Данилов Дмитрий Леонидович,остеопат - Москва
Остеопат
4.8

Данилов Дмитрий Леонидович

Данилов Дмитрий Леонидович, Москва: остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 17.07.2019

ул. Староалексеевская, д. 8
Алексеевская(174м)
ВДНХ(1,3км)

Рижская(1,9км)

• 1996
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология и реаниматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (анестезиология и реаниматология)

Медицинский массаж
    Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций вегетативной нервной системы, внутренних органов, позвоночника и таза, височно-нижнечелюстного сустава, краниальных полостей
    Краниосакральная терапия (CS1-2)
    Биодинамическая краниосакральная терапия (БКСТ) как один из самых доступных методов с глубоким механизмом излечения

Данилов Дмитрий Леонидович
Понравилось
Хотела бы высоко оценить проведённое лечение удивительным доктором Даниловым Д. Л. По рекомендации знакомых привела своего сына (5 лет) на консультацию. Оказалось, что у ребёнка перекручен таз после травмы и одна ножка значительно короче другой, в связи с чем ребёнок косолапит. После первого же сеанса мы увидели изменения! Ножки практически выровнялись, косолапить стал значительно меньше, проблему с тазом доктор убрал. После лечения моего сына, я спросила доктора может ли он помочь мне в лечении цистита, которым мучилась почти неделю. До сих пор не могу понять как доктор смог всего за один сеанс избавить меня от жутких болей, которыми сопровождалась моя болезнь, а на следующий день я поняла, что и остальные симптомы болезни ушли безвозвратно. Я безгранично благодарна этому доктору и рекомендую его всем тем, кто ищет действительно хорошего остеопата в Москве. Отличный доктор, высокопрофессиональный, внимательный, чуткий, невероятно добрый!
Не понравилось
Ничего.
Центр коррекционных технологий
У меня остались приятные впечатления от трех сеансов у этого врача. Я пришел с проблемой вывиха плечевого сустава, уже смирился, что не смогу в тренажерке полноценно заниматься. Ушел от врача я с полностью здоровым плечом. Главное - полностью доверять врачу, именно тогда вы будете здоровы.
«Остеополиклиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалист нашей клиники помогает Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
«Остеополиклиник» - ул. Большая Татарская, д. 7
Была поражена результатами работы врача. Обратилась к нему с конкретной проблемой и как только пришла на прием, увидела, что врач заинтересован, что ему не все равно. Он мне помог. Я не совсем поняла технику, но факт в том, что мне лучше. Одно могу сказать, человеческое тело и организм он знает в совершенстве, иначе бы просто ничего не получилось, а он знает, как воздействовать, чтобы добиться желаемого эффекта. С уважением отношусь к Данилову и теперь всем знакомым про него рассказываю. Единственно, что дороговато выходит лечение у него. Но если есть возможность, то рекомендую.
Всем доброго времени суток. Хочу выразить благодарность Данилову. У меня была хроническая заложенность носа, думала уже так и буду всю жизнь мучиться. Услышала про клинику, решила сходить. Не скажу, что сразу меня от всего вылечили, но уже после первого приема, стало немного полегче, постепенно и правда от этой проблемы доктор меня избавил. Спасибо ему за это.
Клиника «Алтай»
Спасибо вам за отзыв и добрые слова, наши доктора всегда готовы оказать качественную помощь в диагностике и лечении без таблеток, уколов и боли.