Коломиец Дмитрий Владимирович, андролог, детский уролог, уролог - Москва

Коломиец Дмитрий Владимирович

категория неизвестна
стаж 4 года

Коломиец Дмитрий Владимирович, Москва: андролог, детский уролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

ул. Профсоюзная, 127Б
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной
М Теплый стан (238м)
М Коньково (1,6км)
М Ясенево (2,3км)
Мичуринский проспект, 34
«Семейный доктор» №9 на Мичуринском
М Раменки (93м)
М Ломоносовский проспект (2,0км)
М Университет (2,4км)
Можайское шоссе, д. 45А
Клиника «Семейный доктор» №19 на Можайском шоссе
М Молодежная (2,8км)
М Кунцевская (2,9км)
М Славянский бульвар (4,3км)

Высшее образование

2015 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Курский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Коломиец Дмитрий Владимирович

+2.0 Отлично «Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б

Хороший врач. У меня было воспаление самой важной мужской железы. Помог в лечении и восстановлении, за что я ему искренне благодарен.

-2.0 Ужасно «Семейный доктор» №12 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 127Б

Отвратительно! Просто выкачивание денег в этом медицинском центре «Семейный доктор»! Обратились к врачу-урологу Коломиец Дмитрию Владимировичу, был поставлен диагноз «орхоэпидидимит» и назначено лечение, уверяя, что все хорошо, просто попить антибиотики 14 дней, никаких перекрутов нет. Назначил кучу анализов на 17000 р., половина из которых не нужны были... Доверяясь полностью специалисту, сразу же начали лечение по его рекомендациям. В итоге на 6 день лечения, попав на приём к другому урологу, нас экстренно отправили в "Морозовскую ДГКБ", где сделали операцию. И это на 6 день! У сына ничего не болело, но увеличение оставалось, мы просто пошли на приём к врачу в городскую поликлинику. И хорошо, что ни к этому, который назначил нам повторный приём на 7 день после лечения, иначе просто не представляю, чем все могло бы закончиться. А то что Коломиец поставил нам диагноз, нам поставили уже как вторичное, т. е. последствие того, что мы неправильно лечили и вообще лечили не то, что нужно. Начался некроз... Я в шоке от некомпетентности, безграмотности и отвратительного подхода к лечению пациентов. *** Только потом найдя информацию о данном докторе, что стаж 4 года, и не имеет ни степени, ни категории... А мы оказались в больнице после операции, лежим уже 4 дня с кучей последствий после неграмотного лечения и постановки диагноза. Будьте бдительны! Если бы мы обратились раньше в больницу, многое могли бы избежать.

12.02.19 09:41
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Но, по описанной ситуации я не смогла идентифицировать Вас в нашей системе. Пожалуйста, свяжитесь со мной и мы обязательно разберемся в этой ситуации.

С уважением, Надгорная Светлана
Руководитель отдела клиентского сервиса
Nadgornaya_S@fdoctor.ru

Дополнение от 19.03.2019г.:

Благодарю Вас за предоставленную возможность получить информацию в телефонном разговоре по факту Вашего обращения и продолжить дальнейший диалог напрямую.
Еще раз приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Надгорная Светлана
Руководитель отдела клиентского сервиса
АО «Семейный доктор»
Nadgornaya_S@fdoctor.ru

Годисов Андрей Михайлович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский уролог, Уролог - Москва
Годисов А. М.
просп. Новоясеневский, д. 13, корп. 2
Анненков Андрей Викторович, Андролог, Детский уролог, Уролог - Москва
Анненков А. В.
ул. Профсоюзная, 127Б
Рябцева Анастасия Владимировна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Рябцева А. В.
Махмудов Яков Яковлевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Москва