Семыкин Алексей Николаевич,гинеколог - Москва
Гинеколог
8.7

Семыкин Алексей Николаевич

Семыкин Алексей Николаевич, Москва: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 29.12.2020

ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Октябрьское поле(2,9км)
Полежаевская(3,3км)

Хорошёвская(3,4км)

• 2003 — 2011
    г. Белгород Областная клиническая больница Святителя Иоасафа, перинатальный центр
    Врач акушер-гинеколог родового отделения
  • 2019 — н. в.
    г.Нарва, SA Narva Haigla
    Врач гинеколог женской клиники

Семыкин Алексей Николаевич
Алексей Николаевич - профессионал своего дела, приятно, что такие специалисты есть! Спасибо за человеческое отношение к пациентам! Алексей Николаевич, сил Вам и крепчайшего здоровья! Всего самого доброго Вам и Вашим близким! Благодаря Вашей работе многие девчонки воплотили мечты о материнстве.
Очень приятный врач - все объяснит и расскажет. Если есть возможность пролечить без хирургических вмешательств - посоветует наиболее мягкое лечение.
Выражаю огромную благодарность замечательному человеку, потрясающему и уникальному доктору с большой буквы, Семыкину Алексею Николаевичу! Специалист, который любит свою работу и отдаёт ей всё без остатка. Очень внимательный, чуткий и грамотный врач. Огромное женское спасибо Вам, Алексей Николаевич!
Алексей Николаевич - прекрасный врач! Врач от Бога. И человек прекрасный. Умеет найти подход к каждой пациентке, всегда успокоит, найдет правильные слова. При его колоссальной загрузке всегда найдет возможность уделить внимание. Доверяю ему на все 100%. Операцию сделал мне очень хорошо. Рада, что попала к нему. Теперь стараюсь не потерять его, держу в поле зрения. Косярумова Галина.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача нашей больницы. Нам очень важно иметь обратную связь от наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Семыкин А. Н. замечательный доктор, человек с большой буквы. Корректный, вежливый, добрый, знающий своё дело. Очень легко с ним общаться. 100 раз подойдёт и спросит о состоянии. Огромное спасибо Алексею Николаевичу за его работу. Самое важное лечение для больного - это слово врача. И этот доктор обладает знаниями медицины и умело использует их в своей работе. Большую благодарность выражаю врачу-гинекологу. А ещё хочется поблагодарить зав. гинекологическим отделением за хорошо организованную работу всего персонала, за чистоту и порядок, за вежливое и чуткое отношение всего коллектива к больным. Спасибо вам всем!
Хочу выразить благодарность Семыкину Алексею Николаевичу. Недавно попала в больницу с болью в животе. Была проведена сложная экстренная операция, удаляли кисту больших размеров. Алексей Николаевич сделал все отлично, на следующий день я уже и забыла про боль. Была такая легкость в животе, про которую я уже давно забыла. Спасибо за Ваш труд.
Раньше у меня было предубеждение против мужчин-гинекологов. Но когда я по скорой попала в ГКБ 67 к врачу Семыкину А. Н., выбирать не приходилось. Через 30 минут после поступления в отделение меня прооперировал Семыкин Алексей Николаевич лапароскопическим методом, поставил 2 дренажа, чтобы остатки крови из брюшной полости выходила за ее пределы. Я начала вставать через 12 часов после операции. Доктор очень внимательный, при огромном количестве пациентов и ежедневной работе по 12 часов, он уделили мне максимум возможного времени. Каждый день наблюдала, как быстро пациентки выздоравливали, покидая отделение с улыбкой! Я присоединяюсь ко всем написанным ранее отзывам - действительно врач от Бога.
Врач, знающий свое дело, спасибо большое! Я у него лечилась, удалил он мне кисту яичника. Очень внимательный, с юмором, пусть побольше будет таких врачей.
Хороших врачей может и много, но врачей, которые готовы целиком отдаваться своей профессии, развиваться в ней, несмотря на опыт, уделять столько внимания пациентам (а их география с течением времени расширяется). Индивидуальный подход к проблеме, сопровождение беременности, ответы на все вопросы, да, слово доброе - все это может дать только настоящий профессионал и человек с большой буквы! Алексей Николаевич является именно таким доктором, когда я удаляла кисту у него (апрель 2017 год), сразу обратила внимание на порядок в его отделении, на то, как персонал уважительно о нем отзывается! Это тоже о многом говорит. Дай Бог сил Вам, терпения, здоровья! Вашим пациентам Ваша помощь неоценимо важна!
Врач от Бога! Повезло во время беременности попасть к нему под наблюдение. Очень отзывчивый, внимательный, профессионал на все 100%. С его помощью моя радость появилась на свет. И после регулярно навещал меня в палате и контролировал процесс моего восстановления после кесарева. Дай Вам Бог здоровья, Алексей Николаевич!
Доброго времени суток! Попала в больницу с холециститом 11.04.2018 года. Определили в гинекологию. В течение полтора суток пытались поставить правильный диагноз... Так как боли были нетипичные ни для одного заболевания. Алексей Николаевич очень внимательно следил за моим состоянием, проводил все необходимые процедуры, созывал консилиумы. 13.04.2018 года была проведена сложнейшая экстренная операция через лапароскопию! Вместо полостной! После наркоза через двадцать минут я уже вставала, хотя до этого была на грани между жизнью и смертью. И с каждым днем восстановление шло все лучше и лучше. 17.04.2018 выписана полностью здоровой с подробной выпиской всех проведенных анализов и процедур и последующим реабилитационным лечением. Хочу выразить огромную благодарность отдельным врачам приемного отделения КГБ №67 и всему гинекологическому отделению за индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность и понимание к нервам и сомнениям лично моим, я один из самых мнительных пациентов. И безмерное, огромное спасибо Семыкину Алексею Николаевичу за спасенную жизнь! Приду еще не раз в эту больницу за консультацией и лечением. 😘
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку, уникальному доктору - Алексею Николаевичу! Таких внимательных, отзывчивых специалистов, вызывающих огромное уважение и доверие я не встречала. Только благодаря грамотному лечению доктор сохранил мою беременность и помог появиться на свет моему сыночку! Человек с большой буквы, врач от Бога! Спасибо, что Вы есть у нас такой, родненький Вы наш!
Замечательный врач! Внимательный, специалист высочайшего уровня! С прекрасным чувством юмора! Лечение проводит отлично, отвечает на все вопросы, уделяет внимание всем своим пациенткам. Желаю ему всего самого наилучшего!
Я, Назарова Екатерина Валерьевна, очень благодарю этого врача! Был очень внимателен и заботлив, хочу пожелать ему огромного здоровья и быть всегда таким отзывчивым! Обладает большим чувством юмора, что очень важно нам, будущим мамочкам! Дал хорошую рекомендацию по медикаментам, все быстро и чётко смотрит! Добрый! Как в сказке Айболит! Спасибо вам большое!
Отзывчивый, с чувством юмора, профи с большой буквы - это малая часть достоинств Алексея Николаевича. Вселяет чувство спокойствия и уверенности, что всё пройдет хорошо. У него все предельно четко, тактично и вежливо. Находит время на каждого в палате, несмотря на сильную загруженность. Чувствуется, что человек работает по своему призванию. Попала к нему по халатности другого врача, работающей с ним в одном отделении, с апатией и потерей веры во всех врачей. Мне повезло, что попала именно к нему. Спасибо Вам, Доктор!
Здравствуйте. На данный момент нахожусь в положении под его наблюдением в 67 больнице. Ответственный специалист, мастер своего дела. Никогда не отказывает в приеме, даже при огромной загруженности. Хочется пожелать ему здоровья, так как таких докторов мало, кто сразу реагирует в той или иной ситуации. С уважением, Худжикова Зарета Туркубиевна.
Уникальный доктор! В 2015 году принимал роды, легко, профессионально, а главное, я доверяла ему на все 100%. Таких врачей побольше бы! Спасибо огромное Семыкину Алексею Николаевичу за легкие роды и золотые руки! Только ему доверила рождение моего ангелочка!
Хочу поделится впечатлением о враче, которого мне подарил Господь. Семыкин Алексей Николаевич очень грамотный, современный, добрый врач. Таких профессионалов мало, теперь всегда к нему! Очень советую и другим. Спасибо вам огромное, я очень ценю ваш труд!
Обратилась к Алексею Николаевичу во время второй беременности, которая протекала, по мнению других врачей, очень тяжело (возраст, гипертония, шов на матке после первого кесарева и всё такое), но вместе с Алексеем Николаевичем беременность оказалась не болезнью, а очень хорошим периодом в моей жизни. Настолько всё было поставлено им профессионально и грамотно. Благодаря ему на свет появился здоровый парень. Уже на протяжении 5 лет, как я к нему обращаюсь, его профессионализм только повысился. Врач с большой буквы. Спасибо Вам большое!
Я очень рада, что встретила такого замечательного врача, операцию провёл отлично и в дальнейшем проводит очень хорошее лечение, спасибо вам огромное.
Я не понимаю, почему об Алексее Николаевиче нет ни одного отзыва! Легендарный врач. Его знает весь Шебекинский район, как грамотного специалиста и отличного хирурга! Спас жизнь мне и моему ребёнку. Провел ЭКС как всегда на высшем уровне! Спасибо ему! И дай бог здоровья!
А мне очень повезло, что меня оперировал именно Алексей Николаевич! Низкий поклон Вам, любви, счастья за чуткость, человечность, внимание и понимание. У Вас золотые ручки и светлая голова! Огромных Вам успехов и процветания! Все супер! Царева Ирина.
С Семыкиным Алексем Николаевичем я впервые познакомилась, когда столкнулась с неприятнейшей проблемой - эндометриоидная киста левого яичника. Чем только до этого другие врачи не лечили: гормонами, от которых самочувствие приходило в ужасное состояние, а результата по факту ноль. Пока не загремела в больницу с сильным приступом боли, где толком диагноз не был выставлен. Естественно, попытки забеременеть сводились к нулю. Ничего не получалось. По рекомендации знакомой я обратилась к Алексею Николаевичу, пришлось преодолеть некоторое расстояние, но уже на первом приеме я поняла, что этому человеку можно доверять. В дальнейшем им была проведена операция и назначено правильное лечение, благодаря чему я готовлюсь сейчас стать мамой. Доктор до сих пор всегда готов дать совет! На моей практике такое впервые. Видно, что Алексей Николаевич живёт своей профессией. Дай Бог Вам здоровья, терпения и настоящего человеческого счастья! Ваша пациентка, Д. В. Стрелкова.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Спасибо!