Масленникова Елена Сергеевна,психолог - Москва
Психолог
4.0

Масленникова Елена Сергеевна

Специалист без медицинского образования

Масленникова Елена Сергеевна, Москва: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

Обновлено 04.12.2019

• 1999 — 2010
    ОАО "Институт гидропроект"
    Инженер
  • 2010 — 2011
    ООО "Ветеринарная клиника МИВ"
    Психолог
  • 2011 — 2012
    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №31 комбинированного вида
    Педагог-психолог
  • 2012 — 2013
    Муниципальное учреждение здравоохранения "Клинская городская больница"
    Психолог женской консультации
  • 2013 — 2014
    Муниципальное учреждение здравоохрания "Клинская городская больница"
    Медицинский психолог
  • 2014 — 2015
    Муниципальное учреждение здравоохранения "Детская городская больница"
    Медицинский психолог поликлиники
  • 2015 — н. в.
    ООО Клиника вспомогательных репродуктивных технологий - "Дети из пробирки"
    Психоллог

Московский государственный психолого-педагогический университет (педагог-психолог)
    Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию детей. перинатальная психология. практическая психология.)
    Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (психолого-педагогическое сопровождение семьи младенческого и раннего возраста. практическая психология.)
    Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга (психологическое консультирование женщин и пар с нарушением репродуктивного здоровья)
    Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга (клиническая психология. перинатальные аспекты.)
    Государственная классическая академия имени Маймонида (основы психологического консультирования)
    Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга (психологическое консультирование в сексологии)
    Московский институт психоанализа (пато-и нейропсихологическая диагностика и коррекция в клинике, образовательных и воспитательных учреждениях)
    Институт практической психологии «Иматон» (невротические расстройства личности у детей, подростков и взрослых)

Психолого- педагогичкое сопровождение семьи с детьми младенческого и раннего возраста. практическая психология
    Основы психологического консультирования
    Клиническая психология . перинатальные аспекты
    "Невротические расстройства личности у детей, подростков, взрослых", Институт практической психологии "Иматон"

Масленникова Е. С.
Понравилось, как наша встреча прошла. Елена Сергеевна внимательно меня слушала и задавала очень точные вопросы. Сама тоже не уклонялась от ответов и была предельно откровенна. Больше всего понравилось, что не настаивала на повторной встрече, у нее нет цели вытянуть побольше денег, я так понимаю, клиентов у нее достаточно, поэтому не смысла кого-то обманывать. После нашего разговора многое прояснилось, если сначала сомневалась, идти или не идти, после встречи сожалений точно не было.
Первый раз услугой психолога пользовалась. Идея, вначале показавшаяся глупой, принесла пользу. Я смогла в себе разобраться и стала увереннее. Елена Сергеевна еще при первой встрече произвела хорошее впечатление, она умеет найти подход к человеку и расположить к себе. Было ощущение, что разговариваю с давней знакомой, а не с врачом. Так даже проще было. Хотела поблагодарить за помощь, иногда нужно, чтобы кто-то подсказал, подтолкнул к правильному решению, мне повезло встретить такого помощника.