Казакевич Наталья Михайловна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
2.8
5.7

Казакевич Наталья Михайловна

Казакевич Наталья Михайловна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-75-16.

Обновлено 03.02.2020

(499) 110-75-16

• 2016 — 2017
    Кемеровская городская клиническая поликлиника №20
    Врач УЗИ

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)

Казакевич Наталья Михайловна
Посетили врача Июль 2019
Замечательный врач УЗИ! Молодая девушка, но при этом отличный специалист. До этого был небольшой опыт в других клиниках, процедуру проводили специалисты высшей категории, но за 5 минут "ни ответа, ни привета", за расшифровкой к врачу и все. Наталья Михайловна же наоборот, процедуру проводила очень тщательно, все объясняла на все интересующие вопросы ответила, подробно написала заключение врачу. Хочется поблагодарить Наталью Михайловну за такой внимательный подход к пациентам! Побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр «Мпрофико»-ул. Уткина, д. 44
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный врач УЗИ. Если вам нужен результат, а именно: правильная, точная и подробнейшая диагностика, то обращайтесь к Казакевич Наталье. Живу в 150 км от Москвы, а чуть что езжу на УЗИ только к ней и всем советую! Опишу два случая. Нужно было определить наличие или отсутствие варикоцеле. До неё посещал двух УЗИстов. Никто ничего не нашёл. При этом, я чувствовал себя отвратительно Наталья Михайловна же обнаружила третью стадию варикоцеле, что помогло выбрать правильный ход лечения. Второй случай был связан с мениском. Летом 2019 г., получив травму, я обратился в травмпункт, сказали, что растяжение связок. Ну, я делал компрессы и прочее слегка залечил, но все же беспокоило. Сделал МРТ коленного сустава и что же? Ничего не увидели. Ну и ладно, подумал я. В декабре этого же года решил пройти УЗИ почек, сказал Наталье Михайловне вскользь, что беспокоит колено. Сделали УЗИ. В итоге нашли: синовит, трещину в мениске и разрыв какого-то хряща. Сделал операцию на этом колене, хирург подтвердил результаты УЗИ. Как-то так.
Медицинский центр «Мпрофико»-ул. Уткина, д. 44
Посетили врача Март 2019
Мне нужно было срочно сделать узи. Обратившись в данный медицинский центр, в регистратуре записали на прием к врачу Казакевич Н.М., поскольку у нее было свободное место для записи. Первые впечатления очень положительные. Доктор оказалась квалифицированным специалистом, не хамила, не грубила. Саму процедуру подробно комментировала и объясняла. Времени уделила более чем достаточно. По итогу обследования, мне рекомендовали появиться на приеме еще раз через полгода в целях отслеживания динамики, хотя я имею своего постоянного врача. Все мои запросы были в полной мере удовлетворены. Я взяла контакты Натальи Михайловны для дальнейшего наблюдения.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, отдел качества сети медицинских центров Деломедика.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)-ул. Дирижабельная, д. 6, корп. 3
Была у Казакевич на УЗИ, она не ошиблась с диагнозом и написала подробное заключение для лечащего врача. Благодаря ей мне верно курс лечения подобрали и быстро все прошло. Хотелось бы почаще встречать профессионалов, как Наталья Михайловна, по ней видно, что не ради галочки работает, а именно чтобы человеку помочь с его недугом. Спасибо огромное, если когда-нибудь снова придется обследоваться, уже не буду искать, пойду к Наталье Михайловне.