Степцова Екатерина Михайловна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Репродуктолог
2.4
6.9

Степцова Екатерина Михайловна

Степцова Екатерина Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

Обновлено 19.12.2019

Репродуктолог — от 2800₽
Репродуктолог — от 1580₽
(499) 450-26-98

• 2016 — н. в.
    ООО Клиника вспомогательных репродуктивных технологий - "Дети из пробирки"
    Врач акушер-гинеколог

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)

Степцова Екатерина Михайловна
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Екатерина Михайловна - прекрасный врач, очень внимательная, чуткая, спокойная, доброжелательная, компетентная. Две беременности она консультировала меня с первого до последнего дня. Профессионально отвечала на все вопросы: как на самые, казалось бы, глупые, так и на серьезные и сложные, которые нельзя было оставлять без внимания. Врач очень приятная, как в общении, так и внешне, что немаловажно. Очень рада, что когда-то обратилась именно к этому врачу! И рекомендую всем, кому нужна грамотная консультация врача акушера-гинеколога!
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемами у Екатерины Михайловны, что компетентность и профессионализм врача соответствовали Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендации, Ваше мнение поможет нашим потенциальным пациентам лучше сориентироваться при поиске нужного специалиста и сделать правильный выбор. Будьте здоровы! С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Екатерина Михайловна - очень чуткий и отзывчивый доктор. Мою вторую беременность наблюдала именно она, не оставив без должного внимания ни одну даже самую пустяковую проблему. Я очень благодарна ей и всему персоналу клиники «Дети из пробирки», что благодаря им каждый может испытать счастье материнства.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Здравствуйте! Большое спасибо за превосходный отзыв о работе нашего врача Екатерины Михайловны и персонала клиники. С удовольствием передадим доктору Ваши слова. Желаем здоровья Вам. С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Понравилось
Вообще, врач хорошая, и достаточно приятная в общении, беседа с ней, не вызывает дискомфорта. Специалист все спрашивает, поясняет все свои слова, отвечает очень хорошо на вопросы. Чувствую я себя хорошо на приеме, посоветую доктора.
Я уже дважды была у этого доктора, обращаться к ней стала недавно. Я обратилась к доктору за лечением, но пока что прохожу у нее диагностику. Врач проводила осмотр, назначила дополнительные обследования.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Екатерине Михайловне. Ей, несомненно, будет очень приятно. С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Я вела беременность у Екатерины Михайловны. Самый лучший врач, очень внимательный и компетентный. Назначала только самые необходимые анализы, и я всегда могла ей написать, позвонить, если меня что-то беспокоило. Я родила здоровую дочку, думаю, этим все сказано. Если решимся на второго ребенка - пойду только к ней.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе Екатерины Михайловны. Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача, добросовестный и профессиональный подход. Обязательно передадим Ваши слова доктору. От всей души поздравляем Вас с новорожденной. Всех благ Вам и дочке. С уважением, администрация клиники ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Была на приёме у Степцовой Екатерины Михайловны, наконец я нашла своего гинеколога. Екатерина Михайловна - врач, который хорошо знает свою работу и с вниманием/поддержкой относится к пациенту, дорогого стоит. Приятно приходить на приём и получать обширную и подробную информацию по тем вопросам, на которые другие доктора либо не отвечали, либо давали не полные ответы.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, действительно найти своего врача всегда сложно, поэтому вдвойне приятно, что Вам так повезло. Будьте здоровы и всегда рады принять Вас в нашей клинике.
С уважением администрация клиники.
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Была у гинеколога на консультации. Врач Степцова понравилась, хоть и молодая, но в гинекологии разбирается, по общению даже это чувствовалось, весьма уверенно на все вопросы отвечала и дала понимание ситуации в целом. Екатерина Михайловна профессионально смотрит на проблему, применяет комплексный подход для ее решения и в плане общения она приятная. Планирую у нее продолжать наблюдаться, очень надеюсь, что лечение пропишет результативное.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, приятна столь высокая оценка наших пациентов. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы. С уважением администрация клиники.