Альмасри Али Мохамад,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
8.4
7.2

Альмасри Али Мохамад

Альмасри Али Мохамад, Москва: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 444-05-57.

Обновлено 10.03.2021

Могилевская областная больница, г. Могилев
    Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
  • 2014 — 2016
    Поликлиника 10 г. Могилева
    Врач общей практики, заведующий амбулаторией
  • 2017 — 2017
    Университетская клиника в городе Ульм, Германия
    Научный сотрудник

Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусский государственный медицинский университет (гепатология)
    Гомельский государственный медицинский университет (терапия)
    Гомельский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Двигательные расстройства/ неврология\Белорусская медицинская академия последипломного образования, г. Минск
    ЛОР болезни\Могилевская городская больница скорой медицинской помощи, г. Могилев
    Клеточная иммунология\университетская клиника, г.Ульм/Германия

Профессиональные награды

Лучший руководитель амбулатории врача общей практики по могилевской области
    лучший врач-терапевт года по могилевской области .

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Статьи в журнале

Роль интерлейкина 7 в развитии нейробластомы / германия.
    Nature

Альмасри Али Мохамад
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение. Профессионализм. Точность диагноза. Лечение.
Хочу выразить свою благодарность врачам клиники "Будь здоров" на Сущевском, 12. А именно гастроэнтерологу Альмасри Али Мохамад. Спасибо за профессионализм и хорошее отношение. Именно вы избавили меня от давно мучившей меня болезни. Хотя, надо сказать, я до этого в другой клиники безуспешно проходила курс лечения. Кто сталкивался с этим диагнозом, знает, что его не так просто излечить с первого раза. А у нас с Вами, Альмасри Али, получилось. Это избавила меня также от других сопутствующих недомоганий с ЖКТ.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Минимум анализов для постановки диагноза. Сразу назначается лечение, при котором становится значительно легче.
Не понравилось
К доктору очень плотная запись, попасть день в день большая удача, но практически невозможно.
Врач очень доброжелателен и профессионал своего дела. С женой периодически маемся с животами и ходим исключительно к доктору Али (спасибо работодателю за ДМС). У жены вылечил эрозии желудка, у меня мой мучительный метеоризм на фоне каких-то бактерий. В общем, советую категорически.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм.
Обследуюсь у врача Альмасри Али Мохамад уже несколько лет. Нашли с ним кучу проблем в ЖКТ, которые потом и благополучно решили. Хочу отметить спокойствие врача, профессионализм и умение выслушать. Буду и дальше его посещать.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Али Мохамаду за внимательное, доброжелательное отношение, а главное, профессионализм. Мы с мужем проходили лечение по поводу язвы и гастрита и продолжаем в течение нескольких лет наблюдаться и получать рекомендации врача. Спасибо вам огромное.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный начинающий врач! Дай Бог успехов и развития в данной сфере!
У меня проблемы с ЖКТ уже 3 года, и за это время я изрядно измучилась пить таблетки, сидеть на диетах + нервные срывы на этой почве и т. д. Много врачей прошла в Москве и даже в Германии (там результат есть, но летать туда на лечение дорогое очень удовольствие). Так вот совершено случайно попала к доктору Альмасри по ДМС. Уверено могу сказать, что доктор пусть и молодо выглядит, но видит болезнь и переживания пациента точно. За 1,5 года "обслуживания" своего желудка у этого доктора лечение помогало, чего не могу сказать о назначенных схемах лечения у других врачей. Мне предстоит ещё долгая работа над недугом в желудке и планирую продолжить работать с Альмасри. Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто в поисках "своего" врача, потому что прекрасно понимаю, как тяжело его найти и, самое главное, подобрать схему лечения... Я не против платить за свое здоровье, но если врач действительно заинтересован в лечении своего пациента. Данный врач - очень отзывчивый и очень аккуратно назначает лечение, при этом не надавив на психику пациента тем, что он больной и излечения нет (так многие гастроэнтерологи поставили на мне клеймо). Гораздо легче жить с мыслью, что ты подружился с недугом и можешь его контролировать, нежели больной, на которой стоит крест и необходимо строго ограничивать себя в различных прелестях жизни. Очень хотелось бы, чтобы такие врачи, как Альмасри, оставались в нашей стране надолго и развивались, и ещё раз развивались. P. S. У меня ГЭРБ, гастрит с повышенной кислотностью, несмыкание кардии, очаги эктопии в пищеводе.
Молодец, с ним можно в горы, не убежит. Все профессионально и популярно объясняет. Сделал диагностику, назначил лечение.
Альмасри А. М.
Спасибо за обратную связь, всегда рад помочь.
У этого доктора я была первый раз. Он профессионально, доброжелательно выслушал и предоставил отличную консультацию по моей проблеме. На те вопросы, которые я задавала, ответил. Также назначил необходимые исследования, чтобы точно установить диагноз. Хороший и корректный доктор. Рекомендую. Думаю, что буду наблюдаться у него и дальше.