Коромыслов Юрий Игоревич,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
3.2

Коромыслов Юрий Игоревич

Коромыслов Юрий Игоревич, Москва: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 09.04.2021

Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Ясенево(269м)
Новоясеневская(1,6км)

Теплый стан(2,1км)

• 2008 — 2010
    Химкинская центральная городская больница
  • 2008 — 2014
    ГБУЗ "Городская клиническая больница им. Л. А. Ворохобова ДЗМ"
  • 2009 — 2011
    Клиника "Будь Здоров", Москва
  • 2014 — 2015
    Клиника "К+31 Сити"
  • 2014 — 2017
    Медицинский центр "Прима Медика"
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ "Городская поликлиника №134 ДЗМ"
    Заведующий травматолого-ортопедическим отделением.

Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Больница №67, г. Москва (травматология и ортопедия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инновационные технологии лечения ран и ожогов)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Экстракорпоральная ударно-волновая терапия в лечении опроно-двигательного аппарата
    «Заболевания и повреждения позвоночника»
    AOTrauma Course-Principles in Operative Fracture Managemen
    AOTrauma Course-Advanced Principles of Fracture Management
    Подиатрия. Ортезирование стоп по Системе ФормТотикс.
    Медицинский массаж. Базовый курс.
    Артроскопическая хирургия. Тематическое усовершенствование.
    Пьезоэлектрическая ударно-волновая терапия.
    InFOOTmation.(Спортивное и лечебное ортезирование стоп)
    Массаж шейно-воротниковой зоны
  • 2020
    Ультразвуковая диагностика в ортопедии
  • 2021
    Контроль и экспертиза качества медицинской помощи

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Коромыслов Юрий Игоревич
Понравилось
Неравнодушие к пациенту и профессионализм.
Не понравилось
Понравилось.
Хочу выразить свою глубочайшую благодарность доктору Коромыслову Юрию Игоревичу за оказанную мне помощь. У меня не самый простой случай: в 1966 г. я сломала шейку бедра, катаясь на санках. В больнице им. Филатова был поставлен неправильный диагноз - ушиб, вследствие чего нога срослась неправильно и стала короче на 7 см. Позже там же была сделала операция. В 18 лет мне была предложена еще одна операция, но я отказалась из-за недоверия и непрофессионализма врачей. Таким образом, нога у меня до сих пор короче 2, 5 см, и я пользуюсь ортопедическим подпяточником всю жизнь. Нога не болела. В июле 2020 после самоизоляции начались сильные боли в тазобедренном и коленном суставе, а сильные обезболивающие не помогали. Хирург посоветовал записаться к травматологу-ортопеду. В августе 2020 попала к Юрию Игоревичу на прием и не пожалела. Он внимательно посмотрел мои снимки, выслушал и назначил лечение. Через 3 недели все вошло в норму, и я прекрасно двигаюсь, не испытывая болей. Я рада, что у меня появился доктор, к которому я могу обратиться со своей серьезной проблемой и поможет. Еще раз благодарю Вас, Юрий Игоревич!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Коромыслов Ю. И.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Большое спасибо за Ваш отзыв! Я очень рад, что смог помочь Вам! Если Вам потребуется квалифицированный совет, я всегда готов оказать необходимую помощь! Желаю Вам крепкого здоровья! С уважением, врач травматолог-ортопед Коромыслов Юрий Игоревич.
Добрый День! Болело правое колено, был дискомфорт, обратился к врачу! Был сделан правильный диагноз - киста Бейкера. Врач принял незамедлительное решение пунктировать. Все прошло безболезненно, после было назначено грамотное лечение. После посещения врача колено перестало болеть, дискомфорт пропал! Благодарен Юрию Игоревичу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
администрация Городской поликлиники №134.
Понравилось
Внимательность. Аккуратность. Профессионализм.
Обращалась по поводу боли в плечевом суставе. На приёме врач все грамотно и доступно объяснил. После консультации и назначенного лечения состояние значительно улучшилось. Боль, не дававшая покоя в течение года, прошла.
администрация Городской поликлиники №134.
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Все понравилось. Очень высоко квалифицированный, внимательный и компетентный специалист.
На приеме у врача была моя мама. У неё отекло колено, и она обратилась в поликлинику по месту жительства к хирургу. Рентген не назначил, поставил неправильный диагноз. Приехала в клинику в Ясенево, попала к Юрию Игоревичу. Быстро принял, откачал лишнюю жидкость из колена и на следующий день мама забыла о своей проблеме!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!
Коромыслов Ю. И.
Не понравилось
Более циничного, откровенно хамского отношения даже в государственном здравоохранении не встречала. Все время приема объяснял какому-то менеджеру по телефону, [...], мне сообщил, что "дареному коню в зубы не смотрят" и послал к другому врачу. Т. е., сделал все, чтобы поскорее отвязаться от пациента, не скрывая этого. Ужас в том, что когда приходишь к такому доктору, надеешься на помощь, тратишь время, а оно иногда является критическим фактором для излечения.
Обратилась по поводу травмы плечевого сустава. Просила дать направление на МРТ, поскольку прописанные гели и компрессы не помогали.
Здравствуйте.
Сожалеем, что работа нашего специалиста оставила негативное впечатление. Соблюдение принципов этики и деонтологии при общении с пациентами очень важны в нашей работе.
Просим Вас сообщить более подробную информацию заведующему филиалом Ростовцевой С.В. лично или по электронной почте gp134@zdrav.mos.ru для объективного разбора данной ситуации.
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Осмотрел меня качественно, колени пощупал, ноги посгибал, снимки посмотрел.
Не понравилось
Игнорировал жалобы. Отсутствие интереса к пациенту.
Пришла со снимками, с описанием, где рентгенолог поставил остеоартроз I ст. Лет 7 назад мне уже ставили этот диагноз, но лечения не назначили. Я пропила хондропротекторы, которые сестре назначали (у неё то же, но врач был получше), суставы перестали болеть. Но периодически все-таки беспокоили, и я решила посмотреть динамику и все-таки посоветоваться с врачом. Сказал, что снимки хорошие, боли - это суставной синдром при некоторых ОРВИ (правда, болело при переутомлениях и ОРВИ), диагноз рентгенолога игнорировал. Это еще туда-сюда. А теперь вторая часть: у меня одно колено "гиперчуствительно", и дико болит при легких ушибах, на которые здоровое даже не реагирует; а потом еще ноет неделями. На это мне сказали: "Не знаю, вы просто ударились так неудачно". Здесь просто no comments! Может, это и не ортопедия, но тогда стоило к другому врачу меня направить. Но не говорить, что проблемы нет. Хотя у этого [...] ее точно нет! У него, по ходу, вообще никаких проблем нет!
Коромыслов Ю. И.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я доктор Коромыслов Юрий Игоревич. Приношу извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Соблюдение принципов этики и деонтологии при общении с пациентами очень важны в моей работе. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас прийти ко мне на повторный прием (пнд-чтв с 09:00 до 12:00 и в птн с 09:00 до 20:00) для того, чтобы я мог максимально подробно разобраться в Вашей проблеме и исправить сложившуюся ситуацию.
Принял меня после больницы в районном травмпункте. Лечение заключалось только в продлении больничного. За полтора месяца повязку снял один раз, новая повязка, которую он сделал, развязалась сразу по выходу из поликлиники. Не врач. Ни о чём. Возможно, свои умения и знания демонстрирует в частных центрах, но в поликлинике нет.
Коромыслов Ю. И.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я доктор Коромыслов Юрий Игоревич. Приношу извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас прийти ко мне на прием (пнд-чтв с 09:00 до 12:00 и в птн с 09:00 до 20:00) для того, чтобы я мог максимально подробно разобраться в Вашей проблеме и исправить сложившуюся ситуацию.
Прооперировал мне перелом лодыжки очень хорошо, через 2 года он же снял пластины. Хороший врач!
Коромыслов Ю. И.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарю Вас за оставленный отзыв.