Суздальцева Ирина Валерьевна,врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
2.8

Суздальцева Ирина Валерьевна

Суздальцева Ирина Валерьевна, Москва: врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 29.05.2018

Медицинский центр Rich
  • 2017 — н. в.

• 1994
  • 1996
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    Акушерство и гинекология с основами гинекологической эндокринологии
  • 2003
    Экспертиза временной нетрудоспособности,организационные аспекты работы клинико-экспертной комиссии
  • 2003
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Эндоскопия в акушерстве и гинекологии
    Патология шейки матки

Суздальцева Ирина Валерьевна
Очень хороший врач, вела у меня сложную беременность, все прошло отлично! Я и мои подруги много лет ходят к Ирине Валерьевне!
Суздальцева и мне понравилась, хоть я была у нее только один раз, приходила, чтобы провериться. Ирина Валерьевна отлично провела прием, несмотря на то, что жалоб у меня не было, все равно много вопросов задала, поговорила со мной про здоровье, потом аккуратно посмотрела на кресле. Впечатления остались лишь положительные, мне уделили достаточно времени и отнеслись по-человечески, было очень приятно, не пожалела, что решила в эту клинику обратиться.
Могу порекомендовать врача, у которого сама лечилась и которым осталась довольна. Это Ирине Валерьевна Суздальцева. Она очень хорошо знает женский организм, разбирается в симптомах, знает, какие анализы и обследования назначить в каждом конкретном случае. Она не обманывает ради своей выгоды или выгоды клиники, работает честно и действительно добивается отличных результатов. Мне помогла от недугов избавиться, я тогда очень переживала, что у меня болячки обнаружились, Ирина Валерьевна поддержала, внушила доверие и вылечила. Я в ней уверена.
Хочется оставить отзыв про Ирину Валерьевну, она заслуживает благодарности. Я наблюдалась у нее по беременности, могу сказать, что лучше врача даже представить сложно. Очень внимательное, заботливое отношение и добросовестное выполнение своих обязанностей. Это была моя первая беременность, я много переживала, боялась за малыша, если бы не Суздальцева, мое волнение было бы куда больше. Она очень терпеливо относилась ко всем моим расспросам, информацию давала в понятном виде, объясняла все на пальцах, чтобы не оставалось вопросов. Спасибо ей огромное, если и выбирать гинеколога, то только такого.