Иванов Сергей Николаевич,лор - Москва
ЛОР
5.3

Иванов Сергей Николаевич

Стаж 21 год

Иванов Сергей Николаевич, Москва: лор, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 653-67-86.

Обновлено 30.03.2022

Новокосино(1,5км)
Новогиреево(2,5км)

Перово(4,4км)

• 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

Проверено (3)
Понравилось
Не понравилось
Все.
Как выяснилось случайным образом по личному опыту [...], доктор применяет тактику запугивания, используя такие выражения, как "ребенок будет постоянно болеть", "надо спасать мать 3-х детей", "вы теперь надолго мои клиенты" и т.п. Ни один врач не имеет право так говорить, тем более не убедившись в правильности поставленного диагноза. 3 дня я жила с мыслью, что делать с детьми, если со мной что-то случится. Доктор на поставленные им совершенно разные диагнозы ребенку и взрослому назначил кучу одинаковых анализов на вирусы герпесов и цитомегаловируса на кругленькую сумму. Всего за 1 день на прием, анализы и выписанное лечение было потрачено впустую около 12 тыс. руб. [...].
Посетили в марте 2022
Медицинский центр «Поликлиника 28»-ул. Реутовских ополченцев, д. 6
Проверено (1)
Понравилось
В процессе выздоровления, благодаря Сергею Николаевичу. Ситуация не простая, но спасибо доктору, улучшения ощутимы. Да, не быстро, да, лечение занимает определенный период времени, но зато без антибиотиков, планомерно иду на поправку. Прогресс на лицо. Уже и не помню, чтобы так хорошо дышал нос. Просто правильно подобранная терапия. Спасибо огромное. Доверилась и не пожалела. Хороший ЛОР в наше время находка. Лечусь сама, но, так как прихожу с двухлетней дочкой, ее Сергей Николаевич тоже не оставляет без внимания. За что, конечно, отдельное спасибо. 🙏 Замечательный доктор. Рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Николаевич понравился абсолютно всем: и системным подходом к лечению моего хронического тонзиллита, и интересом к моему здоровью в целом, и даже чувством юмора. Теперь всем его рекомендую!
Клиника ЭКО «Новая жизнь»
Спасибо Вам за высокую оценку работы Сергея Николаевича.
Индивидуальный подход к проблемам пациента и высокий профессионализм врача, позволяют получить отличный результат в лечении
Посетили в феврале 2021
Клиника ЭКО «Новая жизнь»-ул. Советской армии, д. 7
Проверено (1)
Понравилось
Я могу бесконечно писать о Сергее Николаевиче. О него подходе к лечению детей, это вообще отдельная тема. Живем мы с Волгограде, но для меня с детьми это не расстояние. У сына был Ds: Бронхиальная астма. Аденоиды ll степени. Первые года приезжали по 2 раза. Проводил криотерапию, потом курс бактериофагов. И в итоге мы забыли про БА! У средней дочери проблема с миндалинами, доходило дело до 2-х перитонзиллярных абсцессов. Сейчас тьфу-тьфу у нас ремиссии. На крайней консультации сказал, чтобы мы забыли дорогу к нему! Всем своим знакомым даю координаты клиники.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Урааааа, мы вас нашли! Это замечательный доктор, любит свою работу и так же относится к детям - с любовью. Человек с чувством юмора. :) К таким врачам хочется идти снова, и снова.
Проверено (1)
Специалист отличный, что редкость сейчас. Осматривает на совесть, вникает во все нюансы, вдумчиво делает назначения. На следующий же день после приема состояние значительно улучшилось!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Имею хронический тонзиллит и искривлённую перегородку носа. Простудился. Воспаление. Лечил у врача. Стало "закладывать" ухо. Доктор научил "продуваться", как продуваются на глубине водолазы (зажав нос). :( Итог: слизь попадала в евстахиеву трубу, дальше пошло воспаление. В итоге: нейросенсорная тугоухость. Долечивали в Сеченова. На вопрос: "Кто вас так научил продуваться?" - мне нечего было ответить... В целом, думаю, неплохой человек (Кстати, журнал, который ему дал почитать, он не вернул. :) Ну да я не против...), но моё лечение у врача не удалось. И всё равно не минус 2, а только минус 1, зачем уж добивать.
Клиника «Имма» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 14а
Проверено (1)
Это лучший врач в этом направлении. Судьба свела снова и уже с младшим сыном. Столько я плакала сегодня с утра пока была в других клиниках и наконец смогла вспомнить и найти Сергея Николаевича. Уже после обеда мы попали на приём и врач сделал правильное заключение и назначил лечение. Врач любит детей, людей и мне остаётся сказать, что у него золотые руки, добрая душа и он выполняет свою работу профессионально, высший пилотаж. Захарова К.
Проверено (1)
У дочери были аденоиды, носиком вообще по ночам не дышала, были на приёме не у одного врача, чем только не лечились, вплоть до антибиотиков. К Сергею Николаевичу записались на приём по рекомендации знакомого педиатра. Сергей Николаевич всё объяснил, расписал лечение, несколько раз приходили к нему на процедуры. Сейчас про аденоиды даже не вспоминаем. Это врач с большой буквы!
Проверено (1)
Сергей Николаевич видит пациента насквозь, лечит не болезнь, а причину. Преумножает свои знания и щедро делится ими с пациентами. Такого неравнодушного врача, который ищет, чем бы еще помочь пациенту, встретишь не каждый день... Рассказываю о нем, как о чудесном явлении в медицине, своим знакомым и они благодарят за такую рекомендацию. Меня он нечаянно вылечил 10 лет назад в поликлинике "Газпроммедсервис" от затяжного бронхита, позже от гайморита, уберег от ненужной операции на перегородке. Спаси Господи врача с большой буквы!
Проверено (1)
Замечательный доктор! Прихожу к нему со вторым ребенком и в очередной раз убеждаюсь, как здорово он умеет находить подход к маленьким деткам. Там, где другие говорят "держать", Сергей Николаевич говорит "не надо" и спокойно со всем справляется. Грамотное лечение, все советы по делу. Были на Юбилейном, 78.
Проверено (1)
Обратилась к Сергею Николаевичу по рекомендации. Почитав отзывы, пишу только в подтверждение того, что доктор не шаблонно подходит ни к пациенту, ни к лечению. Очень довольны! И спешу сообщить, что мы его нашли не в клинике Аллмед, а в клинике Лига на Юбилейном пр., 78.
Проверено (1)
Иванов Сергей Николаевич очень грамотный и квалифицированный врач. Рекомендую как опытного врача для лечения взрослых и детей.
Сергей Николаевич профессионал. Пишу это не по заказу, мы у него лечили дочку, были аденоиды, с которыми все другие врачи отправляли нас на операцию. Я уже сама думала на это согласится, но потом мне подруга посоветовала сходить к Иванову, и именно этот доктор смог нам помочь. Ребенок вообще не мог дышать носом, а сейчас от проблемы не осталось и следа. Лечились долго, но оно того стоило, денег никаких не жалко было, главное, что ребенок здоров и чувствует себя прекрасно.
Проверено (1)
Иванов Сергей Николаевич работает совсем в другой клинике AllMed" в Реутове на Юбилейном, 59! Очень благодарны ему за внимательное отношение и профессиональную работу. Вылечил всю нашу семью.