Лебедева Наталья Владимировна

категория неизвестна

Лебедева Наталья Владимировна, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 09.05.2019
ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Клиника нервных болезней им. Кожевникова
М Парк культуры (718м)
М Фрунзенская (854м)
М Киевская (1,4км)

2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Отзывы о Лебедева Наталья Владимировна

Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1

Отличный, внимательный специалист. Внимательно выслушала, изучила все назначения, которые мне выписывали другие врачи и которые не давали облегчения при сильных болях в шее и правой руке. Назначила обследование и лечение, от которого практически сразу стало легче. Лечение продолжаю. Рекомендую всем.

Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1

Наталья Владимировна – прекрасный доктор, который наделён умением слышать своего пациента. С возрастом меня стали мучить головокружения, подступала тошнота. Я прошла не одного специалиста, но улучшения не наступало. Доктор все проанализировала, провела специальные пробы и сделала процедуру, после которой головокружения практически исчезли. Я получила результат, за который очень благодарна врачу.

Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1

Придя на прием к доктору я очень надеялась на квалифицированную помошь. Не успела я начать рассказ о своих беспокойствах и болях, у нее сразу зазвонил телефон. Доктор сказал, что это коллега и она должна ответить. Мне кажется это непрофессионально как минимум. Через несколько минут мы продолжили... Снова звонок и она снова взяла трубку. Я все понимаю, но мне кажется это неприемлемо для врача, к которому ты пришла за помощью. Через несколько минут мы снова начали беседа и осмотр были в разгаре, но тут опять зазвонил телефон. В общем доктор постоянно отвлекалась на звонки, мне кажется она меня так и не услышала. Назначила простые анальзы: кровь и моча и отпустила домой. Никакой помощи я не получила. Выбирала эту клинику осознанно опираясь на громкое имя инситута Сеченова и наличие кафедры. Но увы и ах.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Ротанков Роман Александрович, Невролог - Москва