Бобылева Наталья Анатольевна,остеопат - Москва
Остеопат
8.0
3.7

Бобылева Наталья Анатольевна

Бобылева Наталья Анатольевна, Москва: остеопат, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 20.10.2019

• 1990
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)

• 1991
    Клиническая ЭКГ
    Энергоинформационные технологии - Евразия
    Рефлексодиагностика (электропунктура) метод Евразия
    Курсы по био-информационной адаптометрами

Бобылева Наталья Анатольевна
Хочется от всей души выразить слова благодарности Наталье Анатольевне, а точнее ее "золотым рукам". Никогда не верила в действенность данного характера процедур, но по счастливой случайности попробовала данную терапию на себе. Уже после первого сеанса ощутила расслабление всего мышечного каркаса. Оказывается, были сильные зажимы в области лопаток и шейном отделе, из-за чего кислород плохо поступал в головной мозг, а следовательно меня мучали частые головокружения. Процедуру посетила три раза и эффект меня потряс. Просто хочется сказать спасибо, земля теперь не уходит из под ног.
Клиника «Алтай»
Большое вам спасибо за проникновенные слова о Наталье Анатольевне,Не болейте и пусть голова кружится только от счастья и любви.
С уважением Клиника Алтай
Клиника «Алтай» - ул. Б. Спасская д. 10/1
У меня был сеанс остеопатии с Натальей Анатольевной. Мне было интересно узнать, что это вообще такое и какие проблемы здоровья такой метод может решить. Не знаю, как у других, но у меня уже после первого сеанса самочувствие улучшилось. Серьезных болезней нет, просто усталость скопилась в организме, какая апатия появилась, да еще и спина стала давать о себе знать. Все это как рукой сняло. Спасибо за ценный опыт, за прекрасное настроение и столь значительный эффект.
Клиника «Алтай»
Спасибо вам за отзыв, но одного сеанса остеопатии, безусловно, недостаточно для диагностики и коррекции нарушений.
Остеопатия от опытного специалиста, таких как Наталья Анатольевна, действительно может многое, Приходите к нам ещё, тем более, что повторные посещения у нас с большой скидкой, а любое заболевание легче предотвратить, чем вылечить., особенно это касается спины.
Ещё разьспасибо и всегда вам рады.