6.6

Матушевская Ирина Петровна

Матушевская Ирина Петровна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 19.08.2021

Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Севастопольская(612м)
Каховская(633м)

Варшавская(788м)

• 1984
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1985
    Читинская государственная медицинская академия
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)

Понравилось
Профессионализм врача, современная техника и материалы, хорошее обезболивание, рентген-кабинет рядом.
Не понравилось
Претензий нет.
Оказывается, даже зубы можно лечить - с удовольствием. Мне требовалось подготовить полость рта к протезированию, и я обратилась к доктору Матушевской. Хочу поблагодарить Ирину Петровну за профессионализм, внимательную бережность и за лёгкую руку. А ещё - за приятное общение (тем более, что фронт работ был большой, общаться пришлось долго), это тоже дорогого стоит. Большое спасибо!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Понравилось.
Я обратилась в регистратуру поликлиники, с болью в десне и выделении из нее. Попала на прием к Ирине Петровне Марушенковой Без записи приняли, Объяснила все доходчиво. Назначила рентген и лечение. Спасибо за оперативность и внимательность.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Лечу у Матушевской уже 7-й зуб. Очень профессиональный и в целом приятный в общении специалист. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника-ул. Школьная, д. 12
Лечила зуб у Матушевской И. П., очень приятный врач. Вылечила зуб быстро и безболезненно. Приду ещё обязательно.
Понравилось
Очень хороший врач-терапевт. Лечил у нее зуб, который сам запустил, но Ирина Петровна сделала все возможное и невозможное, чтобы сохранить его. Но самое главное это отношение, ни надменности, ничего плохого я в свой адрес не услышал. Только желание помочь. Спасибо вам большое! Теперь буду наблюдаться только у нее.
Матушевская Ирина Петровна стоматолог от Бога, хороший врач и отличный специалист. Профессионал своего дела, добродушная и отзывчивая. Таких врачей надо любить и ценить.