Виноградова Татьяна Алексеевна, детский невролог, невролог - Москва

Виноградова Татьяна Алексеевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Виноградова Татьяна Алексеевна, Москва: детский невролог, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 19.08.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Римская (295м)
М Площадь Ильича (299м)
М Марксистская (1,4км)
Детский невролог - от 2000 р.
Невролог - от 2000 р.

12%Остеохондроз
12%Радикулит
12%Головная боль напряжения
12%Мигрень

2008-н. в.Медицинский центр ООО «Эстет»
Врач невролог
2008-н. в.ГОУ ВПО СГМА
Ассистент кафедры патологической физиологии
2012-2012St.-Johannes-Hospita, Hagen, Deutschland, Стажировка в сосудистом отделении неврологии и отделении электрофизиологии Католической больницы Святого Йоханесса города Хагена, Германия, «Pro Smolensk»
Врач-практикант
2014-2014Стажировка в неврологическом отделении St.-Johannes-Hospital, Hagen, Deutschland
Врач-практикант

2006 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2010 Смоленская государственная медицинская академия (патологическая физиология, нервные болезни)
Аспирантура
2012 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2017 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

2011 «Коммуникативные компетенции преподавателя высшей школы»
2011 ГОУ ВПО СГМА по циклу «Актуальные проблемы боли»
2012 «Английский язык для медицинских профессионалов (уровень Elementary)»
2013 «Профпатология и организация медицинских осмотров и водителей транспортных средств», Санкт-Петербург
2014 «Актуальные вопросы педагогики высшей школы» ГОУ ВПО СГМА

Отзывы о Виноградова Татьяна Алексеевна

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

На приеме у Татьяны Алексеевны я была впервые и узнала о ней из интернета. При выборе лечащего врача я, в первую очередь, интересовалась его образованием, а также ориентировалась на отзывы пациентов. Я была только один раз, но пока у меня остались только положительные впечатления, после посещения врача я была в восторге. Дело в том, что у меня шейный остеохондроз, доктор провела осмотр и изучила снимки, которые были у меня на руках. По результатам чего меня направила на магнитно-резонансную томографию и выписала лечение. Как я поняла, в «Чудо-Докторе» нет аппарата-МРТ. В качестве комплексного лечения мне назначили прием медикаментов, а также посоветовали проводить лечебную физическую культуру, применять аппликатор Кузнецова и шину-воротник Шанца. Я уже приступила к выполнению рекомендаций врача, курс рассчитан на три недели. Я уже записана 27 числа на повторный прием, так как Татьяна Алексеевна хочет посмотреть идет ли лечение на пользу и, естественно, я принесу снимок МРТ. Меня приняли в назначенное время. Я очень дотошный человек и мне кажется, что прием занял мину сорок. Во всяком случае, на все интересующие меня вопросы, доктор ответила, осмотрела и дала назначения не голословно, как в простой клинике. При необходимости я бы смогла порекомендовать такого специалиста. Пока меня все устроило, я схожу к ней во второй раз, а дальше будет видно.

Хочу сказать, что я — среднестатистический человек и для меня 2 000 рублей за прием дороговато. Понятно, что несмотря на то, что клиника платная, все расписано по времени и на каждого пациента отведено полчаса. Я считаю, что такому врачу, как невролог этого времени мало, к тому же, если есть какая-то проблема. Конечно, им виднее.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мне абсолютно все понравилось на приеме у доктора. Виноградова Татьяна Алексеевна меня проконсультировала, осмотрела и дала свои рекомендации. Пока она пописала мне некоторые медикаменты, а также направила на дополнительную сдачу анализов. По таблеткам она все мне разъяснила, рассказала как их принимать, объяснила свойства, аналоги и возможные побочные действия. Было видно, что врач заинтересована моей ситуацией, хочет помочь. Приемом я осталась довольна, обязательно буду рекомендовать доктора всем своим близким. Я считаю, что у Татьяны Алексеевны просто наивысший уровень профессиональных качеств.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Специалист мне понравился своим хорошим отношением ко мне. Обратилась я с жалобами, меня беспокоили боли. Татьяна Алексеевна смогла оказать мне помощь, она назначила мне в качестве лечения процедуры. Повторного приема не потребуется. Доктор провела мне осмотр и проверила рефлексы. Обследования дополнительные она не назначала, хватило тех, которые у меня были с собой. Все что рассказал невролог мне было понятно, на мои вопросы она ответила.

К доктору обращалась непосредственно я. Узнала о специалисте по рекомендации знакомых.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Сиськов Юрий Геннадьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Сиськов Ю. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шмелева Евгения Владимировна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
от 2000 р.
Шмелева Е. В.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Алексеева Елена Евгеньевна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.

Черкасов Василий Геннадьевич, Детский невролог, Педиатр - Москва
Черкасов В. Г.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.
Каплин А. А.