Абраменко Валентина Николаевна, аллерголог, вертебролог, гирудотерапевт, гомеопат, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт - Москва

Абраменко Валентина Николаевна

Стоимость приёма - от 1900 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Абраменко Валентина Николаевна, Москва: аллерголог, вертебролог, гирудотерапевт, гомеопат, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 17.06.2019
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
☎(499) 288-20-52

«Ист Клиник» на Соколе
М Сокол (242м)
М Аэропорт (1,2км)
М Войковская (1,7км)
Вертебролог - от 1900 р.
Гирудотерапевт - от 1900 р.
Гомеопат - от 3900 3003 р.
Детский невролог - от 1900 р.
Мануальный терапевт - от 2800 р.
Невролог - от 1900 р.

1990-2009ГБУЗ 12
2009-2016Клиника "Тибет"
2016-н. в.Ист Клиник
Невролог

1990 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1991 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)
1998 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
2000 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

1991 Шиат-цу
1992 Гомеопатия

Отзывы о Абраменко Валентина Николаевна

«Ист Клиник» на Лубянке - пл-дь Новая, д. 8, стр. 2

В принципе, мне понравилось всё, включая все проведенные манипуляции доктора. Валентина Николаевна вначале провела небольшой массаж далее сделала иглоукалывание, а после сделала укол в позвоночник. Болевые ощущения при этом я, конечно же, испытывала, но все было терпимо. Обратилась я к ней впервые, просто была довольно-таки экстренная ситуация, нужно было срочно обратиться и я стала в интернете искать врача. В первую очередь я смотрела на рейтинг и на отзывы о специалисте, ну и честно говоря, я обращала внимание на территориальное расположение медицинского центра, поэтому поехала на Лубянку. Может быть я и поехала бы к другому врачу, но помощь требовалась срочно. Могу сказать, что общение с врачом заняло порядка часа по времени, может быть 1 час и 10 минут. Вначале Валентина Николаевна все мне разъяснила, подсказала и рассказала о том что она будет делать, и как. А во время самих манипуляций она интересовалась моим состоянием, спрашивала о том как я себя чувствую. Мне еще конечно сложно судить о ее профессиональном уровне, но думаю, что она квалифицированный специалист. Я, на самом деле, постоянно наблюдаюсь у другого специалиста и доя меня он является супер-профессионалом в сравнении с остальными, но к сожалению, в тот день у него не был приема. А непосредственно Абраменко Валентина Николаевна - молодец! Она действительно хорошо знает то, что она делает, не зря ее многие рекомендуют в отзывах!

«Ист Клиник» на Лубянке - пл-дь Новая, д. 8, стр. 2

О докторе Абраменко Валентине Николаевне я ничего плохого сказать не могу, только самое хорошее. И, если меня кто-нибудь спросит о враче-вертебрологе, я буду ее рекомендовать и советовать обратиться именно к ней. Я нашла ее через интернет, просто ввела запрос в поисковик, "вышел" сайт ПроДокторов и уже там, по отзывам, мы выбрали Валентину Николаевну. Так как помощь специалиста требовалась моей дочери, ей четырнадцать лет, нам было принципиально найти именно женщину-врача. Это был наш первый прием у этого доктора и он прошел отлично. Врач нам с дочерью понравилась, она очень вежливая, внимательная. Сначала она нас подробно расспросила о самочувствии, симптомах. Мы приехали к ней из Белгородской области, потому что ни у нас, ни в близлежащих областях вертебролога мы не нашли. К Валентине Николаевне мы обратились с конкретной проблемой. Я хочу сказать, что пришли на прием с уже поставленным диагнозом. Доктор его подтвердила и четко объяснила, как нам дальше с ним жить. Мы получили ответы на все свои свои вопросы, рекомендации. Доктор подробно рассказала нам, что делать дальше и показала, как правильно самостоятельно дома делать массаж. Во время приема она провела дочери один сеанс массажа, причем постоянно спрашивала о ее ощущениях: больно или не больно, что чувствует? Мой ребенок остался доволен врачом и сказал, что, если будет нужно, она поедет к ней еще раз.
А я думаю, что повторный прием нам понадобится. Теперь мы будем обращаться только к Валентине Николаевне, потому что она единственный доктор, который нам понравился и подошел.

Хорошая женщина и очень умный специалист. Диагноз поставила правильный, когда еще никаких анализов не было. Просто по расспросам и по личному осмотру, меня это впечатлило, честно говоря. Головные боли уже давно начались, но к врачу пришла только недавно и так удачно попала. Валентина Николаевна профессионал, знает все тонкости, видит нюансы и умеет грамотно организовать процесс лечения. Благодаря ей, не испытываю уже таких болей, ее рекомендации в самом деле эффективными оказались. Могу только спасибо сказать, качество медицинской помощи превзошло ожидания.

Все отзывы (4)Оставить отзыв