Кренкель Галина Львовна,психиатр, психотерапевт - Москва
1 рекомендация
6.4
0.8

Кренкель Галина Львовна

Кренкель Галина Львовна, Москва: психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 05.07.2021

Спортивная(1,5км)

• 2010 — 2014
    медицинском центре «Южный» в 2009—2010
  • 2012 — н. в.
    С. С. Корсакова УКБ № 3 ФГАОУ ВО Первого МГМУ имени И.М. Сеченова.
  • 2013 — 2014
    центре снижения веса доктора Гаврилова в 2011 г.
  • 2014 — 2018
    отделении неотложной психиатрической и психологической помощи при чрезвычайных ситуациях ФМИЦПН имени В.П. Сербского
    Психиатр

• 1984
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (психиатрия)
  • 1986
    European Academy of Neurology
    Аспирантура
  • 1999

Психотерапия в клинике пограничных состояний
    Психиатрия- наркология
    Психиатрия
  • 2020
    Психотерапия

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне понравился профессиональный подход врача. Она глубоко и детально разобралась в ситуации, вникала и подробно всё разбирала. Консультация и тестирование заняли час времени, спешки не было. Рядом с этим доктором я чувствовал себя хорошо и спокойно. Галина Львовна выписала лечение медикаментами, подробно проинструктировала об использовании препаратов. Она предупредила, что курс длится от 2 до 6 месяцев. Положительная динамика налицо, но оценить в эффективность в полной мере я пока не могу. Доктор сказала прийти повторно через 4 недели, примерно через месяц. Я был на приёме в начале июне, сейчас пришло время снова к ней обратиться.
К Кренкель Г.Л. я обращался в первый раз, выбрал её по совету знакомых.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, доктор внимательно все выслушала, дала мне рекомендации. Выписывать препараты или назначать обследования не требовалось для моей проблемы. Мы решили с ней продолжить дальнейшие сеансы. В плане отношения, я могу отметить, что Галина Львовна спокойно разговаривала, создавая настрой, также она задавала вопросы. Мне действительно было легко чем-то делиться с врачом. В целом, врач смогла к себе расположить, я чувствовала себя комфортно. Напряжение было перед приемом, так как я первый раз обращалась к психотерапевту. Прием начался вовремя, и продлился час, этого было вполне достаточно. В принципе, терминологии в объяснениях врача не было, мне все осталось понятно.
У этого доктора я была первый раз, обратилась именно к ней, почитав отзывы. Я недавно была у Кренкеь Г.Л., но планирую следовать ее рекомендациям.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пошла к психотерапевту по совету дочери, сама бы ни за что не решилась. Понравилось, что врач очень подробно расспросила о том, что меня беспокоит. Врач очень внимательна, обратила мое внимание на такие моменты, о которых я даже не думала в плане психотерапевтической проработки. Уже во время общения почувствовала как отпускает тревога и напряжение, впервые за несколько месяцев. Назначила лечение, провела со мной несколько психологических упражнений на расслабление и переключение внимания. Верю, что все наладится.
Не понравилось
Все понравилось.
Собираюсь пойти еще, впереди еще много работы.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач очень знающая, чувствуется профессионализм, подробно расспросила, озвучила предположительный диагноз и назначила лечение. Уже начал принимать лекарства и уже стало легче, уже уменьшилась тревога, которая существовала много лет и мешала жить и работать. Очень благодарен врачу! В клинике непринужденная атмосфера, подробно отвечают на все вопросы, помогают подобрать специалиста. Все очень доброжелательные. Цены по Москве вполне умеренные и адекватные.
Не понравилось
Такого не было.
Обязательно пойду еще! Буду рекомендовать.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12

Психиатр Вербицкая М. С. рекомендует как психиатра (20.11.2020)

“Профессионал высокого уровня. Работаем вместе долгое время, Галина Львовна всегда индивидуально подходит к решению поставленных задач. Не раз убеждалась в ее высокой квалификации.”