Блохин Игорь Аркадьевич, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва

Блохин Игорь Аркадьевич

Стоимость приёма - от 2500 р.-32%  1700 р.
Вчера записался 1 человек

Блохин Игорь Аркадьевич, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

☎(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки»
М Стрешнево (474м)
М Щукинская (1,1км)
М Войковская (1,4км)
Аллерголог - от 2500 1700 р.
Иммунолог - от 2500 1700 р.
Педиатр - от 2500 1700 р.

2005-2007Краевой центр иммунологии и аллергологии в г. Барнаул
Заведующий центром
2015-2015ГБУЗ ГП №195
Заведующий педиатрическим отделением

Высшее образование

1983 Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)
1984 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
1992 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Отзывы о Блохин Игорь Аркадьевич

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

В нашем доме к этому доктору уже ходили люди и мне порекомендовали обратиться. Приходила я к врачу со своим ребенком. С дочерью, которой 1 год и 7 месяцев, мы не ходим по клиникам, и она расплакалась. Врач осмотрел ее и поставил диагноз. Он ответил на все наши вопросы и дал хорошие рекомендации. Мы следуем им. Первые результаты вроде есть. Но все не так быстро будет. Прием прошел так, как я и ожидала. Были мы там более часа, возможно, даже, полтора. Я подумаю, обращусь еще раз к врачу или нет.

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Игоря Аркадьевича как хорошего специалиста нам порекомендовали родители в детсадовской группе. У него на приеме мы были впервые. Водили ребенка, ему четыре года. Мы обратились к врачу с конкретным вопросом. У ребенка аллергия, некоторое время она нас не беспокоила, а недавно на фоне болезни получилось обострение. Прием прошел очень хорошо, впечатления о враче только положительные. Контакт с ребенком он установил, хорошо с ним общался. Очень внимательно нас выслушал, все объяснил, подробные рекомендации дал. У нас не острая форма аллергии, поэтому о каком-то результате лечения нет смысла говорить. А вот советы врача мы будем выполнять, в профилактических целях. Я могу рекомендовать Игоря Аркадьевича, сами мы тоже к нему обратимся в случае необходимости.

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Игорь Аркадьевич очень хороший врач. Я обязательно буду рекомендовать его как отличного детского специалиста -аллерголога. Я нашла его в интернете, по комментариям. От первого приема у него у меня сложились только положительные впечатления. Он очень бережно отнесся к моему ребенку, ему еще года нет. Все объяснил, рассказал, подробно расписал. Мы к нему снова пойдем через две недели, уже записались на прием. Он просто прекрасно общался и с ребенком, и со мной. Все говорил открыто, на все вопросы отвечал и его лечение идет ребенку на пользу. Я до этого ко многим специалистам обращалась, но положительного результата от разных препаратов не было. И диагноз он нам скорректировал. Он довольно тяжелую степень заболевания, которую признали другие специалисты, заменил на более легкую и, самое главное, назначил нам эффективное лечение.

Баженова Ольга Викторовна, Аллерголог, Иммунолог - Москва

Конищева А. Ю.

Золотарева Екатерина Дмитриевна, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Золотарева Е. Д.
(499) 504-16-34

Исламгулова Карина Жмагазиевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Исламгулова К. Ж.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
(499) 504-16-34

Блохин Игорь Аркадьевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
2500 р.
Блохин И. А.