Никитина Светлана Владимировна,терапевт - Москва
Терапевт
5.6

Никитина Светлана Владимировна

Никитина Светлана Владимировна, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 24.09.2021

б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Тургеневская(135м)
Сретенский бульвар(219м)

Чистые пруды(265м)

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

Никитина Светлана Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Рядом с метро. Можно приехать сдать анализ или сделать УЗИ, по сравнению с частными клиниками недорого.
2 года назад уже лечилась у Светланы Владимировны и осталась довольна. Больше всего на меня произвело впечатление то, что она вместо российского дженерика выписала мне нормальное лекарство (понятно, что в рецепте название не пишется, но она мне его сообщила отдельно), к тому же сказала, что это крайние меры, потому что я запустила своё заболевание, а вообще-то его можно лечить "без химии". "Врач, думающий своей головой, а не просто выполняющий план продаж от Минздрава, вау", - подумала я. С.В. после выздоровления даже рекомендовала мне пить травы и делать дыхательную гимнастику. В этот раз я на всякий случай прямо, русским языком, попросила не выписывать мне российские лекарства. Но она выписала мне "Арбидол". Я первый раз в жизни услышала это слово, полностью доверяя врачу, сразу после поликлиники поехала в аптеку и купила всё по списку. Даже в голову не пришло что-то проверять и сомневаться. Каково же было моё удивление, когда я потом узнала, что он не только российский, но и вообще не лекарство - никаких научных доказательств эффективности "Арбидола" просто не существует, и РАМН рекомендовала прекратить его использование ещё в 2007 году! [...] Во-первых, две коробочки этого фуфломицина обошлись мне в тысячу рублей. Можно было купить несколько килограммов свежих фруктов и овощей, польза которых для здоровья точно доказана, в отличие от. Во-вторых, за приём я тоже заплатила деньги. В-третьих, место действия всё-таки Москва и поликлиника РАН, а не фельдшерский пункт в деревне. Я поехала в известное медучреждение в надежде получить качественное лечение, вместо этого мне выписали фуфломицин. [...]
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего. Ужасное отношение врача.
Не понравилось
Отношение врача к беременной женщине. Некомпетентность.
Обратилась к данному врачу для закрытия больничного листа. Открывал больничный лист врач на дому и уверял, что я могу подъехать и закрыть без проблем у любого врача. У меня на 6 мес. беременности был насморк и всего лишь. Подъехав к данному врачу, мне начали говорить, что я должна сдать тест на короновирус, иначе больничный врач не закроет, но диагноз у меня был аллергия под подозрением и просто насморк. Учитывая, что я переболела ковидом, это явно был не он. Врач сказал, что на два дня продлевает мне больничный, а я должна в поликлинике городской сидеть в очереди на прием к терапевту, чтобы сдавать тест. Я обращалась по ДМС. Доведя меня до слез уверяя, что у меня уже чуть ли не температура 37, хотя при входе была 36,4. Просто отказалась меня принимать. Хорошо, что это не единственный врач и мне все же закрыли больничный лист и для своего успокоения я платно сдала тест, и конечно же он был отрицательным! Первый раз вижу такого «врача».
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Понравилось
Отличный доктор, обратился с непонятным ночным кашлем, доктор послушала, дала необходимые направления, назначила лечение. В течении 3-х дней все прошло. Очень приятно что тебя обследует и лечит компетентный и очень обаятельный врач. Всегда бы так. Светлана Владимировна больше спасибо Вам и побольше благодарных пациентов.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
В поликлинике № 1 РАН обслуживаюсь около 5 лет и более компетентного, и внимательного терапевта в данном учреждении я не встречала. Надеюсь болеть буду редко, но если и заболею, то впредь только к Никитиной.