Соколова Дария Андреевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Соколова Дария Андреевна

без степени

Соколова Дария Андреевна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 24.03.2019
М Озерная (2,8км)
ул. Богданова, д. 52
Семейный медицинский центр в Солнцево
М Солнцево (278м)
М Боровское шоссе (1,6км)
М Говорово (1,8км)

2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2017 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

Отзывы о Соколова Дария Андреевна

Клиника доктора Назимовой - пр-т Вернадского, дом 127

Пациентка Амиралиева Аминат. В период планирования беременности наблюдалась у Соколовой Дарии Андреевны. Врач относится к своей работе очень ответственно, на протяжении всех анализов и назначений показала себя как опытный специалист, который хорошо знает свое дело. На все вопросы была готова всегда ответить, объяснить каждую деталь, разъяснить каждый результат анализа и УЗИ. После назначила хороший курс лечения и нужные процедуры. Очень отзывчивый и добрый человек, которому не страшно доверить свое здоровье. В дальнейшем планирую консультироваться с ней по интересующим вопросам. Выражаю большую благодарность за терпение и проделанный труд.

Семейный медицинский центр в Солнцево - ул. Богданова, д. 52

Наблюдалась у Дарии Андреевны на этапе планирования беременности, а затем во время беременности (всего уже более 3 лет хожу только к ней). Врач очень вежлива, внимательна, осмотры у неё совершенно безболезненны в отличие от других гинекологов, к которым я ходила раньше. Что особенно важно для меня, Дария Андреевна всегда внимательно слушает и отвечает на любые вопросы о моём здоровье, которых у меня всегда очень много, в том числе не касающиеся гинекологии. Планирую и в дальнейшем у неё наблюдаться.

Клиника доктора Назимовой - пр-т Вернадского, дом 127

Делала УЗИ у Доктора Соколовой Д. А. После обследования доктор подошла на ресепшн, отдать результаты исследования, но не удосужилась объяснить результаты того, что она увидела. На мой вопрос по результату, она сказала, что надо приходить к ней на консультацию, дальнейшие мои вопросы даже слушать не стала, развернулась и ушла, в то время. когда я говорила. Даже до свидания не сказала! Очень хамское поведение врача! Врач, который делает УЗИ, должен просто рассказать, что он увидел на исследование, я не просила её выписывать мне лечение, это само собой консультация. Но рассказать, что у человека имеется, она обязана! Не рекомендую вам записываться к врачу Соколовой Д. А., поскольку этого врача не интересует ваше здоровье, а интересует прибыль за счёт ваших болезней!

Новый отзыв

Маркина Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Москва
Маркина И. В.
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
(499) 504-32-98

Кадохова Вера Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Кадохова В. В.

Исентаева Жанна Кужаниязовна, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Исентаева Ж. К.
Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
(499) 322-16-85

Шафигуллина Фаина Романовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Шафигуллина Ф. Р.

Соловьева Марина Евгеньевна, Гинеколог - Москва