Самарская Наталья Григорьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва

Самарская Наталья Григорьевна

Самарская Наталья Григорьевна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 08.01.2020

Чистые пруды(566м)
(499) 490-08-69

• 2017 — н. в.
    Столичная медицинская клиника
    Врач – терапевт, гастроэнтеролог.
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Первый Доктор"
    Врач – терапевт, гастроэнтеролог

Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Днепропетровская государственная медицинская академия (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)

Повышение квалификации «Гастроэнтерология». Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН.

Самарская Н. Г.
Спасибо Наталье Григорьевне за внимательное отношение к моим проблемам со здоровьем! Я получила от доктора много ценных рекомендаций, а также перечень из трех препаратов, что она подобрала для меня индивидуально. Кроме того, доктор направила меня посетить эндокринолога. Она была очень права с этим, мне действительно требуется наблюдение такого специалиста, как выяснилось. Благодарю Наталью Григорьевну за квалифицированную мед.помощь и отзывчивое, доброе ко мне отношение.
На первом приеме мы хорошо пообщались с доктором. Она выслушала мои жалобы, осмотрела меня достаточно тщательно и отправила лечиться на больничном. Выписала рецепт с лечением, по которому все мне объяснила подробно. Мне понравилось то, что вопросов врачу практически не пришлось задавать. Она сама мне все рассказала, подробно и понятно. Лечение терапевта идет мне на пользу. Я буду обращаться к Самарской и далее, о докторе очень хорошие первые впечатления.