Устинова Наталия Николаевна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
2.9

Устинова Наталия Николаевна

Устинова Наталия Николаевна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 25.01.2020

ул. Новая Басманная, д. 5
Красные ворота(345м)
Комсомольская(618м)

Чистые пруды(1,1км)

• 1996
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Устинова Наталия Николаевна
Посетили врачаСентябрь 2017
Был у этого врача несколько раз в период с 2017-2018 гг. Очень человечная, внимательная. Ставит верные диагнозы, не пугает пациентов страшными болезнями и не отправляет на операцию из-за какой-нибудь ерунды. Так, например, когда УЗИ выявило камень в желчном пузыре, то УЗИсты мне заявили, что теперь этот орган нужно удалять! Врач же пояснил, что это устаревший подход и надобности такой нет, если отсутствует острая симптоматика. Аналогично она поступила и в случае, когда после гастроскопии, врач, проводивший процедуру, нашел «полип»! И также отправлял на операцию. Но Устинова предложила сделать УЗИ чуть позже, чтобы убедиться, что там действительно полип. В итоге, то, что принимали за полип (и из-за этого готовы были меня разместить в стационаре), оказалось просто складкой желудка, которой при повторном УЗИ уже не было!
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Я Устиновой довольна и всем ее рекомендую. Она помогла, когда другие врачи в течение года не могли ничего сделать. Более внимательного и человечного врача я вообще не встречала, она настолько вникает в проблему, что докапывается до самой сути. Только Наталья Николаевна мне правильный диагноз поставила, а после этого и пролечила успешно. Никакого развода на деньги, никакого надменного и высокомерного отношения, ходила к ней без всякого напряжения и выполняла все предписания. Результат — я здорова и прекрасно себя чувствую.