Гаврюшина Ирина Ивановна,гастроэнтеролог - Москва
3.6

Гаврюшина Ирина Ивановна

Гаврюшина Ирина Ивановна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 01.04.2020

• 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1992
  • 1993
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (гастроэнтерология)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (гастроэнтерология)
  • 2020

Гаврюшина Ирина Ивановна
Посетили врачаИюнь 2019
Ставлю доктору "5+". Я не один раз уже была у этого специалиста. Наблюдаюсь у Ирины Ивановны на протяжении полутора лет. У меня хроническое заболевание. Когда я пришла в первый раз к врачу, она определила диагноз. От назначенного лечения я вижу улучшения. Я считаю, что она совершенно профессиональный, внимательный и замечательный доктор. Я обратилась к ней по рекомендации своих знакомых. Принимает врач всегда вовремя, времени уделяет ровно столько, сколько нужно. Она не торопится. Заключение выдает в напечатанном виде на руки. Мне абсолютно все понятно. Я очень ее всем рекомендую.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло нормально. Мой прием начался вовремя. Мне Гаврюшина Ирина Ивановна тоже уделила достаточно времени, минут 20. На все мои вопросы она ответила, я получила нужную информацию. По лечению что-то и о профессиональных качествах врача я не могу сказать, т.к времени мало прошло. Но ко мне она хорошо относилась, доброжелательно, дала мне необходимые советы. В плане общения с ней тоже все было в порядке, без нареканий. Я изначально выбрала данного специалиста потому, что клиника находится рядом с домом, теперь планирую наблюдаться у нее.
Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36
Ирина Ивановна профессионал высокого уровня. Я лечилась у нее и избавилась от давно мучившей проблемы. Как и многие, не стала сразу обращаться к врачам, терпела и пила таблетки, пока совсем плохо не стало. Тогда уже пришлось идти лечиться и какое счастье, что я попала к Гаврюшиной. Она такая чуткая и добрая, но важнее всего, что разбирается в симптомах и диагнозы верно ставит. Зная причину недомоганий, она выписала лечение — комплекс, включающий прием медикаментов и соблюдение диеты. Только тогда я стала лучше себя чувствовать и тут уже не было сомнений, чья это заслуга. Спасибо большое Ирине Ивановне.