Кадышева Айдай Туменбаевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
3.6
2.8

Кадышева Айдай Туменбаевна

Возможно, врач уже не практикует.

Кадышева Айдай Туменбаевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2018

ул. Школьная, д. 49
Римская(295м)
Площадь Ильича(299м)

Марксистская(1,4км)

Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

Кадышева Айдай Туменбаевна
Моя ежедневная работа за компьютером негативно сказывается на глазах и спине. Если спине я еще уделяла внимание и ходила регулярно курсами на массаж, то о глазах не особо заботилась. Стала замечать, что к концу дня сильное покраснение, ощущения сухости, болезненность. Я нашла время на посещение офтальмолога, записалась на прием и явилась к доктору Кадышевой. Приятно было пообщаться с такой доброжелательной женщиной и профессиональным доктором. После диагностики она объяснила, что это синдром сухого глаза. Доктор выписала рецепт с рекомендациями, я пользуюсь ими и помогает. Благодарность Айдай Туменбаевне. При необходимости я и в следующий раз обращусь к ней же.
У меня была такая большая проблема с глазом, выскочил ячмень. Воспаление получилось очень сильное, мне пришлось обязательно обращаться к врачу. Я была у офтальмолога Кадышевой А.Т. Ее хочу поблагодарить за понимание и грамотное решение моей проблемы! Спасибо доктору за хорошее лечение, которое достаточно быстро помогло. На приеме у офтальмолога все понравилось. Отнеслась ко мне она внимательно, по-доброму. Осмотрела аккуратно. По лечению все объяснила. Только хорошие впечатления о специалисте.
Посетили врачаФевраль 2018
Врач очень чуткий. Сразу помогла мне. Назначила верное лекарство, так что я иду на поправку. На прием я немного опоздала, но ожидать консультации мне не пришлось. Айдай Туменбаевна провела для меня диагностику. Думаю, что времени мне было уделено достаточно. Рекомендую этого доктора.