Фисюк (Горшинова) Виктория Александровна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Фисюк (Горшинова) Виктория Александровна

Экспресс-запись Расписание

Фисюк Виктория Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 05.03.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо
М Динамо (1,1км)
М Савеловская (1,2км)
М Белорусская (1,2км)
Акушер - от 1000 р. / на дом - от 6000р.
Врач УЗИ - от 950 р.
Гинеколог - от 1000 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

28 июня - пятница

29 июня - суббота

1 июля - понедельник

1998-2003Хабаровская городская клиническая больница №11, г. Хабаровск
Заведующая женской консультацией
2003-2016ГУЗ Перинатальный центр, г. Хабаровск
Заведующая отделением охраны репродуктивного здоровья
2003-2008Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
Заместитель главного врача
2017-2019Группа компаний «Мать и дитя», г. Москва
Врач акушер-гинеколог, заведующая дневным стационаром
2019-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

1991 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2018 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

1999 «Методы обследования и лечения эндокринных гинекологических заболеваний» на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии.
2012 «Патология шейки матки с курсом кольпоскопии» на базе Института повышения квалификации специалистов здравоохранения

Отзывы о Фисюк Виктория Александровна

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22

Гинеколог Фисюк Виктория Александровна на мою просьбу обработать мне зону осмотра обезболивающим ледокаин сказала, что «ей не жалко», но он не работает, что мне просто нужно успокоиться и не стесняться, а потом предположила, что у меня был неудачный первый секс. На мои утверждения о том, что я не стесняюсь, и мне правда было больно в прошлые разы, она говорила, что мне не стоит бояться гинекологов и секса. Ещё Фисюк перед осмотром и после не согласовала со мной анализы, взяла их самостоятельно, не объяснив мне ни одного из них. На этом я хотела бы сделать акцент. Я находилась в очень подавленном состоянии из-за болезни, нервничала и мне хотелось довериться врачу, поэтому не отследила этот вопрос с самого начала. После окончания процедур Фисюк собралась показать мне кассу, чтобы я расплатилась по всем счётам, которые они с урологом мне выставили. Тогда я начала их проверять и поняла, что один из них на анализ мочи и крови от уролога я ещё даже не сдала. Мне их только назначили. И сдавать его должна только на следующий день. Я сказала, что оплачу его, если приеду сдавать анализы. Только тогда Фисюк взяла у меня из рук счёт с ее анализами и сказала, что почти треть из них я ещё тоже не сдала и их можно пока не оплачивать. Заранее она меня об этом не предупредила.

11.03.19 19:58
Все вопросы, затронутые в Вашей жалобе, будут рассмотрены врачебной комиссией.
Хотим обратить внимание на то, что администрация клиники очень заинтересована в устранении любых негативных фактов при оказании медицинской помощи людям.
Мы будем благодарны всем пациентам за конструктивный диалог и полезные советы по улучшению качества оказания медицинских услуг.
С уважением,
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12

Хочу оставить благодарность врачу Фисюк Виктории Александровне! Это настоящий врач, врач от Бога. Посоветовали этого врача, зная ее заслуги в Хабаровске, где она была заведующей отделением репродукции человека в Краевом перинатальном центре (внушает доверие, по сравнению с другими врачами), и обратившись к ней, я получила не только качественно оказанную услугу, но и приятное общение, за что никакие деньги не жалко. Мне вылечили болезнь, которую долго не мог диагностировать ни один врач, у кого я была, а по итогу мне Виктория Александровна помогла забеременеть! Так я долго этого ждала. Всем советую, давно я не встречала такого врача.

Новый отзыв

Мавроматис Э. П.

Меленчук Дарья Григорьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Меленчук Д. Г.
(499) 504-16-34

Калинина Наталья Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Калинина Н. А.

Грудилова Ольга Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Грудилова О. В.
(499) 504-16-34

Брагина Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Репродуктолог - Москва
Брагина М. А.

Сафронова Анастасия Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва