Егорова Яна Борисовна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
2.8
7.8

Егорова Яна Борисовна

Егорова Яна Борисовна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 14.05.2022

Старокачаловская, д. 3, к. 3
Бульвар Дмитрия Донского(298м)
Улица Старокачаловская(357м)

Лесопарковая(1,5км)

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

«Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургического лечения»
    «Кардиотокография плода при беременности и в родах»
    «Гинекологическая эндокринология»

Проверено (2)
Обычно поход к гинекологу для меня стресс, прочитала отзывы здесь о докторе и решила пойти. Могу сказать, что это самый лучший и комфортный приём за всё время. Я была у разных врачей, в разных клиниках и могу смело сказать, что Яна Борисовна шикарный доктор, всё рассказывает и очень к себе располагает в общении, что позволяет расслабиться и ни за что не переживать. Теперь только к ней, будущее за такими прекрасными молодыми специалистами!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Врач потрясающий. Я никогда не встречала гинеколога, с которым было бы комфортно. Похоже я его нашла. Очень ценно, когда специалист не молчит, а комментирует свои манипуляции. Яна Борисовна мне все подробно объяснила человеческим языком и даже показывала картинки моего случая. То есть, ты не просто принимаешь слепо лечение, а понимаешь от чего тебя лечат. Это дорогого стоит. Очень комфортно с этом врачом. Рекомендую!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень приятная в диалоге, рассказывает все на «доступном» не врачу языке, подробно описывает план лечения и отвечает на все интересующие вопросы. Точно посоветую ее как компетентного специалиста.
Не понравилось
Минусов нет.
Хороший, молодой врач, все подсказала, рассказала. Обратилась по страховке, лишние услуги не навязывает, озвучивает все варианты лечения. Помогла разобраться с моей проблемой.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, мотивация, внимательность, тщательность обследований, назначения, которые приводят к хорошему результату.
Давно знаю Яну Борисовну. Врач от Бога. Вместе с ней прошла через эндометриоз, внематочную беременность, сейчас Яна Борисовна ведёт у меня беременность. После консультации с ней выходишь с хорошим настроением и ощущением светлого будущего. :)
Посетили в декабре 2021
Клиника «Медси» на Перерва-ул. Перерва, д. 53
Очень хорошая, внимательная врач, хоть и не на моем участке, но она мне очень понравилась как врач. Каждый раз буду стараться записываться именно к ней.
Проверено (1)
Очень хороший доктор и приятный человек! Они с акушеркой Людмилой Анатольевной Баевой вели мою беременность. Ходила, как к себе домой, можно сказать, домашняя обстановка, морально очень легко с ними. Можно задавать любые вопросы и на них они всегда ответят, ну или хотя бы постараются предположить что и как. Очень участливы. Молодцы. Жаль, что далеко не все доктора такие в нашей ЖК. Мне очень повезло, что на моем участке Яна Борисовна!
Проверено (1)
Попала к Яне Борисовне, когда забеременела и нужно было становиться на учет. И оказывается, у меня на участке такой замечательный доктор! Очень тактичный и внимательный. Всегда очень подробно отвечает на все вопросы. Осмотр проводит очень аккуратно. Работает в паре с акушером Людмилой Анатольевной, которая все расскажет, поможет, посоветует. Во время беременности всегда можно было позвонить, узнать результаты анализов, что бы лишний раз по больнице не бегать. Буду продолжать наблюдаться у них, потому что такое отношение не в каждой платной клинике увидишь.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность врачу Егоровой Яне Борисовне и акушерке Людмиле Анатольевне. Осмотры проходили аккуратно, очень приятная обстановка, на прием шла с огромным удовольствием. Спасибо Вам огромное.