Петровская Тина Петровна,терапевт - Москва
Терапевт
3.2
7.4

Петровская Тина Петровна

Петровская Тина Петровна, Москва: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 14.08.2019

• 2013 — 2018
    Кафедра терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи
    Старший лаборант
  • 2013 — 2018
    ГКБ №50
    Врач-терапевт

Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (терапия)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (лечебное дело)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (клиническая фармакология)

Петровская Тина Петровна
Понравилось
У меня остались максимально хорошие впечатления о докторе. Врач очень пунктуальна. У Тины Петровны очень высокий уровень профессионализма. Мне все понравилось. Я обращался к этому специалисту в первый раз, нашел ее через Интернет. Тина Петровна очень вежливо со мной разговаривала. Мне нужна была консультация доктора. Мне провели осмотр, врач померила мне давление, пульс, посмотрела результаты анализов, которые я ей предоставил. Доктор выслушала меня и ответила на все мои вопросы. Тина Петровна все доступно мне объяснила и дала мне некоторые рекомендации. У меня все оказалось хорошо. Я думаю, что этот специалист знает свое дело и относится к нему профессионально и с душой, и это позволяет доктору делать свою работу на 150 из 100. Я остался доволен. Хочу пожелать успехов Тине Петровне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На мой взгляд, Тина Петровна - внимательный, тактичный и умный человек. С ней приятно общаться. Отношение с ее стороны было замечательным. Мне понравилось то, что она очень точно и понятно отвечает на интересующие вопросы, даже "идет вглубь", а не поверхностно отвечает. Я почувствовала, что мы совпали по темпоритмам. На консультации были сделаны замеры (рост, вес), высчитан индекс массы тела, а также врач с сантиметром измерила параметры тела. Она дала рекомендации по примерному рациону, посоветовала вести дневник питания и направила на анализы. Все назначения напечатала. С результатами анализов я приду к ней на повторный прием и мы будем корректировать дальнейшие действия. У меня сложилось приятное впечатление и появилась мотивация.
Я первый раз была на консультации у Петровской Тины Петровны. Выбрала доктора по отзывам знакомых. Записалась на прием на следующий день. Перед консультацией было незначительное ожидание, которое продлилось минут десять. Прием продлился минут сорок. Этого времени было достаточно. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная.
Посетили врачаМай 2019
Доктору я ставлю самую лучшую оценку. Это была наша первая встреча с Петровской Тиной Петровной, мне порекомендовали к ней обратиться. Можно сказать, что она мне помогла, то есть она меня проконсультировала, все мне объяснила и рассказала мне многие вещи. А также дала свои рекомендации по лечению. Мы с ней общались где-то минут 20, в принципе, этого было достаточно. Мне она показалась вполне хорошим человеком, да и с профессионализмом у нее все в порядке. Мне с ней было комфортно общаться, нормально, я не испытывал никакого напряжения или дискомфорта. Его назначения по лечению мне помогли.
Медицинский центр «АрсВита»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство Медицинского центра "АрсВита"
Посетили врачаАпрель 2019
Петровской Нине Петровне за прием я поставлю пять баллов. Доктор просто супер! Она мне настолько понравилась, что я до сих пор в какой-то эйфории нахожусь. Все было очень грамотно, я считаю, что это специалист высокого уровня, компетентный во всех медицинских направлениях. Я в первый раз была на подобной консультации в частной клинике и хочу сказать, что Тина Петровна - специалист, которого я искала очень давно. В принципе, я на все свои вопросы получила ответы. Кроме тех, о которых вспомнила только когда уже ехала на работу. Мой прием длился часа полтора, доктор просто классная! Она дала мне "Дневник питания" и еще много чего, я обязательно пойду к ней еще раз. Я думаю, что она именно такая, каким и должен быть врач-диетолог. Мне кажется, что она может быть примером. Я у нее была в первый раз, но она в отношении меня "прошлась" по всем показателям и за эти полтора часа даже как-то изменила мои взгляды на питание. Я не знаю, что именно она со мной сделала, но она смогла донести до меня, что с некоторыми привычками нужно бороться. Вот, например, я на работе всегда утром хоть одно пирожное, но съем. А она сумела подобрать "выключатель" и я теперь воздерживаюсь. Я осталась всем довольна и уже порекомендовала Тину Петровну знакомым, кому нужна помощь диетолога, потому что она "волшебная" и классная!
Посетили врачаФевраль 2019
У меня положительные впечатления остались о приеме. Доктор ответила на все мои вопросы. Объяснила доходчиво. Она использовала медицинскую терминологию, но когда видела, что я не понимаю, то говорила простыми словами. Сказала мне сдать анализы и потом, по ним, поставила диагноз. Лечение мне прописала, и я уже выздоровел. Мне все помогло. В следующий раз, если надо будет, я приду к ней снова.
Посетили врачаФевраль 2019
К Тине Петровне я пошла на прием впервые. Почитала отзывы о враче, и они подтвердились. Она грамотный специалист. Хорошо мне все объяснила и рассказала. Поставила мне ОРВИ и назначила список анализов. У меня планируется к ней еще один визит. К назначенному лечению я уже приступила и пошла на выздоровление. Возможно, просто вирус прошел. Все, что хотела, я от доктора получила. У меня не осталось к ней вопросов. На приеме ничего не отталкивало, мне было комфортно. У нее замечательное отношение к пациентам. Провела я там 20 минут, может быть, даже больше.
Медицинский центр «АрсВита» - ул. Октябрьский Бульвар, д. 5
Сегодня была на приёме у этого милого доктора! Приняла и выслушала, назначила лечение, я очень рада, что она облегчила моё состояние с первого приёма. Врач на 5+. Буду обращаться всегда за советом и лечением к ней!
Медицинский центр «АрсВита»
Благодарим вас о работе Тины Петровны!