Нагорный Александр Борисович,эндокринолог - Москва
4.0

Нагорный Александр Борисович

Нагорный Александр Борисович, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 01.07.2019

Кунцевская(1,3км)
Молодежная(2,5км)

Славянский бульвар(2,5км)

• 1993
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

Нагорный Александр Борисович
Посетили врачаИюль 2013
Понравилось
Профессионал своего дела и просто хороший человек!
Не понравилось
Все понравилось!
СД с 1991 года. В один прекрасный момент мои сахара стали 35 мм, и как либо сбить их не выходило, пока не встретила Нагорного А. Б. Он нашел. в чем проблема, и решил ее. С тех самых пор у меня идеальные сахара. Так же Александр Борисович научил меня правильно высчитывать потребность углеводов на спорт и учитывать повышение сахара при "супружеском долге".
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Нагорный А. Б (Москва)
Не понравилось
Всё понравилось.
Александр Борисович очень подробно разъяснил мне всё, что касалось моей болезни и помог выбрать подходящее лечение. Побольше бы таких врачей как он! Много лет ходила с высокими сахарами до 48 мм и только он мне нормально откорректировал мои сахара, помпу мне поставили там, лежу на плановом лечении каждые 6 месяцев, и ухожу всегда довольной. 21. 10. 2016, 17:31, Лорсанова Х. Х.
Приятно была удивлена этим замечательным доктором! Александр Борисович очень подробно разъяснил мне всё, что касалось моей болезни и помог выбрать подходящее лечение. Побольше бы таких врачей как он!