Петровская Тина Петровна, диетолог, кардиолог, терапевт - Москва

Петровская Тина Петровна

категория неизвестна

Петровская Тина Петровна, Москва: диетолог, кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019
Королёв, ул. Октябрьский Бульвар, д. 5
☎(499) 322-15-78

Медицинский центр «АрсВита»
Диетолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Кардиолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

2013-2018Кафедра терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи
Старший лаборант
2013-2018ГКБ №50
Врач-терапевт

2012 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (терапия)
2012 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (лечебное дело)
2015 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (клиническая фармакология)

Отзывы о Петровская Тина Петровна

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Октябрьский Бульвар, д. 5

У меня остались максимально хорошие впечатления о докторе. Врач очень пунктуальна. У Тины Петровны очень высокий уровень профессионализма. Мне все понравилось. Я обращался к этому специалисту в первый раз, нашел ее через Интернет. Тина Петровна очень вежливо со мной разговаривала. Мне нужна была консультация доктора. Мне провели осмотр, врач померила мне давление, пульс, посмотрела результаты анализов, которые я ей предоставил. Доктор выслушала меня и ответила на все мои вопросы. Тина Петровна все доступно мне объяснила и дала мне некоторые рекомендации. У меня все оказалось хорошо. Я думаю, что этот специалист знает свое дело и относится к нему профессионально и с душой, и это позволяет доктору делать свою работу на 150 из 100. Я остался доволен. Хочу пожелать успехов Тине Петровне.

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Октябрьский Бульвар, д. 5

На мой взгляд, Тина Петровна - внимательный, тактичный и умный человек. С ней приятно общаться. Отношение с ее стороны было замечательным. Мне понравилось то, что она очень точно и понятно отвечает на интересующие вопросы, даже "идет вглубь", а не поверхностно отвечает. Я почувствовала, что мы совпали по темпоритмам. На консультации были сделаны замеры (рост, вес), высчитан индекс массы тела, а также врач с сантиметром измерила параметры тела. Она дала рекомендации по примерному рациону, посоветовала вести дневник питания и направила на анализы. Все назначения напечатала. С результатами анализов я приду к ней на повторный прием и мы будем корректировать дальнейшие действия. У меня сложилось приятное впечатление и появилась мотивация.

Я первый раз была на консультации у Петровской Тины Петровны. Выбрала доктора по отзывам знакомых. Записалась на прием на следующий день. Перед консультацией было незначительное ожидание, которое продлилось минут десять. Прием продлился минут сорок. Этого времени было достаточно. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная.

Скартел (Йота)
Медицинский центр «АрсВита» - ул. Октябрьский Бульвар, д. 5

Доктору я ставлю самую лучшую оценку. Это была наша первая встреча с Петровской Тиной Петровной, мне порекомендовали к ней обратиться. Можно сказать, что она мне помогла, то есть она меня проконсультировала, все мне объяснила и рассказала мне многие вещи. А также дала свои рекомендации по лечению. Мы с ней общались где-то минут 20, в принципе, этого было достаточно. Мне она показалась вполне хорошим человеком, да и с профессионализмом у нее все в порядке. Мне с ней было комфортно общаться, нормально, я не испытывал никакого напряжения или дискомфорта. Его назначения по лечению мне помогли.

22.06.19 10:15
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство Медицинского центра "АрсВита"
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Жилина Юлия Валентиновна, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Жилина Ю. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Скрябина Галина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Диабетолог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1700 р.
Скрябина Г. Л.