Исмаил Фарес Риядович,педиатр - Москва
Педиатр
2.0
8.8

Исмаил Фарес Риядович

Исмаил Фарес Риядович, Москва: педиатр, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 03.08.2021

4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Серпуховская(498м)
Добрынинская(593м)

Октябрьская(748м)

• 2016 — 2018
    Специализированная клиническая детская инфекционная больница
  • 2018 — 2018
    ГБУЗ Морозовская детская клиническая больница ДЗМ
  • 2021 — н. в.
    ГБУЗ ГКБ №40 «Коммунарка» ДЗМ
    Врач-педиатр

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Исмаил Фарес Риядович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чудесный доктор и человек с большой душой. Попали по скорой в клинику, с неустановленным диагнозом. В приемном покое обследовал ребёнка с ног до головы. Практически бился за то, чтобы госпитализировали. Помогал и разговаривал. В нашей действительности редко встречаешь таких докторов с большой буквы. Уже привыкли общаться через стену, а от такого человеческого отношения, слёзы на глаза наворачиваются. Побольше бы таких квалифицированных докторов и таких человечных людей, в одном лице. Спасибо вам огромное!
Чудо-доктор.
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Как всегда на высоте! Грамотный, без «соплей», все по делу! Всегда на связи, с советом и без паники!
Однозначно рекомендую как семейного доктора.
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Фаресу Риядовичу за его профессионализм! Тщательно и аккуратно осмотрел сына (4 года). Сдали все нужные анализы, подробно все расшифровал и дал рекомендации. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось! Замечаний нет! Всем рекомендую!
Очень квалифицированный доктор и хороший человек!
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Фарес Риядович это врач от Бога, очень внимательный, грамотный, позитивный доктор. Были у него не раз и всегда точный диагноз и продуктивное лечение. Никогда не назначит ничего лишнего, тем более антибиотик без причины, не сдав анализ. Дети от него восторге. Если заболеете, то только к Фаресу. Благодарим Вас, Фарес Риядович.
Не понравилось
Все отлично.
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Наш любимый доктор Фарес! Когда-то очень-очень давно... Он работал в детской гематологии... В этом очень грустном отделении его дети просто обожали, висели на нём, и, думаю, что все помнят и любят до сих пор! Моим деткам помогал не раз и не два... А очень много раз! Наш спаситель! Очень грамотный, интересующийся, внимательный доктор! Ни разу не ошибался в диагнозах и назначениях моим детям! Спасибо, доктор, от нашей семьи!
Исмаил Ф. Р.
Спасибо огромное за оценку и за доверие, это лучшая награда за старания!
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Замечательный врач. Такого трепетного и заботливого отношения к деткам я еще не встречала. Несмотря на поставленный весьма тяжелый диагноз, Фарес Риядович зарядил нас оптимизмом, навещал малыша. В результате ребенок полностью поправился, а мы безмерно благодарны Фаресу Риядовичу за отношение и профессионализм.
Детская инфекционная больница-ул. Красных партизан, 6/5
Понравилось
В феврале 18 г. попали к нему на лечение в отделение, у дочери (2,8 г.) был стенозирующий ларинготрахеит. Благодарна за чуткое и внимательное отношение к ребенку, за эффективное лечение и за человечность. Несмотря на возраст, очень подкованный в "нашем" вопросе, дал ценные рекомендации при повторных приступах. Ко всем пациентам очень внимателен и тактичен в общении с родителями деток. Даже спустя полгода, столкнувшись в гипермаркете, вспомнил и поздоровался с ребенком, думаю, к каждому случаю в больнице проникновенно и с пониманием подходит. Здоровья Вам и успехов в столь нелегком труде, уважаемый доктор!
Эффективное лечение, чуткое отношение к детям.
Исмаил Ф. Р.
Спасибо Вам за то, что убеждаете меня в том, что есть люди способные оценить профессиональные качества другого, несмотря на другие проблемы коммуникации между пациентом и врачом, которые нередко случаются в наше время.
Детская инфекционная больница-ул. Красных партизан, 6/5
Чудесный врач. Очень быстро находит к детишкам подход. Любознательным мамашам, вроде меня, чётко и ясно ответил на все возникающие вопросы, касающиеся лечения наших малышей. Всегда приветлив и доброжелателен. Наша палата была очень довольна лечащим врачом.
Детская инфекционная больница-ул. Красных партизан, 6/5
Спасибо доктору за быстрое определение диагноза и незамедлительное лечение! Попали к нему с ребенком с менингитом и через 2 недели нас выписали (изначально показатели были плохие и думали, что надолго)! Он очень добрый, веселый, умный и хорошая опора для мамочек, которые при поступлении к нему в отделение паникуют! Спасибо Вам за здоровье моей Евы!
Мы с дочкой лежали с диагнозом полинейропатия. Фарес Риядович был нашим лечащим врачом. Нам просто повезло! Все объяснит, что спросишь, все узнает, придет, расскажет, никогда не забудет, очень внимательный. Это единственный человек, на которого дочка не плакала (а она у меня стала бояться всех в белых халатах). Привезли сюда из края, т. к. не знали, что с нами делать. В Краснодаре же поставили на ноги. Выражаю свою искреннюю благодарность! Мы написали всей палатой благодарственное письмо, и отнесли в соседние, и там все с удовольствием подписали, т. е. довольны его лечением абсолютное большинство.
Детская инфекционная больница-ул. Красных партизан, 6/5
Хороший, грамотный врач, поясняет диагноз, лечение и рекомендации на «доступном для всех языке», отвечает на все вопросы, несмотря на загруженность. Спасибо за Вашу работу.
Детская инфекционная больница-ул. Красных партизан, 6/5
Хочу поблагодарить Фареса Риядовича за оказанную нашему ребёнку медицинскую помощь. Фарес Риядович врач от Бога! Большое Вам спасибо за то внимание и любовь, которое вы дарите нашим детям в сложные периоды нашей жизни! Ваш оптимизм и жизнелюбие помогает нам справится с нашими болезнями! Быть врачом - Ваше призвание, Фарес Риядович.
Детская инфекционная больница-ул. Красных партизан, 6/5
Понравилось
Врач очень внимательный! Обследовал с ног до головы. Назначенное лечение дало положительный результат. К деткам находит подход сразу, неотъемлемое качество Фареса Реядовича - его оптимизм, который передается беспокойным мамочкам. На любой вопрос ответит, все, что непонятно, разъяснит. Врач очень хороший!
Детская инфекционная больница-ул. Красных партизан, 6/5
Мы приехали в Краснодар из Белореченска. Нас направили из ДККБ в инфекционную больницу, очень удачно попали к этому врачу. Он отличный, выслушал не перебивая, быстро нашёл контакт с ребёнком, осмотрел и отправил домой лечиться, так как не было оснований оставлять нас в больнице. Дополнительных исследований не проводил, было достаточно того, что сделали в ДККБ. Лечение в общем-то стандартное, пояснил некоторые нюансы, спокойно и с улыбкой. Хотя я готовилась к худшему приему, спасибо доктору.
Понравилось
Доктор Фарес самый лучший! Во-первых, очень грамотный, все разложит по полочкам! Много полезного узнала от него! Во-вторых, позитивный, не нагоняет панику на мам, все по делу! В третьих, его очень любят дети! Знаю его уже третий год, когда он работал в детской гематологии! Дети его помнят и любят до сих пор! В четвертых, отзывчивый и небезразличный! Таких очень и очень мало! Я уверена, впереди у него большое медицинское будущее!
Хочу выразить благодарность доктору. Не раз обращались к нему с моими мальчиками. Всегда все расскажет, объяснит, консультация на высшем уровне! Ничего лишнего не назначит, и мне, как маме, нужна связь на телефоне... Это доктор наш семейный, мои подруги тоже рады, что есть такой доктор в наше время - отзывчивый, деткам он нравится, всегда улыбнётся, даже если малыш плачет. Не груб.
Детская инфекционная больница-ул. Красных партизан, 6/5
Очень толковый, знающий своё дело доктор! Наша семья благодарна! Очень доходчиво объясняет, правильно определяет заболевание и назначает действенное лечение!
Грамотный доктор! Обращались не первый раз. Всегда расскажет все доходчиво и лишнего не назначает, что очень важно. Вовремя настоял на госпитализации.
Суперврач, отзывчивый, все грамотно расскажет. Только хорошее о нем могу сказать. Будем лечиться только у него.
Да
Понравилось
Доктор помогал дважды. Объясняет и проговаривает и диагноз, и лечение. Это немаловажно. Оперативная реакция и помощь. Внушает доверие. Не строит из себя важную персону, а то некоторых врачей так и хочется поздравить с днем строителя, а не врача, потому что строят из себя невесть что. Раньше думала, что нынешнее поколение докторов заведет страну в яму болезней. Теперь есть надежда на обратное. Спасибо.
Детская инфекционная больница-ул. Красных партизан, 6/5
Понравилось
Хочу сказать большое материнские спасибо доктору Фарес Риядовичу за оказанную квалифицированную помощь. Вызывает уважение не только квалификация и опыт, но и человеческие качества: внимательность, терпимость, понимание и сострадание. Доктору пришлось оказывать помощь не только ребенку, но и маме моральную. Когда мы приехали домой, Фарес Риядович не отказал и в консультации по телефону, следил за динамикой нашего состояния. Спасибо большое и младшему персоналу. Здоровья всем и терпения.
О. В. Малахит.
Понравилось
Посещали несколько раз доктора. И каждый раз очень внимателен ко всем жалобам, ко всем нюансам, к детям. И с родителями говорит на понятном языке, не винит, не причитает, не ругает. Что очень мне нравится, что не прописывает кучу препаратов, от всего. А четко, по проблеме. Для меня это важно.
Не понравилось
Я порекомендую доктора своим знакомым.
Спасибо большое Исмаилову Фаресу Риядовичу за хорошее отношение и правильно поставленный диагноз. Мы лечили ребёнка от ангины. Результата не было. После нашего обращения в больницу, Фарес Риядович правильно поставил диагноз и назначил грамотное лечение. Очень приятно, что есть молодые талантливые врачи, которые хорошо и добросовестно относятся к своему делу.
Понравилось
Приехали ночью с 2 детьми, самообращением. Мы 2 месяца болели по кругу - дети, я, муж - это был кошмар. Дети болеют часто, прошли большое количество врачей. Очень внимательно выслушал, взял анализы. Было для меня удивительным, что не молча дал назначение (сами понимаете, что такое инфекционная больница, сколько деток везут ежедневно туда), но доктор рассказал о каждом отклонении в анализах, все лекарства пояснил, рассказал немного теории о том, что сейчас происходит в организме, и что делать, если будет хуже. В процессе разговора Фарез Риядович нам дал консультацию по нашим хроническим болезням. Несмотря на свой возраст, это грамотный врач! Спасибо огромное за ваше отношение к людям!
Сейчас много проблем в нашем здравоохранении, но я понимаю, что есть и много докторов, которые понимают, какую клятву они давали.
Замечательный врач! У сына была пневмония, последствия неправильного лечения. Приехали на приём к Фаресу Риядовичу с температурой 40,5. Три ночи не спали, пытались сбить температуру, лекарствами, которые назначил участковый врач. Очень быстро, оперативно взяли анализы, сделали рентген, и в итоге сыну поставили диагноз пневмония! Фарес Риядович назначил лечение, и сын пошёл на поправку, спала температура! Нам повезло, что мы попали на приём именно к этому врачу! Бесконечно ему благодарны! Теперь на консультацию и в случае болезни, только к нему! 👍😘👍
Детская инфекционная больница-ул. Красных партизан, 6/5
Хороший врач, внимательный, отзывчивый. Никогда не откажет в консультации и помощи, неоднократно обращались к нему!