Краснов Генрих Олегович,ортопед, травматолог - Москва
2.8
8.9

Краснов Генрих Олегович

Документы проверены

Краснов Генрих Олегович, Москва: ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-42-13.

поблагодарить

• 2015 — 2016
    ФГБУЗ ЦКБ РАН
    Клинический ординатор отделения ортопедии
  • 2016 — 2017
    ГБУЗ ГКБ им. Ф.И. Иноземцева.
    Врач ординатор травматологического отделения
  • 2017 — 2018
    Креде Эксперто
  • 2017 — 2020
    ФГБУ ДПО РМАНПО
    Аспирант кафедры травматологии и ортопедии
  • 2019 — н. в.
    ГКБ им. Ф.И. Иноземцева
  • 2020 — н. в.
    Многопрофильная клиника MEDPRIME
  • 2021 — н. в.
    Медицинский Центр Традиция
    Травматолог-ортопед

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Fascial movement taping level 1+2 certied Rocktape provider»Rocktape Russia, кинезиотейпирование
    «Медицинский массаж» АНО «Институт восстановительной медицины»
    «Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора состава тела АВС-01 «МЕДАСС» для контроля результатов лечения» ООО НТЦ «МЕДАСС»
    «Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе Формтотикс»
    ПК«Медицинская реабилитация в травматологии и ортопедии»
    ПК «Лечение повреждений таза и вертлужной впадины
    ПК «Артроскопия»
    ПК«Ударно-волновая терапия»
    Базовый курс AO Trauma
  • 2020
    Стажировка в отделении хирургии коленного сустава Университетской клиники г. Берн, Швейцария

Профессиональные награды

Почетный донор Москвы

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • Ассоциация медицинских центров и врачей «Лига подиатрии»
  • Российское артроскопическое общество
  • AO Foundation

Статьи в журнале

• 2021
    Сравнительный анализ эффективности артроскопии и комплексной терапии при лечении дегенеративных разрывов менисков у больных с остеоартрозом коленного сустава
    РМЖ «Медицинское обозрение» №2 от 29.04.2021 стр. 71-77
    Топографо-анатомическая характеристика антеролатеральной связки коленного сустава
    Травматология и ортопедия России

Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу поблагодарить Генриха Олеговича за выполненную пластику ПКС. Поступил по программе Москва столица здоровья. Моим лечащим и оперирующим врачом был Краснов Г. О. Пару дней до операции находился в стационаре и после операции 3 дня. Сама операция длилась около 2 часов. Врач все подробно объяснил, дал программу реабилитации. После выписки ещё приезжал к нему пару раз на контрольный осмотр.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный, отзывчивый врач!
Попала к Генриху Олеговичу с коленом. По направлению на операцию от хирурга из районной поликлиники. Хочется сказать огромное спасибо Генриху Олеговичу, что правильно поставил диагноз и вылечил мое колено без операции.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Персонал замечательный, вежливый, профессиональный.
Добрый день. Оказалась в отделение травматологии по поводу предстоящей операции на коленном суставе. В процессе пребывания моим лечащим врачом оказался Краснов Генрих Олегович. Приятное, располагающее отношение. Провели операцию. Все четко, профессионально. Объяснили ситуацию и дальнейшее лечение. Все замечательно. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Пришла на прием к Генриху Олеговичу, со своими болями в колене, очень внимательно доктор осмотрел и выслушал, изучил все мои мед. документы, с которыми я пришла. Назначил мне лечение. И я наблюдалась у его. Результатом очень довольна, теперь я вернулась к полноценной жизни, хотя доктор рекомендовал быть аккуратнее с некоторой физической активностью, Спасибо таким докторам, которые добросовестно и с душой относятся к своей профессии!
Болело колено на левой ноге... Травмировала при падении.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Использует новые современные методы лечения.
Не понравилось
Такого нет. Больше бы таких врачей.
Отличный доктор. Лечился у него муж, по поводу артроза коленного сустава. Грамотно подобрал лечение, все четко и по делу. Очень помогла ударно волновая терапия и хондропротекция. Добрый и отзывчивый. Теперь консультируемся у него всей семьей. Никогда не отказывает и даёт профессиональные советы.
Посетили врача Сентябрь 2021
В середине августа обратилась с болью в коленном суставе. Посмотрев снимки, врач сразу поставил диагноз. И назначил лечение. Генрих Олегович Краснов очень внимательный, грамотный, доктор! Мастер своего дела! Очень рада, что встретился на моем пути! Побольше бы таких докторов! Рекомендую!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я обратился к доктору Краснову впервые, ориентировался на отзывы “ПроДокторов”. Впечатления остались положительные, мне очень понравилось. Врач всё проверил, выслушал меня, назначил лечение, ещё будет повторное посещение. С собой у меня были результаты некоторых обследований, МРТ, Генрих Олегович посмотрел их, на основании этого сделал какие-то выводы, также, он провел осмотр. Пока мне прописаны только мази, а на повторном посещении будет видно нужно что-то ещё или нет. К лечению я только сегодня приступлю, у доктора был вчера. У меня не настолько глобальная проблема, просто колено болело. Краснов - хороший врач, общительный, это профессионал, он отвечал на все мои вопросы, если я что-то не понимал, то он объяснял, доктор располагает к себе. Встреча началась даже раньше, он уделил минут 30-40, наверное, этого хватило, пока всё не сделали, он меня не отпустил. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста.
Клиника «Традиция»-пер. Ковров, д. 4, корп. 2
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень грамотный, внимательный врач. Пришла к нему с очень больными суставами. Боли, скованность мучали очень сильно. Выписал лечение, одно из которых ударно-волновая терапия. Уже с первого сеанса почувствовала лёгкость. После третьего сеанса скованность прошла. Курс лечения разный. Я пока сделала семь, пойду через полгода ещё. Всем советую помимо лечения уколами, мазями, таблетками, ЛФК, обязательно пройти курс УВТ. Очень помогает, я довольна, хороший эффект. Огромная благодарность врачу Краснову Генриху Олеговичу. Рекомендую всем. Спасибо.
В клинике чисто, что очень важно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный доктор, очень внимательно подошёл к моим непростым переломам кистей обоих рук, благодаря его профессионализму, удалось избежать операции, а случай был очень сложный! Безумно благодарна Генриху!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне 70 лет, я уже пожилой человек. Я хочу рассказать свою историю, как я встретилась с прекрасным доктором и замечательным человеком - Красновым Генрихом Олеговичем. Я неудачно упала, сильно ударилась коленом. Через некоторое время возникла сильная боль в коленном суставе. Я ходила и искала помощь у нескольких врачей. Первый раз в НИИ Склифосовского, где мне предложили лечь в стационар и дожидаться очереди на проведение МРТ, еще обещали обезболивание. Я отказалась. Я являюсь инвалидом 2 группы. Без этого мне не могли поставить диагноз. Я сделала МРТ самостоятельно за свой счет. Мнения врачей расходились. Одни говорили, что можно полечить консервативно, другой врач сказал, что у меня разорвана связка и ее надо менять. Нужна современная операция, и он готов ее сделать за определенную сумму в ближайшее время. Уже было назначено время операции. Но я понимала интуитивно, что здесь что-то не так. И решила попробовать последний шанс. Через хирурга в своей поликлинике взяла направление в городскую клиническую больницу им. Ф. И. Иноземцева. Там я и встретилась со своим спасителем - Генрихом Олеговичем. Он очень внимательно меня выслушал, посмотрел МРТ, мои анализы. Рассказал мне про статистику подобных операций, рассказал про все риски в моем возрасте. Он мне предложил сделать артроскопию, на которой выяснилось, что связка моя нормальная. Доктор вернул меня к нормальной качественной жизни. Сейчас я самостоятельно хожу, плаваю в бассейне. По возможности занимаюсь спортом. Я безмерно благодарна Генриху Олеговичу за его бескорыстное отношение ко мне, за высокий профессиональный уровень, за поддержку в трудной ситуации. Это врач с большой буквы, никогда не откажет в помощи, всегда правильно оценит обстановку, правильно расставит приоритеты и вовремя придет на помощь нам, так нуждающимся в человеческом хорошем отношении, и с таким качественным багажом врачебной практики. Счастье - встретить такого доктора. Низкий ему поклон и его коллегам за их нелегкую, а порой тяжелую работу. Хочется пожелать Генриху Олеговичу и его семье здоровья и счастья. С огромным уважением, Любовь Павловна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Оперировал Краснов Генрих Олегович! Прекрасный, внимательный, врач и человек! Золотые руки у хирурга! Понравилось очень! Низкий Вам поклон! Здоровья и долгие лета! Благодарю Вас за все.
6 ноября 2019 года сделали операцию на колене (мениск). Больница 36 отделение нейрохирургии. Огромная благодарность врачам, всему персоналу: врачам, медсестричкам, медбратьям, санитарам, регистраторам, администраторам, уборщицам! В больнице очень чисто и приятно! Все одноразовое и стерильное! Очень слаженно и прекрасно работаете! Отдельное спасибо Бессараб М. С. Оперировал Краснов Генрих Олегович! Благодарю Вас за ваши золотые руки и горячее сердце! Дорогие и уважаемые люди! Низкий Вам поклон! Здоровья и долгие лета! Благодарю Вас за все и молюсь о Вас! [...]! Я работающий человек, получила квоту на бесплатную операцию за один месяц, за две недели спокойно собрала все анализы в поликлиниках 30 и 69 и получила прекрасную, современную медицинскую услугу. Большое спасибо всем! [...]. Валерия.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Генрих Олегович - тот редкий человек в котором сочетаются высочайший профессионализм и все лучшие человеческие качества: доброта, отзывчивость, чуткость, внимательность, ответственность, аккуратность, вежливость (что говорит о его прекрасном воспитании) и невероятное личное обаяние!
В целом, впечатление от травматологического отделения больницы им. Иноземцева положительное. Замечательные врачи, прекрасное отношение к пациентам, чистота, порядок, хорошее питание (это редкость). Но мои слова благодарности адресованы травматологу-ортопеду Краснову Генриху Олеговичу! В последние годы я много лечилась в разных медицинских учреждениях и нигде не получала такого внимания, участия и реальной помощи. Генрих Олегович - врач от Бога! Им восхищаются все его пациенты! А это большая редкость! К сожалению, мы часто сталкиваемся с равнодушием, цинизмом, а иногда и грубостью врачей, но это не тот случай! Просто поговорив о своей проблеме с Генрихом Олеговичем становится легче! Побольше бы таких врачей! Через некоторое время мне предстоит операция на втором коленном суставе, и я очень рада, что попала в руки такого замечательного доктора!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Генрих Олегович – замечательный профессионал высокого класса, очень внимательный и неравнодушный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
У меня был сильный разрыв мениска. И я пришел к нему на лечение уже по отличной рекомендации и эта рекомендация полностью себя оправдала. Была проведена операция и послеоперационное лечение. Все просто на отличном высокопрофессиональном уровне. За что я очень и очень ему благодарен. Так что теперь могу порекомендовать его всем уже на основании собственного личного опыта. Большое спасибо Генрих Олегович за Ваш профессионализм и отзывчивое отношение к пациентам! Ээх, побольше бы вот таких врачей, это такая редкость. :)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Краснов Генрих Олегович – это молодой замечательный хирург травматолог-ортопед, талантливый профессионал и доброй души человек.
Не понравилось
Нет вовсе негативных моментов ни в общении с врачом, ни при пребывании в стационаре. Всё отличное и замечательное!
Доктор внимательный, грамотный, уверенный в себе. Повезло мне сразу попасть к нему на консультацию. На приёме после осмотра и ознакомлением с МРТ доктор назначает операцию. Перед операцией доктор подробно объяснил, какие документы и анализы необходимо подготовить для госпитализации. 07 ноября 2019 г. в больнице им. Иноземцева мне на бюджетной основе была проведена операция санационной артроскопии и парциальной резекции мениска левого коленного сустава. Операцию успешно провёл сам Генрих Олегович. Хочу выразить Генриху Олеговичу огромную благодарность! Дата госпитализации была назначена очень оперативно. Операция была проведена непосредственно в день госпитализации, и прошла благополучно без осложнений. Генрих Олегович постоянно находился на связи и курировал моё состояние. После выписки из больницы Генрих Олегович продолжал отслеживать моё выздоровление, вызывал меня на осмотры и консультации. Огромная благодарность Генриху Олеговичу за его профессионализм, золотые руки, внимание, отзывчивость и чуткость! Также я хочу поблагодарить всю потрясающую команду Генриха Олеговича, участвующую в операции, - анестезиолога, коллег и ассистентов за профессиональное оперативное лечение, внимательное и доброжелательное отношение. Рекомендую доктора Краснова Генриха Олеговича и стационар травматологического отделения больницы имени Иноземцева в целом. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный врач, внимательный, грамотный. Быстро решил имеющиеся проблемы. Оперировал у него голеностопный сустав, всё чётко и быстро. Восстановительный период без проблем. Пребывание в стационаре травматологического отделения больницы Иноземцева комфортное, послеоперационный уход тщательный, питание хорошее.
Не понравилось
Негативных моментов ни в общении с врачём, ни при пребывании в стационаре не возникало.
Если есть проблемы по травматологическому профилю, то рекомендую доктора Краснова Генриха Олеговича - очень внимательный и готовый всегда помогать врач.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Был на приёме у доктора. Последнее время стали уставать ноги и болеть под вечер. Решил обратиться за консультацией. После осмотра Генрих Олегович порекомендовал носить ортопедические стельки, подчеркнул, что очень важно, чтобы они были индивидуальными. Я спросил, может ли он мне их сделать, ответ был положительным. Минут через 15 я уже вышел из кабинета в стельках. Прошло уже 3 месяца как я их ношу (один раз приезжал на коррекцию) и могу со 100% уверенностью сказать, что они очень хорошо выполняют свою функцию. Ушёл тот дискомфорт, который потихоньку становился мучительным и снижал качество жизни. Спасибо Вам, доктор, за помощь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В целом, консультация врача мне понравилась. Был направлен из поликлиники терапевтом с болью в стопе, потому что у нас ортопедов нет. Ближайшая запись была только через 3 недели. Зашел в свое время, указанное в талоне. Врач посмотрел, потрогал стопу, потом попросил встать на специальный прибор для определения плоскостопия. После всего этого отдал заключение, объяснил на манекене что у меня за болезнь и рассказал как лечить, также сказал, что если лечение не поможет, то могу обратиться повторно и тогда, возможно, придется сделать операцию.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обращался к доктору Краснову по записи из поликлиники. Приёма ждал около 2 недель, так как запись в клинику переполнена. После травмы в футбол очень сильно болело колено. В местном травмпункте делали рентген, после которого сказали, что потянул связки и нужно мазать "Диклофенаком". Колено так и продолжало болеть, после чего сходил к хирургу в поликлинику, и он сразу записал к травматологу. Когда пришёл на приём, врач принял точно по времени. Попросил лечь на спину, снять обувь и брюки. Пару минут крутил колено, после нескольких движений я почувствовал резкую боль, и врач сказал, что нужно сделать МРТ. Повторно с МРТ я попал на приём через 1,5 месяца, и на нём уже врач назначил операцию артроскопию по удалению мениска. Операция была сделана через 2 месяца, длилась около получаса. После неё Генрих Олегович разрешил наступать на ногу на следующий день, но при этом больше лежать и делать различные упражнения, лёжа на кровати. Колено после операции почти не болело, через месяц сделали уколы, как сказал врач - это смазка в сустав. Очень боялся их, но оказалось совсем не больно. Сейчас снова вернулся в спорт, и ничего не беспокоит. Спасибо большое Вам и всему персоналу отделения травматологии.
Не понравилось
В коридоре сидело 3 человека, все ожидали своего времени по записи, но в этот момент приходили платные пациенты, которых принимают без очереди.
Проверено
Потрясающий доктор! Повезло сразу попасть к профессионалу своего дела. Начались боли в правом колене, беспокоило при подъёмах и спусках по лестнице, при минимальных нагрузках. Месяц промучилась и обратилась в клинику, попала на приём к Генриху Олеговичу Краснову. После осмотра и рентгена, направил на МРТ и дал начальные рекомендации по лечению. По результатам МРТ Генрих Олегович назначил лечение – ударно-волновой терапией и уколы в колено (чего я жутко боялась и зря, было совсем не больно). Три укола с интервалом в неделю, и вот я опять бегаю и прыгаю. А ещё сделал мне специальные ортопедические стельки, которые, кстати, хорошо мне помогают! Огромное Вам спасибо за эффективное лечение, за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам!
Клиника «Креде Эксперто» на Товарищеском-пер. Товарищеский, д. 10 с. 1