Бадмаева Тамара Борисовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
6.5

Бадмаева Тамара Борисовна

Бадмаева Тамара Борисовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-66-19.

Обновлено 24.05.2021

Дерматолог (от 5 лет) — от 2000₽
Трихолог (от 16 лет) — от 2000₽
(499) 110-66-19

• 1991
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)

Бадмаева Тамара Борисовна
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо. Доктор Бадмаева меня выслушала, подсказала, что нужно делать, а также она дала рекомендации, прописала, какие лекарства следует принимать, еще она дала советы по питанию. Осмотр врач на приеме провела, она просто визуально меня посмотрела. Анализов у меня не было, доктор рассказала, какие мне необходимо будет сдать. Мне показалось, что Тамара Борисовна именно такой врач, какими они и должны быть, она вызвала к себе доверие! Специалист все доступно объяснила, она также в рецепте расписала, что и когда принимать, в какой последовательности. Если бы возникала такая необходимость, то я бы скорее всего, посоветовала бы этого врача. Приняли меня вовремя, я не могу сказать, сколько пробыла в кабинете, но, по ощущениям, мне уделили час.
К доктору Бадмаевой Тамаре Борисовне я обратилась впервые по поводу проблем с кожей на лице и спине. Врача я выбрала, просто посмотрев отзывы в интернете. Я пришла сюда, в ближайшую платную клинику, потому что временно не было ДМС, но сейчас все снова сделано, так что я буду обращаться в свою поликлинику. Поскольку я пойду к своему врачу, я еще ни к чему не приступила.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку о работе нашей клиники! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Бадмаевой мы были в первый раз. Дело в том, что нам надо было записать ребенка к дерматологу и нас записали к Тамаре Борисовне. В результате мне все понравилось. Я приводила к ней ребенка 3-х лет. На самом деле он у меня сам по себе спокойный, над ним не надо прыгать, поэтому все прошло нормально. Нас приняли в назначенное время, а сам прием занял примерно 30-40 минут. На мой взгляд, он занял прилично времени. Мы приходили по поводу жалоб и доктор смогла помочь нам в этом вопросе. На приеме она взяла соскоб, мы уже пролечились и все прошло. Врач сказала, что необходимость повторного приема зависит от нашего желания, но мы все вылечили так, что я надеюсь, такого больше не произойдет. Этот специалист вызывает к меня доверие. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям. Все было хорошо, поэтому к такому профессионализму мне даже нечего добавить.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день! Спасибо большое Вам за подробный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У доктора Бадмаевой я была уже 2 раза, один раз была консультация, а второй раз она мне проводила уже процедуру. Обращалась я к ней как к трихологу. Результата как такового еще естественно нет, но мне все понравилось. Сама по себе Тамара Борисовна довольно-таки приятный доктор. Все всегда объяснит, все подскажет, вопросов к ней у меня пока никаких не осталось. Планирую и дальше к ней ходить, на озонотерапию. Стоимость услуги меня вполне устраивает. Естественно, нам пациентам чем меньше цена, тем лучше. А так, со стороны доктора ко мне было вполне хорошее отношение. Думаю, уровень профессионализма у нее достаточно высокий. Советовать к посещению я ее определенно буду, если кому-то понадобится. Ведь Тамара Борисовна принимает не только как трихолог, но еще как дерматолог и венеролог, насколько я знаю. В общем-то все было замечательно, претензий у меня нет.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Все прошло быстро, врач доступно и доходчиво мне все объяснила. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее по отзывам, также у нее большой стаж работы. Тамара Борисовна очень хорошо со мной поговорила, она провела мне осмотр и отправила на анализы. Врач выписала мне лечение, дала рекомендации, она достаточно понятно меня проинформировала и уделила мне много времени на приеме. Все прошло замечательно. Я думаю, что Тамара Борисовна профессионал. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской-ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Я так долго лечилась. Сколько себя помню, столько и лечу акне. Тамара Борисовна подобрала лечение именно для меня. Наверное, от этого и результат такой устойчивый. Советую во всем слушать этого доктора, и она вас точно вылечит. Сейчас уже почти год, как такие жутких прыщей на лице нет. Поэтому сейчас точно могу сказать большое спасибо Тамаре Борисовне. Понятное изложение информации, эффективное лечение, доступные средства лечения, заинтересованность врача в результате, удивительное представление о том как протекает лечение, то есть если вы чего-то не будете применять по назначению врача, то Тамара Борисовна сразу это определит.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской-ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Дочке 10 лет, и всё руки были в бородавках, столько раз удаляли, а они снова и снова появляются, да и ещё вместо 2 по пять. Наконец-то, мы нашли хорошего врача! После удаления Тамарой Борисовной новые не появляются.