Корнеева Алина Владимировна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Москва
9.1

Корнеева Алина Владимировна

Корнеева Алина Владимировна, Москва: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-63.

Обновлено 04.12.2019

Лазерный хирург — от 3000₽
ул. Бориса Галушкина, д. 3
ВДНХ(812м)
Алексеевская(2,2км)

Ботанический сад(2,3км)
(499) 450-26-63

• 2006 — 2010
    ГУЗ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница"
  • 2008 — 2011
    ГУЗ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница"
    Офтальмолог кабинета лазерной хирургии
  • 2011 — 2013
    Центр восстановления зрения
  • 2013 — 2017
    3 ЦВКГ им. А. А. Вишневского МО РФ
  • 2017 — 2018
    ООО"Московская глазная клиника"
    Офтальмолог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Контактная коррекция зрения. Оптометрия
    Микрохирургическая техника и первичная хирургическая обработка проникающих ранений
    Лазерные интраокулярные методы лечения заболевания органа зрения. Флюоресцентная ангиография
    Экспертиза временной нетрудоспособности и лечебный контроль
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Корнеева Алина Владимировна
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора несколько лет в связи с изменениями на сетчатке из-за диабета. Доктор сделала мне коагуляцию, очень быстро и безболезненно. После этого зрение не снижается, хотя изменения были очень выраженные. Очень благодарна Алине Владимировне за грамотность, чуткое отношение к пациентам. Обязательно продолжу к ней ходить в следующем году. Это профессионал с большой буквы, считаю встречу с ней большой удачей. Теперь я спокойна за свое зрение и регулярно за ним слежу. Спасибо еще раз. Всем рекомендую.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста - мы рады, что смогли вам помочь.
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
У меня сильно болели глаза, многие врачи в разных клиниках ставили разные диагнозы и говорили, что нужно делать, но легче глазам не становилось. Обратился за помощью к доктору Корнеевой Алине Владимировне. Она меня внимательно выслушала, провела полное обследование на современном оборудовании и сделала заключение. Назначила лечение и нужные препараты, рассказала, как дальше жить с этим диагнозом. Благодаря её высокому профессионализму, чуткости, умению выслушать пациента и подойти с полной ответственностью к решению проблемы, я сейчас себя чувствую хорошо, глаза перестали болеть. Спасибо ей огромное. Буду наблюдаться только у нее и обязательно порекомендую этого врача друзьям и близким. С уважением, Евгений Олегович.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Добрый день, Евгений Олегович! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Спасибо Алине Владимировне за компетентность и искреннюю участливость. Обращалась к ней с проблемой с сетчаткой, очень довольна профессионализмом доктора и её человеческим отношением с искренним желанием помочь. Такие доктора - большая редкость. Рекомендую всем данного врача. Еще раз большое спасибо!
Офтальмологическая клиника «3Z»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность Корнеевой Алине Владимировне за ответственное и добросовестное отношение к работе, за качественно выполненные операции, за человеческое - чуткое, внимательное отношение. По моему личному богатому, к сожалению, опыту посещения медицинских учреждений, не так часто удаётся встретить такого профессионала - это раз. А в сочетании с личностными качествами: неравнодушием и эмпатией - это тем более редкостно и ценно! Спасибо Вам за Вашу помощь! Крепкого Вам здоровья и храни Вас Бог!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Корнеевой Алине Владимировне за качественно выполненную диагностику и осмотр! Была на приеме в связи с необходимостью осмотра по беременности. Осталась очень довольна атмосферой в клинике, отношением ко мне, как к пациенту. Получила ответы на все свои вопросы. С благодарностью и наилучшими пожеланиями!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алине Владимировне за её ощутимую поддержку в период обострения моего заболевания, которым страдаю уже несколько лет. Никто из специалистов не может выявить причин этих обострений, лечат симптомы. Обращалась к разным специалистам, никому я была не нужна, просто разводили руками. Однако она отнеслась с эмпатией, и мне было намного легче с ощущением её поддержки, и готовностью помочь в меру своих возможностей пережить этот сложный период. Мне тем более удобно, что теперь это новая клиника недалеко от моего дома с такой приятной обстановкой, хорошим сервисом и новейшим оборудованием. Несмотря на весьма безрадостный повод нашей встречи, мне приятно это небезразличие и готовность помочь со стороны доктора. И обострения сходят на нет. Я непременно буду рекомендовать доктора и клинику своим знакомым.
Не понравилось
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Профессионально и внимательно осмотрела, назначила лечение и, главное - всё доступно объяснила. Всем советую Алину Владимировну!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Благодаря Алине Владимировне я снова могу видеть, как когда-то раньше. Именно она провела полное обследование и порекомендовала операцию, убедила, что это не страшно, и всё будет отлично. Все процедуры прошли по-настоящему отлично, и, надо сказать, какое же это чудо - снова видеть хорошо! Прекрасный специалист, тактичный и вежливый человек. Спасибо Вам большое! Юрий.
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Обратилась за консультацией к Алине Владимировне. Внимательно выслушала, объяснила варианты лечения, дала рекомендации. Обращение к врачу всегда сопровождается небольшим стрессом. Алине удаётся легко это состояние снять. Внимательная и чуткая на приёме. И, безусловно, профессионал своего дела!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Обратился к доктору с заболеванием сетчатки. Очень понравился мне глубокий подход к диагностике и лечению. Сразу видно, что любит врач свою работу, вселила она уверенность грамотностью своей, что можно довериться ей целиком со своей проблемой. В итоге после проведённого лечения зрение полностью восстановилось. Очень благодарен за поддержку и результат лечения. С уважением, Константин Сергеевич.
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Наблюдаюсь у Алины Владимировны несколько лет, всем довольна, большое спасибо! Грамотный, внимательный врач.
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Не место красит человека, а человек место! Эта поговорка очень точно характеризует врача-офтальмолога Алину Владимировну Корнееву. Профессионализм в работе, внимательное отношение к пациентам и деликатность - вот то, что в первую очередь бросается в глаза при встрече с этим человеком. По стечению обстоятельств мне пришлось походить по врачам со своим нестандартным заболеванием, и Алина Владимировна была единственной, кто захотел разобраться в моей ситуации. И несмотря на нерадостную причину нашей встречи, я рад тому, что познакомился со специалистом такого уровня! Признаюсь, я давненько не встречал врача, который окружал бы меня таким вниманием и заботой! А это дорогого стоит!
Офтальмологическая клиника «3Z»
Сердечно благодарим Вас за такой искренний, поразительный отзыв о работе специалиста нашей клиники! Под эгидой «3Z» работают только увлеченные своим делом профессионалы, люди неравнодушные и искренние. В сочетании с ультрасовременным оборудованием клиники, это позволяет нам максимально точно диагностировать офтальмологические заболевания и предлагать пациентам нестандартные пути решения их проблем. Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями с теми, кто только собирается стать нашим пациентом! Будьте здоровы! С Уважением, команда «3Z»
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Алина Владимировна чудесный специалист! За свою жизнь я редко встречал врача со столь внимательным, вежливым и чутким подходом. Я благодарен за тщательное обследование и индивидуальный подход к клиенту. Уверен, что при необходимости, я обращусь именно к этому специалисту! С благодарностью, Дмитрий Сергеевич.
Благодарен, признателен и доволен!
Офтальмологическая клиника «3Z»
Дмитрий Сергеевич, от всей души благодарим Вас за такой трогательный отзыв о работе врача нашей клиники! Мы искренне рады, что профессионализм наших специалистов, их неравнодушное, человечное отношение и увлеченность любимым делом, ценится самыми главными людьми клиники — пациентами. Ваша признательность — самая высокая награда для нас, а оказываемое Вами доверие — бесценно! Будьте здоровы! С Уважением, команда «3Z»
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Потребовалась консультация офтальмолога. Попал на приём к Алине Владимировне, она сразу обнаружила мою проблему. Спасибо ей большое за доброе отношение и за качественную работу. Если попали к ней, то вам повезло! Очень приятная атмосфера и качественный сервис, уютная и современная обстановка в клинике. Буду наблюдаться только у неё.
Не понравилось
Офтальмологическая клиника «3Z»
Благодарим за Ваш отзыв! Все назначения и рекомендации специалистами нашей клиники предоставляются на основании корректных диагностических данных и с учетом предыдущих исследований. Мы серьёзно относимся к качеству проводимых консультаций, стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту, а качественный сервис предусмотрен для Вашего комфортного пребывания в клинике. Нам очень приятно, что Вы цените это и находите время для обратной связи! Будьте здоровы! С Уважением, команда «3Z»
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Благодарю Корнееву Алину Владимировну за доброжелательное отношение ко мне как к пациентке, за создание в лечебном кабинете позитивного настроения, за эффективное лечение сетчатки. Я очень не люблю ходить в медицинские учреждения, но этот доктор произвел очень хорошее впечатление, и в результате получили хороший результат от лечения.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы специалиста нашей клиники! Конечно, посещение клиники нельзя отнести к занятиям приятным: как правило, мы приходим к доктору уже в тот момент, когда проблемы со здоровьем мешают нашему привычному ритму жизни. Именно поэтому мы уделяем особое внимание созданию благоприятной атмосферы на приёме и стараемся сделать Ваше пребывание в клинике максимально комфортным. Нам очень приятно, что Вы цените это и находите время для обратной связи! Будьте здоровы! С Уважением, команда «3Z»
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Доктор Корнеева А. В. - профессионал своего дела. Всегда внимательная, милая. Могу доверить свои глаза только ей.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Благодарим Вас за отзыв! Подобное доверие от пациентов — дорогого стоит. Мы искренне рады, что работа специалиста нашей клиники его заслуживает. Будьте здоровы! С Уважением, команда «3Z».
Приношу искреннюю благодарность доктору Корнеевой А. В. за внимательное, чуткое отношение ко мне, как пациенту. Высокий профессионализм, оперативные четкие навыки, глубокое вникновение в проблему пациента, детальные рекомендации - эти качества очень подкупают в доверии к этому доктору.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Благодарим Вас за отзыв! Доверие пациентов — высшая награда для любого врача. Мы искренне рады, что своим неравнодушным, тёплым отношением, высоким уровнем профессионализма и ответственным подходом к работе, специалисту нашей клиники удалось заслужить такую высокую оценку своего труда! Будьте здоровы! С Уважением, команда «3Z»
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Была у Алины Владимировны недавно на приеме, осталась довольна этим доктором! Сразу видно, что профессионал, очень аккуратная, вдумчивая и приятная! Я могу смело рекомендовать ее всем без исключения.
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Я обращался в клинику "3Z" в г Москве. Осмотр проводила врач Корнеева Алина Владимировна, кандидат мед. наук. Я остался очень доволен консультацией. Удивительно скромная, приветливая и очень профессиональный доктор, знает отлично свою работу. Она провела мне укрепление сетчатки по поводу разрывов. Совсем не больно, комфортно. Огромная благодарность Вам, Алина Владимировна, за отлично проделанную работу! Успехов Вам! С большой благодарностью, Александр.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Александр, благодарим Вас за такие теплые слова, за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы не зря называемся клиникой заботы о зрении — к каждому нашему пациенту мы стараемся найти индивидуальный подход и предложить наиболее подходящие методы лечения, именно поэтому под эгидой «»3Z» работают высококвалифицированные, неравнодушные специалисты. Нам очень приятно, что Вы цените это и находите время для обратной связи! Будьте здоровы! С Уважением, команда «3Z».
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Большое спасибо Алине Владимировне за внимательное отношение и помощь в критической ситуации. Во-первых, доктор очень быстро и безболезненно выполнила процедуру: на сетчатке было инородное включение, глаз слезился и беспокоил. Во-вторых, назначила подходящее лечение для коррекции зрения. Всегда буду ходить только к Алине Владимировне!
Офтальмологическая клиника «3Z»
Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Понимая, какая ответственность на нас возложена (ведь глаза — важнейший источник информации об окружающем мире), мы стараемся уделить необходимое время и найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Нам очень приятно, что Вы цените это и находите время для обратной связи. Будьте здоровы! С Уважением, команда «3Z».
Понравилось
Был у нее на приеме на ул. Бориса Галушкина. Прекрасный врач, настоящий профи, это сразу видно с первых минут приема. Очень порадовало отношение к пациенту, внимательно и дружелюбно. Сам прием был четко и по делу. Быстро все сделала и очень доступно объяснила, и дала рекомендации. В следующий раз буду записываться именно к Алине Владимировне.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста нашей клиники! Мы с большим уважением относимся к нашим пациентам и ценим Ваше время, поэтому каждый прием распланирован таким образом, чтобы Вы успели получить квалифицированную помощь без ущерба для привычного ритма жизни. Нам очень приятно, что Вы цените это и находите время для обратной связи. Будьте здоровы! С Уважением, команда «3Z».
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Делала у доктора лазерную коагуляцию сетчатки. Ужасно боялась, что будет больно, и будут какие-то осложнения. Но Алина Владимировна меня успокоила, убедила, что все будет хорошо. Операцию провела достаточно быстро, было совсем не больно. Последующие встречи показали, что операция прошла успешно. Теперь мне можно беременеть и рожать самой! Спасибо большое доктору и клинике. Весь персонал был очень вежлив и внимателен.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Благодарим за Ваш отзыв! Мы понимаем, какую важную роль в деле выздоровления играет моральный настрой пациента, именно поэтому уделяем особое внимание эмоциональной составляющей приёма. Нам очень приятно, что Вы цените это и находите время для обратной связи! Будьте здоровы! С Уважением, команда «3Z».