Юрьева Анна Евгеньевна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог

Юрьева Анна Евгеньевна

Юрьева Анна Евгеньевна, Москва: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-15-68.

Обновлено 04.12.2020

Красносельская(519м)
Бауманская(700м)

Комсомольская(919м)

• 1998
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (гастроэнтерология)
    Петрозаводский государственный университет (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Аспирантура
  • 2020
    Петрозаводский государственный университет (гастроэнтерология)

Участник UEG Week Virtual
    Участник 1st Global Liver Health Forum

Юрьева Анна Евгеньевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Анна Евгеньевна - гастроэнтеролог с большой буквы, прекрасный диагност. 10 лет назад на ранней стадии поставила мне диагноз и взялась за лечение сложного заболевания. Благодаря ее опыту, эффективному лечению, широкому медицинскому кругозору я могу себе позволить жить полноценной жизнью. Спасибо ей большое за труд и душу, неравнодушие и борьбу за каждого пациента!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор! Внимательная, грамотная, отзывчивая! Выявила у меня заболевание язвенной болезни двенадцатиперстной кишки. После правильно поставленного диагноза и грамотного назначения лечения моё здоровье поправилось. Очень рекомендую, у кого возникли проблемы, обратиться за медицинской помощью к Анне Евгеньевне!
Хороший доктор, без лишних анализов и разводов, четко по делу все назначает. Хожу к ней в течение нескольких лет. Советую.
Знакомая подсказала мне своего лечащего врача, и я тоже обратилась. Моим лечением занялась Юрьева А.Е. Впечатления о ней как о специалисте самые хорошие. Мне пришлось пройти ряд диагностических процедур, после чего я узнала от врача, что творится с моим ЖКТ и в чем корень проблем. Врач прописала хорошее лечение, состоящее из современных импортных препаратов. Это сработало должным образом и вернуло мне здоровое пищеварение, я забыла о болях и спазмах, тошноте. Наконец-то повезло нормально пролечиться.
Я рада, что попала к такому грамотному, серьезному и целеустремленному доктору, как Анна Евгеньевна. До обращения к ней я уже была у гастроэнтеролога, но тот врач не помог мне, поскольку не разобрался с диагнозом, как следует. А Юрьева назначила полноценное обследование, направила меня на ФГД, анализы заставила сдавать. Зато я получила адекватное лечение и оно мне отлично помогает. Спасибо огромное доктору! Рекомендую ее всем, кто тоже нуждается в помощи компетентного гастроэнтеролога.