Варламова Елена Васильевна,стоматолог - Москва
6.5

Варламова Елена Васильевна

Варламова Елена Васильевна, Москва: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 26.09.2021

Центр стоматологии профессора Бокой, Омская область
    Врач стоматолог-терапевт
  • 2008 — 2011
    Элита Центр, Омская область
    Врач стоматолог терапевт, хирург.
  • 2011 — 2015
    Городская Стоматологическая Поликлиника №2, Омская область
    Врач стоматолог хирург.
  • 2013 — 2016
    Стоматологическая клиника «Пономарев», Омская область.
    Врач стоматолог терапевт, хирург
  • 2016 — н. в.
    Многопрофильный медицинский центр «Чудо Доктор», г. Москва
    Врач стоматолог терапевт

Омская государственная медицинская академия (стоматология)

«Форма и цвет в эстетической реставрации», OmDent
    «Заболевания пародонта - эффективная клиника, тактика, алгоритм и выбор схемы лечения», Американ Дентал Академи
    Х международный конгресс «Эндодонтия», VDW
    «Стратегия и тактика повторного эндодонтического лечения в различных клинических случаях», Фармгеоком
    Фармгеоком. Дентальные микроскопы при выполнении рутинных и уникальных эндодонтических манипуляций как залог успешного лечения

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Замечаний по приему нет.
Елена Васильевна внимательна, аккуратна! Работает по современным технологиями. Я себя чувствовала очень комфортно! Спасибо огромное! Однозначно рекомендую!
Посетили врача Август 2021
Наконец-то я сделала зубки белоснежными! Спасибо Елене Васильевне за то, что порекомендовала Air flow. Теперь я просто счастливая. :)
Посетили врача Август 2021
Я никогда не знала, что парадонтит может быть и у молодых людей, ведущих здоровый образ жизни. Благодаря Елене Васильевне, мы уверено лечим эту проблему. Большое спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Зубы всегда были у меня проблемой, а все потому что в нашем городе очень плохая вода. Приехав в Москву, с такой улыбкой ходить было просто невозможно, потому и обратилась в клинику. Елена Васильевна сделала просто что-то невероятное. Мне кажется, что я постоянно хожу и улыбаюсь. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все!
Не понравилось
Целый год по плану я лечила зубы у доктора. Лучшая! Спасибо. Все расскажет, обратит внимание. При манипуляциях все озвучивает вслух, беспокоится. Рекомендую всем!
Посетили врача Апрель 2019
Варламова Елена Васильевна - отличный специалист. Я у нее лечилась еще когда она работала на Ленинском проспекте, после она ушла, я специально искала именно ее и теперь обращаюсь к ней в «Чудо-Доктор» на Школьной 11. Сказать о враче я могу все только самое хорошее. С ней я знакома где-то месяцев 8 точно могу сказать, что ей я однозначно доверия, т.к я прекрасно знаю качество ее работы. Мне, конечно, тяжело описать ее личностные качества, но по крайней мере, кроме хорошего, я ничего другого сказать не могу. Менять своего стоматолога я в дальнейшем не собираюсь, буду сотрудничать только с ней. Близким я всегда ее советую. Профессиональные качества врача по десятибалльной шкале я бы оценила на все 10 баллов.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
06 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Была на приеме не один раз у Варламовой, все 3 раза было больно с заморозкой, лечила на живую. Я думала, перестала брать анестезия. Как потом сказали, неверно подобрано лекарство для анестезии. За такую цену рассчитывала на безболезненное лечение, в итоге пришлось искать другую стоматологию.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Мне пришлось обращаться по поводу ретинированного зуба. Варламову Е.В.мне подсказал знакомый стоматолог-терапевт, отзывался о ней как о квалифицированном, надежном хирурге, кому можно доверять. Я записалась на прием и обратилась на удаление к Елене Васильевне. Операция была непростая, после нее были наложены швы. Спасибо доктору за решение этой моей большой проблемы, я очень рада, что удалось попасть к нормальному специалисту, это избавило от возможных проблем.
Выпала старая пломба, я не сразу пошла ремонтировать зуб и запустила эту проблему. Когда пришла с сильной зубной болью на прием к доктору Варламовой, она изучила мою ситуацию и объяснила, почему только удаление и без вариантов. Удалила она сама, выполнила операцию профессионально, уверенно. Я довольна доктором, мне она понравилась. Жалко, что не удалось сохранить зуб. С остальными, которые также с проблемами, буду ходить на лечение к Елене Васильевне, не хочу повторения ситуации.