Лебедева Наталья Владимировна

категория неизвестна

Лебедева Наталья Владимировна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Клиника нервных болезней им. Кожевникова
М Парк культуры (863м)
М Фрунзенская (864м)
М Киевская (1,4км)

Высшее образование

2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Отзывы о Лебедева Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1

Наталья Владимировна – прекрасный доктор, который наделён умением слышать своего пациента. С возрастом меня стали мучить головокружения, подступала тошнота. Я прошла не одного специалиста, но улучшения не наступало. Доктор все проанализировала, провела специальные пробы и сделала процедуру, после которой головокружения практически исчезли. Я получила результат, за который очень благодарна врачу.

-1.0 Плохо Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1

Придя на прием к доктору я очень надеялась на квалифицированную помошь. Не успела я начать рассказ о своих беспокойствах и болях, у нее сразу зазвонил телефон. Доктор сказал, что это коллега и она должна ответить. Мне кажется это непрофессионально как минимум. Через несколько минут мы продолжили... Снова звонок и она снова взяла трубку. Я все понимаю, но мне кажется это неприемлемо для врача, к которому ты пришла за помощью. Через несколько минут мы снова начали беседа и осмотр были в разгаре, но тут опять зазвонил телефон. В общем доктор постоянно отвлекалась на звонки, мне кажется она меня так и не услышала. Назначила простые анальзы: кровь и моча и отпустила домой. Никакой помощи я не получила. Выбирала эту клинику осознанно опираясь на громкое имя инситута Сеченова и наличие кафедры. Но увы и ах.

Замечательный врач. Лечилась год по частным клиникам, отдала кучу денег и нервов. Результата не было. Благодарю случай, что попала к Наталье Владимировне. Она смогла разобраться, поставить правильный диагноз и, главное, смогла донести до меня мои проблемы и назначила правильное лечение. Спасибо ей огромное!

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Бугровецкая Ольга Григорьевна, Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт - Москва
Бугровецкая О. Г.
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
(499) 288-06-80

Гвоздева Светлана Владимировна, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Гирудотерапевт - Москва
Гвоздева С. В.

Саврасов Н. А.

Зверева Елена Александровна, Невролог - Москва
Зверева Е. А.
(499) 110-77-34

Паренков Сергей Иванович, Врач УЗИ, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Паренков С. И.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
(499) 322-49-24

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Абиев Артур Карамасович, Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Москва
Абиев А. К.
Озерковская наб., д. 22/24, стр. 2