Виноградова Татьяна Алексеевна, детский невролог, невролог - Москва

Виноградова Татьяна Алексеевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Виноградова Татьяна Алексеевна, Москва: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский невролог - от 2000 р.
Невролог - от 2000 р.

12%Остеохондроз
12%Радикулит
12%Головная боль напряжения
12%Мигрень

2008-н. в.Медицинский центр ООО «Эстет»
Врач невролог
2008-н. в.ГОУ ВПО СГМА
Ассистент кафедры патологической физиологии
2012-2012St.-Johannes-Hospita, Hagen, Deutschland, Стажировка в сосудистом отделении неврологии и отделении электрофизиологии Католической больницы Святого Йоханесса города Хагена, Германия, «Pro Smolensk»
Врач-практикант
2014-2014Стажировка в неврологическом отделении St.-Johannes-Hospital, Hagen, Deutschland
Врач-практикант

2006 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2010 Смоленская государственная медицинская академия (патологическая физиология, нервные болезни)
Аспирантура
2012 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2017 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

2011 «Коммуникативные компетенции преподавателя высшей школы»
2011 ГОУ ВПО СГМА по циклу «Актуальные проблемы боли»
2012 «Английский язык для медицинских профессионалов (уровень Elementary)»
2013 «Профпатология и организация медицинских осмотров и водителей транспортных средств», Санкт-Петербург
2014 «Актуальные вопросы педагогики высшей школы» ГОУ ВПО СГМА

Отзывы о Виноградова Татьяна Алексеевна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Специалист очень внимательная, располагает к себе. Стало легче от лечения, которое она мне выписала. Была у нее два раза на приеме. После первого посещения назначила мне сделать МРТ шейного отдела и рекомендовала МРТ головного мозга. На следующем приеме она подробно все рассказала, показала, прошлась по каждой детали на снимках. Пока окончательного результата не могу сказать. К неврологу обратилась, так как были сильные головные боли. Уже на вторые сутки после начала приема назначений, мне стало лучше, появились результаты. Татьяна Алексеевна тактичная, внимательно слушает и останавливается подробно на каждой проблеме. Буду обращаться к ней еще. Контрольного приема мне не назначали, но при возникновении жалоб, посоветовала обращаться. О Виноградовой Т.А. я узнала при помощи сайта ПроДокторов. Принимает меня врач вовремя, без задержек. Каких-либо вопросов после консультации у меня не осталось. Врач провела осмотр, молоточком проверила рефлексы. Татьяна Алексеевна долго и внимательно ведет прием, а не просто так за 10 минут осмотрела мельком и отпустила. Больше всего мне понравилось, что когда она направила на МРТ шейного отдела, то сказала, что если есть желания, то можете сделать томографию головного мозга. И потом, когда у меня возник вопрос, делать МРТ с сосудами или нет, то я позвонила в клинику, потом мне перезвонила Татьяна Алексеевна и сказала, что не надо делать с сосудами и переплачивать ни к чему. Лишнего доктор не навязывает, а исследование головного мозга было моей инициативой. И оказалось, что с ним все в порядке. Обследование показало все так, как она и говорила.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Нас все устраивает в том, как проходит консультация у Татьяны Алексеевны. Мы были на приеме у нее три раза. Во-первых, доктор очень внимательна к пациентам, во-вторых, с ней приятно общаться. Она объясняет на том языке, который понятен пациенту, а не только медику. Консультация проходит не за пять минут. Врач действительно работает с подопечными. Я приводила своего отца. Так как до этого мы были в поликлинике, у нас с собой были результаты анализов и МРТ. Врач изучила их и назначила лечение. Она все печатает на компьютере, а заключение дает на руки. Так как у отца деменция, наша задача сделать так, чтобы не наступило ухудшение. После первого и второго посещения разница есть. Очень удобно то, что можно позвонить в клинику, оставить сообщение и врач перезванивает. Можно поговорить с врачом и обсудить интересующие вопросы. Нас все устраивает, иначе бы мы не приходили третий раз. Тем более, что мы приезжаем с области.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

У моей дочери мигрень, которая из-за неправильного лечения уже переросла в хроническую. Сама работала в медицине, обошли очень много врачей. Но никто не помог. Полного обследования, как оказалось, не было. А по имевшимся результатам говорили, что все в порядке. Девочке становилось хуже, упала успеваемость в школе. Фактически она сейчас выпала из школьной жизни, а для подростка 16ти лет это очень важно. Пришли со всеми результатами и осмотрами других врачей к доктору Виноградовой Т.А. Приняли без опоздания. Полный восторг, такого грамотного врача никогда еще не встречали! Дочь стала уже терять уважение к докторам. Но Татьяна Алексеевна сумела вернуть это уважение своим профессионализмом. Ребенок видел, что ее внимательно слушают, ей верят и действительно хотят помочь. Вызвала большое доверие к себе, к назначенному лечению. На приеме врач провела полный осмотр, собрала полноценный анамнез, даже проверила те рефлексы, которые до нее никто никогда не проверял. Поддержала девочку, что тоже важно. По симптоматике направила проверить еще то, что ранее никто не проверял и была права, выявлены изменения. Придерживаемся назначенного лечения. Договорились снова прийти для того, чтобы оценить динамику. Домой ушли с надеждой на выздоровление, раздаточным материалом и памятками. Даже по пятибалльной шкале, хочу поставить 10! Опыт общения с врачами большой, мне есть с чем сравнить. Татьяна Алексеевна прекрасный врач. Рекомендую всем.

Сиськов Юрий Геннадьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Сиськов Ю. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Шмелева Евгения Владимировна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Шмелева Е. В.
(499) 500-97-23

Алексеева Елена Евгеньевна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.
Алексеева Е. Е.

Лезина Александра Юрьевна, Детский невролог, Невролог - Москва
Лезина А. Ю.

Черкасов Василий Геннадьевич, Детский невролог, Педиатр - Москва
Черкасов В. Г.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Лисицына Алла Юрьевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Москва
Лисицына А. Ю.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек