Москвинова Ольга Анатольевна,акушер, гинеколог - Москва
4.9

Москвинова Ольга Анатольевна

Акушер6 отзывов
Стаж 21 год

Москвинова Ольга Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 11.06.2021

Беременность замершая
    Дискоординация родовой деятельности
    Кольпит

• 2000
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

повышение квалификации по специальности «акушерство и гинекология»
    Гиперреактивный мочевой пузырь в практике гинеколога
    миома матки - новые аспекты в диагностике и лечении

Москвинова Ольга Анатольевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, очень компетентный и грамотный акушер-гинеколог.
С Ольгой Анатольевной знакомы уже много лет. Ранее наблюдалась у нее в другой клинике, а теперь в центре "Демед". Это замечательный, внимательный, приветливый и отзывчивый, а главное - компетентный и грамотный доктор. Я в ней уверена и доверяю на 100%. Даже не представляю уже другого гинеколога. Это же так индивидуально. Могу советовать Ольгу Анатольевну с чистой совестью и честным сердцем.
Медицинский центр «Демед»-пр-кт Новомытищинский, д. 23/7
-1.0 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Во время посещения сложилось приятное общение, после посещения ушла окрылённая, но продолжалось это недолго.
Не понравилось
Посетила Москвинову О.А. с жалобами. После осмотра и пары манипуляций, под ее уверения, что все в порядке, была отпущена до встречи через три месяца... Однако меньше чем через месяц симптомы вернулись, к моему счастью, Москвинова О.А. не принимала, попала к другому гинекологу, срочно была отправлена на операцию в стационар. Вот ждала бы 3 месяца, неизвестно какие были бы последствия.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне доктор очень понравилась. Москвинова Ольга Анатольевна - это человек, который мне все конкретно объяснил, посмотрел и подсказал. Просто я люблю, когда мне объясняют все понятно. Здесь врач все доходчиво и доступно разъяснила, без сложных терминов. Я после приема ушла в прекрасном настроении. Ольга Анатольевна объяснила что делать в моей ситуации, составила порядок действий, так сказать. Сам прием длился минут 30. Я абсолютно на все свои вопросы получила ответы и даже больше. Манера общения у доктора очень приятная, деловая, и я бы даже сказала, адекватная. Мне было комфортно с ней общаться, не было ни скованности, ни напряжения. Стоимость услуг меня тоже устроила, все вполне доступно. Знаете, за хорошую работу не жалко и денег заплатить. А здесь все было вполне приемлемо в плане цен, и врач замечательный. Я довольна, претензий никаких. Всем буду советовать обращаться к Москвиновой в дальнейшем. С профессионализмом у нее все хорошо, на мой взгляд.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. В случае необходимости, будем рады помочь Вам снова. Желаем Вам крепкого здоровья!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Не ожидала получить ответы на все вопросы. Я полностью удовлетворена приемом доктора. Вежливая и тактичная. Аккуратная во всех смыслах, и в словах, и в действиях. Оценка - отлично!
Центральная поликлиника РЖД-ул. Новая Басманная, д. 5
Приятный человек, хороший врач, отвечает на все вопросы подробно, направила на анализы, подобрала схему лечения. Рекомендую.
Центральная поликлиника РЖД-ул. Новая Басманная, д. 5
Очень грамотный врач. Приветлива. Благодаря ей я перестала бояться ходить к гинекологу и считать процедуру неприятной. Рекомендую!