Виноградова Татьяна Алексеевна, детский невролог, невролог - Москва

Виноградова Татьяна Алексеевна

Стоимость приёма - от 2500 р.-28%  1800 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Виноградова Татьяна Алексеевна, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский невролог - от 2500 1800 р.
Невролог - от 2500 1800 р.

Расписание приёма врача

12%Остеохондроз
12%Радикулит
12%Головная боль напряжения
12%Мигрень

2008-н. в.Медицинский центр ООО «Эстет»
Врач невролог
2008-н. в.ГОУ ВПО СГМА
Ассистент кафедры патологической физиологии
2012-2012St.-Johannes-Hospita, Hagen, Deutschland, Стажировка в сосудистом отделении неврологии и отделении электрофизиологии Католической больницы Святого Йоханесса города Хагена, Германия, «Pro Smolensk»
Врач-практикант
2014-2014Стажировка в неврологическом отделении St.-Johannes-Hospital, Hagen, Deutschland
Врач-практикант

Высшее образование

2006 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2010 Смоленская государственная медицинская академия (патологическая физиология, нервные болезни)
Аспирантура
2012 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2017 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

2011 «Коммуникативные компетенции преподавателя высшей школы»
2011 ГОУ ВПО СГМА по циклу «Актуальные проблемы боли»
2012 «Английский язык для медицинских профессионалов (уровень Elementary)»
2013 «Профпатология и организация медицинских осмотров и водителей транспортных средств», Санкт-Петербург
2014 «Актуальные вопросы педагогики высшей школы» ГОУ ВПО СГМА

Отзывы о Виноградова Татьяна Алексеевна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Виноградова Татьяна Алексеевна очень хорошо провела мне консультацию. Она все мне рассказывала по моей проблеме, дала мне нужные рекомендации. О результате лечения я пока сказать не могу, но, на мой взгляд, она профессионал хорошего уровня. У нее вполне понимающее, человеческое отношение к пациентам. Мы с ней разобрали все мои вопросы. Я, с удовольствием, бы снова посетил доктора.

+1.8 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Попала сегодня (7 августа 2018 г.) к доктору случайно. На природе заболела шея, сильно стало отдавать в голову. Делала спиртовые растирки, думала, что пройдёт. Поставила сама себе диагноз - просквозило. За сутки стало в разы хуже, решила записаться к неврологу. К сожалению, все специалисты были заняты. Записалась к терапевту, которая сразу направила меня к неврологу, и меня приняли без записи. Не стала читать отзывы до приёма, чтобы не огорчаться, а получилось все лучше, чем я ожидала. Что мне очень сразу понравилось это то, что Татьяна Алексеевна сразу собрала обо мне все данные (хронические заболевания, особенности. Я ещё раз убедилась, что о себе нужно знать всё, это, действительно, очень важно!). Далее осмотр, лёгкая мануальная терапия, после которой значительно снизилась боль в области шеи и головы. Этого я никак не ожидала! Это говорит о том, что действия врача попали точно в цель! Назначила лекарства на основании особенностей моего организма (у меня аллергический колит, хронический бронхит, как-то так). Помимо этого порекомендовала витамины, видя состояние моей кожи и ногтей. Я стала ценить докторов, которые имеют широкий спектр знаний, способных лечить те органы, которые действительно нужно, и от лечения которых проходят другие органы. Совею, однозначно, этого доктора, много чего о себе узнаете.

Хочется от души поблагодарить моего лечащего врача-невролога Татьяну Алексеевну за то, что она выявила причину моих бед и спасла меня комплексным лечением. Полностью прошло онемение руки, нигде ничего не болит и не беспокоит, наконец-то. Я рада, что обратилась к компетентному специалисту, не прогадала с выбором. Хотя в начале определиться было сложно. Но после первого же общения на приеме с Татьяной Алексеевной я поняла, что это «мой» доктор и она способна мне помочь. Теперь обязательно буду рекомендовать невролога своим родным и друзьям, кому понадобится.

Сиськов Юрий Геннадьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Сиськов Ю. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шмелева Евгения Владимировна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Шмелева Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Алексеева Елена Евгеньевна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Алексеева Е. Е.

Черкасов Василий Геннадьевич, Детский невролог - Москва
Черкасов В. Г.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Лисицына Алла Юрьевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Москва
от 2000 р.
Лисицына А. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Каплин А. А.

Виноградова Татьяна Алексеевна, Детский невролог, Невролог - Москва