина.
Только положительные!
Барсегян Л. К.
Не передать, как мне приятно читать такие слова 🙏🏻
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Лилит Корюновне! Она очень сильный врач. И при этом чуткий человек. У меня было ощущение, что меня оперирует человек, которому я очень ценна. Вы супер! Здоровья Вам, Вашей семье. И успехов!
Барсегян Л. К.
Спасибо за такие тёплые слова! Всех благ!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность этому замечательному врачу - Барсегян Лилит Корюновне, она очень внимательная, очень положительная, перед тем, как сделать мне анестезию, она разговаривала со мной на отвлекающие темы, мы разговаривали про дизайн ногтей (да, да), потому что до ее прихода у меня от испуга наворачивались слезы, и девушка, что ставила мне катетер, долго не могла найти мне вену, и колола уже 3 раз... Но и после операции все прошло хорошо, без всяких осложнений! Я очень быстро пришла в норму! Спасибо Вам огромное!
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность за проведённую мне 05.03.2019 лапароскопию в гинекологическом отделении ЦКБ № 6 РЖД, а именно, моему врачу, Барсегян Лилит Корюновне, за личное участие, неравнодушие, подробные консультации, позитивный настрой, все прошло отлично!
Проверено (1)
Спасибо огромное Лилит Корюновне! У нее золотые руки. Моя легкая операция прошла прекрасно, даже болей никаких не было после. Общается с пациентами, как с друзьями, все рассказывает подробно, отвечает на все вопросы, очень мила и дружелюбна! И не смотрите на ее молодой возраст, врач от Бога!
Спасибо большое Лилит Корюновне. Она помогла мне быстро оправиться после операции, подняла настроение. Для меня вся эта ситуация была напряженной, я нервничала, переживала из-за своих проблем со здоровьем. Хорошо, что мне верно поставили диагноз и прооперировали, это помогло во многом. Врач Баргесян грамотная, но кроме этого она очень добрая и чуткая. Я была рада с ней общаться и особая благодарность за качественную мед помощь.