Андреев Артем Вячеславович,мануальный терапевт - Москва
2.0
7.4

Андреев Артем Вячеславович

Андреев Артем Вячеславович, Москва: мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 11.11.2020

• 2016 — 2017
    Клиника здорового позвоночника «Здравствуйте», «Будь Здоров».
  • 2017 — 2018
    Центр восстановительной медицины и реабилитации «Ист клиник»
  • 2018 — 2019
    Сеть клиник "Доктор рядом"
    Мануальный терапевт

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)

Андреев Артем Вячеславович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Артёму Вячеславовичу по поводу боли в шее и частых головных болей, он внимательно выслушал жалобы, провёл обследование. После проведённого курса лечения чувствую себя замечательно, советую этого доктора!
1 миусская 22 24 стр1
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм и подход к решению проблемы.
Не понравилось
Такого нет.
Артём на протяжении нескольких лет успешно правит мою спину после длительных нагрузок на работе. Рекомендую друзьям и коллегам, за что слышу также слова благодарности.
Открытая клиника
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Искала специалиста по следующим показателям: профессиональная компетентность, бережный подход и адекватная цена, но в итоге положительных моментов оказалось больше, чем я думала. Я неоднократно была у мануальных терапевтов, но такой бережный и внимательный подход увидела только у Артема. Очень тактичный специалист. Изучил данные рентгена и подобрал оптимальный курс мануальной терапии. Очень нравится, что в работе использует интегральный подход и комбинирует различные техники и методы работы. Эффект чувствуется после каждого сеанса. Обязательно рекомендую всем друзьям и знакомым.
другая клиника
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Тщательность и внятные объяснения. Доброжелательное отношение. Медицинский подход.
Пришла по "сарафану" с хронической проблемой с шеей. Определили приблизительно курс из 5 раз. После третьего врач сам сказал, что больше не надо. Была приятно удивлена, насколько аккуратно и безболезненно можно решить вопрос с гипертонусом и подвижностью позвонков. При этом видно, что Артем использует как классические, так и новые техники, вроде тейпирования. В общем, буду рекомендовать всем своим. Спасибо!
Клиника