Пустовойт Алексей Александрович,сосудистый хирург - Москва
5.4
1.8

Пустовойт Алексей Александрович

Сосудистый хирург2 отзыва

Пустовойт Алексей Александрович, Москва: сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет.

поблагодарить

• 5%
    Трофическая язва

• 2010 — 2014
    Городская клиническая больница им. Н.И.Пирогова
    Хирург по оказанию экстренной хирургической помощи
  • 2014 — 2015
    Медицинское учреждение по проблемам флебологии
    Ведущий хирург-флеболог
  • 2015 — 2020
    Медицинское учреждение по проблемам флебологии
    Заведующий хирургическим отделением

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (специальность: "хирургия")
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кафедра факультетской хирургии №1 им.с.и. спасокукоцкого)
    Аспирантура

Повышение квалификации по программе «Сердечно сосудистая хирургия»
    Курс профессиональной переподготовки по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»
    Повышение квалификации по программе «Хирургия»
    Повышение квалификации по программе «Сердечно сосудистая хирургия»
  • 2020
    Повышение квалификации по программе «Хирургия»

Пустовойт Алексей Александрович
Посетили врача Июнь 2021
Обращалась в Алексею Александровичу по поводу варикоза. Специалист - грамотный, надежный. Выслушал очень внимательно, назначил и обследования, и эффективное лечение. После первичных назначений, уже появилось облегчение (ноги стали болеть меньше). Когда пришла к нему после исследований, скорректировали лечение еще раз - стало действительно намного лучше. Большое спасибо!
Клиника «Асконамед»-ул. Малая Полянка, д. 2
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Алексея Александровича. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к нему. У меня сложилось положительное впечатление. Я отметила такие качества врача, как профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Консультация началась в назначенное время. Доктор доброжелательно общался со мной. Он интересовался моей ситуацией и старался разобраться в ней. Врач провел обследование и УЗИ. Он все рассказал и объяснил мне, дал рекомендации насчет дальнейших действий и оформил назначения в печатном виде, приложив к ним результаты УЗИ. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, но мне показалось. что около 40 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы (простыни, салфетки). Доктор работал в маске и перчатках. На данный момент рекомендации Алексея Александровича уже помогают мне. Есть положительный эффект.
Я порекомендую другим людям обращаться к Алексею Александровичу.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б

Хирург Черепенин М. Ю. рекомендует как флеболога (16.04.2021)

“Наблюдаю за Алексеем Александровичем, как коллега и руководитель. Я доволен, а главное - довольны пациенты, которых я к нему направляю. Рекомендую как высококлассного специалиста и приятного в общении коллегу☝️”

Проктолог Татаринов К. Е. рекомендует как флеболога (11.04.2021)

“Не раз передавал доктору своих пациентов. Все были очень довольны. Так же пару раз ассистировал ему на операциях: руки не бегут вперёд головы, работает четко, знает своё дело. Рекомендую.”