Клёнкин Дмитрий Владимирович,лор - Москва
21 год
3.0

Клёнкин Дмитрий Владимирович

Стаж 21 год

Клёнкин Дмитрий Владимирович, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 20.01.2020

ул. Большая Серпуховская, д. 16/15
Серпуховская(92м)
Добрынинская(192м)

Октябрьская(846м)

• 1999 — 2004
    Северный Флот
    Начальник медицинской службы большой атомной подводной лодки
  • 2004 — 2006
    Северный Флот
    Начальник ЛОР отделения военно-морского госпиталя
  • 2009 — 2013
    Военный госпиталь внутренних войск, МВД РФ, г. Пятигорск
    Начальник отделения (ЛОР, глазное, ЧЛХ)
  • 2013 — 2017
    Военный госпиталь внутренних войск, МВД РФ, г. Новочеркасск
    Начальник отделения (ЛОР, глазное, ЧЛХ), главный ЛОР врач Северо-Кавказского Округа
  • 2017 — 2018
    АО «Семейный доктор», г. Москва
  • 2018 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2019 — н. в.
    Major Clinic

• 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    "Академия медицинского образования" (оториноларингология)

«Военно-врачебная экспертиза» на базе Ростовского государственного медицинского университета
    «Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи, экспертиза нетрудоспособности» на базе Ростовского государственного медицинского университета
    «Деловое администрирование», по специальности «Менеджер в сфере управления организациями, проектами и программами»

Клёнкин Дмитрий Владимирович
Посетили врачаАпрель 2019
Первое впечатление - мне все понравилось, все было нормально. Мой прием начался вовремя, без каких-либо задержек. Пациентом была я сама, Клёнкин Дмитрий Владимирович вполне нормально меня встретил. Мне он показался вполне вежливым и тактичным человеком. На приеме пока была только первичная консультация, диагноз еще не определен, врач дал лишь свои назначения по лечению. Сам прием длился минут 20, за это время я успела задать врачу все свои вопросы и соответственно получить на них ответы. Сказать чего то большего, или же, о результатах я пока ничего не могу. Но думаю, что наблюдаться я продолжу именно у доктора Кленкина. Хотя я и нашла его случайно в интернете по отзывам, но на данный момент, как врач он оправдал мои ожидания. Думаю, что в своем выборе я не ошиблась.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Владимировичу! Это отзывчивый, внимательный, грамотный профессионал своего дела. Доктор с большой буквы! Обратилась в клинику по поводу операции по искривлению носовой перегородки. Операцию Дмитрий Владимирович сделал идеально! Просто шикарно. Все четко и грамотно, после операции не было ни отеков, ни осложнений. Через полторы недели полностью восстановилось носовое дыхание. Никаких последствий! Дышу! Доктор очень внимательный, на все вопросы, и до и после операции, отвечал очень подробно и профессионально. После первой консультации у меня не возникло ни сомнений, ни опасений по поводу грамотности и профессионализма врача, так все подробно было рассказано и я получила ответы на все мои вопросы. До операции Дмитрий Владимирович всегда был на связи и на все возникающие вопросы, при подготовке к операции, он незамедлительно отвечал. И после операции доктор очень внимательно контролировал весь процесс выздоровления! Большое и человеческое ему спасибо, от всей души! Здоровья и успехов! Всем рекомендую. Дмитрий Владимирович - лучший доктор! Так же хотелось бы поблагодарить персонал клиники! В палатах очень комфортно, постоянное внимание от медсестер, медбратьев и всего персонала. Постоянное наблюдение врачей. Мне очень понравилось, все вежливые и доброжелательные. Спасибо, что в трудные минуты, когда человеку плохо, вы рядом и оказываете такую поддержку, и окружаете вниманием!
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Настораживает манера общения с пациентом - непонятное изложение причины заболевания (носовая перегородка "устала"), неаргументированное мгновенное предложение радикального хирургического лечения, торопливость. Создается впечатление, что пациент отвлекает лекаря от чего-то более важного.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Спасибо огромное Дмитрию Владимировичу за то, что он достаточно быстро вылечил меня от сильного отита! Я обратилась к ЛОРу практически сразу, как начались крайне болезненные симптомы! Это и помогло пролечиться в сжатые сроки с должным эффектом. Доктор принял верное решение чем и как меня лечить, составил план, расписал подробно по каждому пункту и объяснил. Он побуждал спрашивать, если что-то не понятно. Мы продуктивно пообщались с доктором. С таким интеллигентным и деловитым человеком приятно иметь дело! Огромная благодарность за мое выздоровление!
На приеме мне показалось, что врач куда-то торопился. Хотя, возможно, просто создалось такое впечатление из-за его энергичной манеры разговора и динамичных действий во время осмотра и подбора лечения. Однако все было строго по сути моего вопроса. Врач назначил правильное лечение, оно сработало точно в цель. Клёнкин компетентный специалист, в этом у меня не осталось сомнений. Возможно, несколько не хватило обходительности и приветливости доктора, но это не суть важно.
Отличный доктор, мне ангину лечил однажды. Удачно очень попала к нему, с первых минут общения стало понятно, что врач неравнодушный к проблемам пациентов, что он вникает и помогает, а не занимается бизнесом. Все, что он назначил, оказалось действенным, так что совершенно не в чем упрекать врача, он грамотный и разумный, умеет применять свои знания по назначению. Хочу поблагодарить и выразить свое уважение, потому что редко приходится встречать профессионала и таким человечным отношением.