Абраменко Валентина Николаевна,вертебролог, врач общей практики, гомеопат, детский невролог, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Москва
Вертебролог
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
6.6

Абраменко Валентина Николаевна

Абраменко Валентина Николаевна, Москва: вертебролог, врач общей практики, гомеопат, детский невролог, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 25.05.2020

Рефлексотерапевт — от 1500₽
Физиотерапевт (от 3 лет) — от 1900₽
Физиотерапевт — от 1500₽
(499) 450-26-80
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1990 — 2009
    Ист Клиник

• 1990
  • 1991
  • 1992
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
  • 2000
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

• 1991
    Шиат-цу
  • 1992
    Гомеопатия

Абраменко Валентина Николаевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
"Была вчера в клинике на Соколе у доктора Абраменко Валентины Николаевны на консультации. Изначально искала хорошего невролога в интернете, на просторах сайта Продокторов. С выбором не ошиблась - в клинике очень приятная атмосфера, чисто, уютно, приветливый и вежливый персонал. Доктор принял меня чётко в то время, на которое я записывалась, ожидать не пришлось. Особых жалоб на здоровье у меня не было, но было необходимо грамотно расшифровать МРТ и дать рекомендации на основании увиденного, с чем доктор прекрасно справилась, вопросов не осталось. Не только как специалист, но и как человек Валентина Николаевна также оставляет приятное впечатление. Приёмом в этой клинике я осталась довольна."
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мы очень хорошо поговорили с Абраменко Валентиной Николаевной все разъяснили. Я у нее была в первый раз, просто ориентировалась на отзывы. Привела я к ней ребенка одиннадцати лет, с ним она нашла общий язык, у меня нареканий нет, все прошло нормально. Я не могу сказать, что Валентина Николаевна одномоментно решила проблему, лечение у нас только началось, но она направила нас в нужное русло, так скажем. Для начала нам нужно сдать анализы, снова к ней вернуться и продолжить работу. В принципе, я довольна. Считаю, что все врачи в клинике достаточно компетентны. Всем буду советовать обращаться к Абраменко.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе, мне понравилось всё, включая все проведенные манипуляции доктора. Валентина Николаевна вначале провела небольшой массаж далее сделала иглоукалывание, а после сделала укол в позвоночник. Болевые ощущения при этом я, конечно же, испытывала, но все было терпимо. Обратилась я к ней впервые, просто была довольно-таки экстренная ситуация, нужно было срочно обратиться и я стала в интернете искать врача. В первую очередь я смотрела на рейтинг и на отзывы о специалисте, ну и честно говоря, я обращала внимание на территориальное расположение медицинского центра, поэтому поехала на Лубянку. Может быть я и поехала бы к другому врачу, но помощь требовалась срочно. Могу сказать, что общение с врачом заняло порядка часа по времени, может быть 1 час и 10 минут. Вначале Валентина Николаевна все мне разъяснила, подсказала и рассказала о том что она будет делать, и как. А во время самих манипуляций она интересовалась моим состоянием, спрашивала о том как я себя чувствую. Мне еще конечно сложно судить о ее профессиональном уровне, но думаю, что она квалифицированный специалист. Я, на самом деле, постоянно наблюдаюсь у другого специалиста и доя меня он является супер-профессионалом в сравнении с остальными, но к сожалению, в тот день у него не был приема. А непосредственно Абраменко Валентина Николаевна - молодец! Она действительно хорошо знает то, что она делает, не зря ее многие рекомендуют в отзывах!
«Ист Клиник» на Лубянке - пл-дь Новая, д. 8, стр. 2
Посетили врачаАпрель 2019
О докторе Абраменко Валентине Николаевне я ничего плохого сказать не могу, только самое хорошее. И, если меня кто-нибудь спросит о враче-вертебрологе, я буду ее рекомендовать и советовать обратиться именно к ней. Я нашла ее через интернет, просто ввела запрос в поисковик, "вышел" сайт ПроДокторов и уже там, по отзывам, мы выбрали Валентину Николаевну. Так как помощь специалиста требовалась моей дочери, ей четырнадцать лет, нам было принципиально найти именно женщину-врача. Это был наш первый прием у этого доктора и он прошел отлично. Врач нам с дочерью понравилась, она очень вежливая, внимательная. Сначала она нас подробно расспросила о самочувствии, симптомах. Мы приехали к ней из Белгородской области, потому что ни у нас, ни в близлежащих областях вертебролога мы не нашли. К Валентине Николаевне мы обратились с конкретной проблемой. Я хочу сказать, что пришли на прием с уже поставленным диагнозом. Доктор его подтвердила и четко объяснила, как нам дальше с ним жить. Мы получили ответы на все свои свои вопросы, рекомендации. Доктор подробно рассказала нам, что делать дальше и показала, как правильно самостоятельно дома делать массаж. Во время приема она провела дочери один сеанс массажа, причем постоянно спрашивала о ее ощущениях: больно или не больно, что чувствует? Мой ребенок остался доволен врачом и сказал, что, если будет нужно, она поедет к ней еще раз.
А я думаю, что повторный прием нам понадобится. Теперь мы будем обращаться только к Валентине Николаевне, потому что она единственный доктор, который нам понравился и подошел.
«Ист Клиник» на Лубянке - пл-дь Новая, д. 8, стр. 2
Хорошая женщина и очень умный специалист. Диагноз поставила правильный, когда еще никаких анализов не было. Просто по расспросам и по личному осмотру, меня это впечатлило, честно говоря. Головные боли уже давно начались, но к врачу пришла только недавно и так удачно попала. Валентина Николаевна профессионал, знает все тонкости, видит нюансы и умеет грамотно организовать процесс лечения. Благодаря ей, не испытываю уже таких болей, ее рекомендации в самом деле эффективными оказались. Могу только спасибо сказать, качество медицинской помощи превзошло ожидания.
Валентина Николаевна помогла справиться с повышенным давлением, также она обратила мое внимание на проблемы с желудком. Когда начала обследоваться, действительно отклонения были обнаружены. Уже прошла лечение и получше себя чувствую, просто хотела отметить, что Абраменко вызывает огромное уважение не только своей подкованностью, но и человечностью. У нее есть чувство сопереживания и сострадания к людям, и еще немаловажно, что Валентина Николаевна добросовестный, порядочный человек. Спасибо ей огромное, работает на совесть и действительно помогает.