Блохин Игорь Аркадьевич, детский аллерголог, педиатр - Москва

Блохин Игорь Аркадьевич

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 12 часов назад

Блохин Игорь Аркадьевич, Москва: детский аллерголог, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

Обновлено 15.10.2019
ул. Щукинская, д. 2
☎(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки»
М Стрешнево (552м)
М Щукинская (1,1км)
М Войковская (1,4км)
Детский аллерголог - от 2500 р.
Педиатр - от 2500 р.

2005-2007Краевой центр иммунологии и аллергологии в г. Барнаул
Заведующий центром
2015-2015ГБУЗ ГП №195
Заведующий педиатрическим отделением

1983 Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)
1984 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
1992 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Отзывы о Блохин Игорь Аркадьевич

Теле2
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Все прошло хорошо на приеме у доктора. Он грамотный, все мне объяснил по нашей ситуации. Приходил я с дочерью, которой 4 года. Я думал, что врач сразу выпишет разные анализы и процедуры, как бывает в платных клиниках, но он послушал ребенка, проверил все и сказал, что у дочки аллергическая реакция, вызванная снижением иммунитета на фоне простуды. Он сказал то, что я и думал. Он подтвердил мои мысли по поводу состояния здоровья ребенка и дальнейшим нашим действиям. Это огромный "+" врачу. Я считаю, что Игорь Аркадьевич профессионал "с большой буквы". Он "трезво" все оценил и не назначил обследования. Он выписал курс лечения и мы следуем его указаниям. К моему ребенку доктор нашел подход. Дочка хорошо на него отреагировала.

Выбрал я специалиста по ближайшему месторасположению. Доктор принял нас вовремя, уделил почти 30 минут времени. Если у меня возникнут к нему какие-либо вопросы, то я приду к врачу еще раз.

Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Визит прошел хорошо. Мне все понравилось. Игорь Аркадьевич достаточно подробно все мне объяснил. Он уделил нам 30 минут на приеме, хотя у нас не было слишком сложной ситуации. Я водила к доктору свою дочь, ей 3 года. Врач сумел найти подход к моему ребенку, она не боялась доктора и не капризничала. Игорь Аркадьевич хорошо нас встретил и уважительно со мной говорил. Он осмотрел кожу моей дочки, так как мы обращались по поводу аллергии. Доктор ответил нам на все наши вопросы и посоветовал обратиться к окулисту, поскольку у нас имеется проблема с глазом. Я думаю, что у Игоря Аркадьевича достаточно опыта работы. Видно, что он не новичок в своем деле, а очень многое знает. Доктор очень долго и много говорил, но мне все было понятно. Игорь Аркадьевич очень добрый мужчина. В целом, я осталась довольна.

Я не увидела в кабинете у доктора ни одной игрушки, хотя Игорь Аркадьевич является еще и педиатром. Я думаю, может врачу стоит немного поменять обстановку, чтобы детям на приеме было чем заняться.

27.08.19 12:06
Добрый день!Благодарим за отзыв о работе Игоря Александровича. Как отмечают родители его пациентов, у врача очень добросовестный и профессиональный подход к своей работе.Рады, что вы увидели человеческие качества нашего доктора. Спасибо за разумный совет о наличии игрушек в кабинете. С уважением, администрация
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Все было отлично! Блохин И.А. очень хороший врач. Мне на приеме понравилось все. Он очень квалифицированный специалист. Доктор, действительно, расписал мне схему лечения. Мне было видно, что он все понимает, разбирается и вникает в проблему. Он помогает ее решить, но о результатах пока сказать ничего не могу. Возможно, я приду к нему еще, только не знаю, когда именно.

27.05.19 15:01
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь. Признательны, что Вы выбрали специалиста нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом посещения и уровнем профессионализма нашего врача. С уважением, администрация клиники ООО КВРТ "Дип"
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Садовская Елена Геннадьевна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Садовская Е. Г.
ул. Космонавта Волкова, д. 9/2

Петрова Юлия Викторовна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Петрова Ю. В.
ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
(499) 504-16-34

Репина Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Москва
Репина Е. А.
ул. Новопесчаная, 23, корп. 3
Золотарева Екатерина Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Золотарева Е. Д.
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28