Фисюк (Горшинова) Виктория Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
2.5

Фисюк (Горшинова) Виктория Александровна

Фисюк Виктория Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 15.03.2020

Хабаровская городская клиническая больница №11, г. Хабаровск
    Заведующая женской консультацией
  • 2003 — 2016
    ГУЗ Перинатальный центр, г. Хабаровск
    Заведующая отделением охраны репродуктивного здоровья
  • 2003 — 2008
    Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
    Заместитель главного врача
  • 2017 — 2019
    Группа компаний «Мать и дитя», г. Москва
    Врач акушер-гинеколог, заведующая дневным стационаром
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

• 1991
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1999
    «Методы обследования и лечения эндокринных гинекологических заболеваний» на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии.
    «Патология шейки матки с курсом кольпоскопии» на базе Института повышения квалификации специалистов здравоохранения

Фисюк Виктория Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Виктория Александровна - врач с большой буквы! Чувство комфорта с первой минуты. На все вопросы получила ответы. От назначенного обследования и последующего лечения - отличный результат! Низкий ей поклон! Знания и доброта настоящего доктора! До этого просто не встречала таких докторов! Советую всем своим друзьям.
Считаю, что только таким может быть врач. Особенно акушер-гинеколог. На приёме должно быть комфортно и без чувства неловкости. С Викторией Александровной именно так. Очень благодарна ей! Уже теперь вместе со всей своей семьёй!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Гинеколог Фисюк Виктория Александровна на мою просьбу обработать мне зону осмотра обезболивающим ледокаин сказала, что «ей не жалко», но он не работает, что мне просто нужно успокоиться и не стесняться, а потом предположила, что у меня был неудачный первый секс. На мои утверждения о том, что я не стесняюсь, и мне правда было больно в прошлые разы, она говорила, что мне не стоит бояться гинекологов и секса. Ещё Фисюк перед осмотром и после не согласовала со мной анализы, взяла их самостоятельно, не объяснив мне ни одного из них. На этом я хотела бы сделать акцент. Я находилась в очень подавленном состоянии из-за болезни, нервничала и мне хотелось довериться врачу, поэтому не отследила этот вопрос с самого начала. После окончания процедур Фисюк собралась показать мне кассу, чтобы я расплатилась по всем счётам, которые они с урологом мне выставили. Тогда я начала их проверять и поняла, что один из них на анализ мочи и крови от уролога я ещё даже не сдала. Мне их только назначили. И сдавать его должна только на следующий день. Я сказала, что оплачу его, если приеду сдавать анализы. Только тогда Фисюк взяла у меня из рук счёт с ее анализами и сказала, что почти треть из них я ещё тоже не сдала и их можно пока не оплачивать. Заранее она меня об этом не предупредила.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо
Все вопросы, затронутые в Вашей жалобе, будут рассмотрены врачебной комиссией.
Хотим обратить внимание на то, что администрация клиники очень заинтересована в устранении любых негативных фактов при оказании медицинской помощи людям.
Мы будем благодарны всем пациентам за конструктивный диалог и полезные советы по улучшению качества оказания медицинских услуг.
С уважением,
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Хочу оставить благодарность врачу Фисюк Виктории Александровне! Это настоящий врач, врач от Бога. Посоветовали этого врача, зная ее заслуги в Хабаровске, где она была заведующей отделением репродукции человека в Краевом перинатальном центре (внушает доверие, по сравнению с другими врачами), и обратившись к ней, я получила не только качественно оказанную услугу, но и приятное общение, за что никакие деньги не жалко. Мне вылечили болезнь, которую долго не мог диагностировать ни один врач, у кого я была, а по итогу мне Виктория Александровна помогла забеременеть! Так я долго этого ждала. Всем советую, давно я не встречала такого врача.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12