Манджгаладзе Тамара Гурамовна,сосудистый хирург, флеболог - Москва
Сосудистый хирург
7.6
8.8

Манджгаладзе Тамара Гурамовна

Манджгаладзе Тамара Гурамовна, Москва: сосудистый хирург, флеболог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 09.08.2020

Сердечно-сосудистый хирург

Врач Ультрозвуковой диагностики

Манджгаладзе Тамара Гурамовна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прекрасный человек и специалист, всё четко по делу! Диагноз, обследование и лечение были поставлены быстро.
Посетили врачаАвгуст 2020
Меня оперировала Манджгаладзе Тамара Гурамовна, кропотливо и бережно. Болевые ощущения вполне терпимы. Я восхищена её работой. Благодарю весь коллектив центра!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Были с мамой на приеме у Тамары Гурамовны. Врач сделала УЗИ, рассказала и пояснила все подробно. Была рекомендована операция. Операцию сделали. Все прошло отлично. Теперь сама собралась на консультацию к Тамаре Гурамовне.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника на высшем уровне. Приветливый персонал, встречают и провожают добродушно. Высокий профессионализм врачей. Буду рекомендовать клинику своим знакомым как лучшую.
Не понравилось
Все отлично, спасибо.
Выбрала себе доктора Манджгаладзе Тамару Гурамовну и не пожалела. Много лет страдала варикозном (более 30), узнав о сосудистом центре решила обратиться в центр за консультацией. Доктор Тамара Гурамовна сделала УЗИ нижних конечностей и тщательно обследовав рассказала о плачевном состоянии моих вен, была предложена операция ЭВЛК. 16 июля была сделана операция ЭВЛО с минифлебэктомией под местной анестезией. Во время операции доктор комментировала свои действия и постоянно интересовалась моим самочувствием, так как варикоз был запущенным то операция длилась долго. Очень боялась операцию, но сейчас рекомендую, не затягивайте у кого варикоз, медицина шагает вперёд, было бы такое 30 лет назад. На следующий день пришла на осмотр, доктор подтвердила, что всё хорошо. Сейчас, спустя две недели, нога немного побаливает, но надеюсь все будет хорошо. Хочу выразить огромную благодарность доктору Тамаре Гурамовне за её профессионализм и хорошее доброе отношение к пациентам, а также медсестре Ирине. Мне 72 года, в скором времени собираюсь привести в порядок вторую ногу. Спасибо большое что есть такие Доктора с большой буквы, здоровья Вам и всех благ.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Великолепный, заботливый специалист высочайшего уровня компетентности. Детально и всесторонне исследована проблема, доходчиво и убедительно объяснены причины возникновения болезни (тромбофлебит), необходимость и порядок проведения операции. Сама операция прошла безболезненно, быстро. В настоящее время пребываю в стадии реабилитации, динамика восстановления, судя по внешним признакам и ощущениям, положительная.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Печеньки, которые я ел в комнате ожидания, пока ждал данного специалиста, который опоздал на 20 минут и в итоге, вовсе не явился.
Не понравилось
Отношение данного специалиста к своим клиентам.
Все отлично если бы было вовремя.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Обратилась на консультацию неделю назад. Тамара Гурамовна расположила к себе так, что у меня не возникло сомнений оперироваться, спасибо большое доктору. Меня вчера прооперировала Тамара Гурамовна. Все прошло на высом уровне, четко, слажено! Благодарю!
Не понравилось
Нет таких моментов, чтоб не понравилось, работа клиники отличная.
Общее впечатление хорошее, прекрасно работает регистратура, есть комната ожидания с просмотром важной информации, кабинет и операционная оборудованы по требованиям сегодняшнего дня.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Варикозная болезнь сопровождала меня более 20 лет. Обратилась за помощью в "Инновационный сосудистый центр". Получила очень грамотную консультации и в феврале 2020 была сделана операция, все прошло успешно, без осложнений. В настоящий момент чувствую себя прекрасно, настроение отличное, в ногах легкость. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу центра за внимательное и доброе отношение, хорошее обслуживание. Хочется выразить огромную благодарность замечательному доктору Тамаре Гурамовне Манджгаладзе. Низкий поклон Вам, Тамара Гурамовна, за талант, за Ваши золотые руки, душевность, внимательность, доброту.
Не понравилось
Все хорошо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, грамотная постановка диагноза, хорошо проведённая операция.
Рекомендую решить проблемы с венами, прооперировавшись у Тамары Гурамовны Манджгаладзе. Сделав УЗИ на первом приеме, сразу определила причину проблемы вен и предложила операцию. Я согласилась и не жалею. Всё объяснили и назначили день. Сама операция длилась меньше часа, больше заняла подготовка к ней. Ушла домой в тот же день на своих ногах. Надеюсь, мои ноги скажут мне «спасибо» за то, что привела их в порядок и не побоялась оперироваться.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратился в клинику по поводу варикозного расширения вен на ногах. Попал на консультацию к Тамаре Гурамовне и понял, что хочу оперироваться только у нее. 14.01.2020 выполнено: эндовенозная лазерная облитерация ствола (БПВ) в сочетании с минифлебэктомией варикозно-расширенных вен на голени справа. Послеоперационный период прошел без осложнений. Тамара Гурамовна - профессионал своего дела, внимательный и заботливый доктор. Хочу выразить сердечную благодарность Тамаре Гурамовне и всему медицинскому персоналу за оказанные услуги.
Рекомендую обращаться к доктору Тамаре Гурамовне.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чудесная врач с большой буквы! Вены на ногах давно не давали мне покоя и доставляли дискомфорт и неудобства! После консультации Тамары Гурамовны я решилась на операцию! Все прошло отлично, очень внимательная, грамотная врач! Наконец-то летом я смогу не прятать свои ноги! Следую четко ее рекомендациям и все без осложнений! Быстро заживают раны, у Тамары Гурамовны легкая рука! Спасибо большое за Ваше внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту! Выражаю Вам благодарность и низкий поклон!
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу выразить сердечную благодарность доктору Тамаре Гурамовне за понимание, отзывчивость, за профессионализм. Очень внимательная. Я долго не решалась на операцию, было много сомнений и переживаний, но Тамара Гурамовна всё доступно объяснила и упокоила. И вообще спасибо всему персоналу, что успокаивали меня и мои расшатанные нервы, очень волновалась, но всё прошло хорошо, учитывая мой тяжёлый случай. Я довольна, что обратилась в эту клинику. Вполне доступные цены. Внимательный и вежливый персонал. Всем спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Тамара Гурамовна! Спасибо Вам и вашему ассистенту, который делал УЗИ. Спасибо, что есть такие доктора и есть такая клиника у нас в Воронеже. За день до приёма была в другой клинике, там мне поставили диагноз, что клапаны не работают и вену на одной ноге надо удалять. После приёма у Тамары Гурамовны выяснилось, что все клапаны работают и вены в норме. Был лёгкий шок (в другой клинике предлагали удалить здоровую вену!). Слов нет. Отдельное спасибо директору и коллективу за ваш труд и честность!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сама лично я не была на приёме у Тамары Гурамовны. Записывала мужа на консультацию 4-го февраля и присутствовала только при снятии швов. Могу сказать, что врач большая умничка! Сразу предложила сделать операцию и это был правильный подход в данном случае. Благодарим ее за профессионализм и внимательность. За пару дней до визита к Тамаре Гурамовне мы обращались в другую клинику, где таблеточки выписали и сказали, что это не тот случай, когда надо делать операцию. А симптомы подвигли на визит еще к кому-нибудь, и хорошо, что попали именно в эту клинику, именно к этому доктору.
Не понравилось
А вот медсестре спасибо не скажем. 😬 Заставила побрить мужу всю ногу. Хотя надо было только область, где делали надрез. Долго он ее вспоминал добрым словом.
Рекомендую клинику и доктора для качественного исследования и оказания грамотной помощи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
От Колбасовой Валентины Александровны. Хочу поделиться своими впечатлениями о докторе Манджгаладзе Тамаре Гурамовне. Чудесный врач сделала качественно операцию по удалению венозной болезни нижних конечностей. Благодарна за хорошее отношение. Внимательный врач, всё объяснила, операция не доставила неудобств, болезненных ощущений не наблюдалось. После операции рассказала об уходе за ногами. В общем, очень довольна!
Рекомендую людям, нуждающимся в помощи, обращаться именно к Манджгаладзе Тамаре Гурамовне!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хотим выразить благодарность Манджгаладзе Тамаре Гурамовне за две успешно проведенных операции по удалению варикоза на обеих ногах. Доктор очень внимательно относится к своим пациентам: интересуется самочувствием, подбадривает, даёт рекомендации по уходу за ногами после операции. Всем знакомым будем рекомендовать вашу клинику и лично Тамару Гурамовну. Всему коллективу клиники отдельное спасибо за доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. С уважением, Короткий А. С.
«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8
Понравилось
Большое спасибо Тамаре Гурамовне за проведенную операцию! Обратилась в клинику с варикозном, давно беспокоил, одним днём сделали осмотр и обследование, на другой была назначена операция. Через три часа после начала операции я пошла своими ножками домой. Очень компетентный, вежливый и тактичный врач, доброе и вежливое отношение к пациенту помогли сразу справится с волнением и переживаниями. У кого есть проблема варикоза советую не откладывать и не затягивать. Зубы лечить неприятнее. Спасибо Тамара Гурамовна за оказанное лечение!
«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Манджгалидзе Тамаре Гурамовне за её кропотливую и качественную работу. 9 октября мне была сделана операция по удалению варикоза на левой ноге. И как любого пациента меня беспокоили послеоперационные вопросы, Тамара Гурамовна очень доходчиво всё объяснила. Большое спасибо за чуткость, внимательность и терпение. Побольше таких врачей в наше время. Благодарю Вас за ваш труд.
Рекомендую всем нуждающимся в помощи посетить эту клинику.
«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8
Понравилось
30 октября 2019 Тамара Гурамовна проводила операцию по удалению варикоза. Всё прошло хорошо, внимательная и отзывчивая, постоянно интересовалась моими ощущениями и самочувствием. Прошло не так много времени после операции, но нога почти зажила и нет никаких болезненный ощущений. Всем, кто интересуется - советую клинику и в частности Тамару Гурамовну. В целом, визит в клинику не огорчил, персонал отзывчивый и дружелюбный.
«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8
Понравилось
Чистота, аккуратность, профессионализм, простата в общении, доходчиво объясняет о заболевании и методе лечения.
Операцию провел замечательный врач - Маджегаладзе Тамара Гурамовна. Все прошло очень быстро, аккуратно и профессионально, а главное, безболезненно, чувствовала только, как вводят уколы. Доктор внимательна, постоянно спрашивала, как я себя чувствую, болит или нет, предупреждала о предстоящих моментах по ходу операции, это важно, так как я оперировалась впервые и очень переживала. Были даны ценные рекомендации, которых я буду придерживаться. Спасибо большое такому профессиональному врачу, как Маджегаладзе Тамара Гурамовна, ведь в наше время редко можно найти доктора, которому не безразлично, а важно установить правильный диагноз и вылечить пациента. Спасибо вам! Клинику благодарю за сервис и внимательное отношение к своим пациентам. Всего самого доброго. С уважением, Чумак Галина Владимировна.
«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8
Понравилось
Большое спасибо Тамаре Гурамовне! Она провела мне операцию по лечению варикоза вен на ногах, она прошла на профессиональном уровне успешно. Чувствую себя хорошо. Порадовало чуткое и заботливое отношение доктора во время операции, все действия доступно объясняла. В заключении Тамара Гурамовна дала послеоперационные рекомендации.
«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8
Тамара Гурамовна, огромное спасибо вам! После УЗИ вен мне объяснили ситуацию, связанную с болезнью, назначили операцию. Операция прошла успешно, безболезненно, выполненная прекрасным хирургом. Прошел месяц после операции, чувствую себя отлично. Буду рекомендовать врача и сосудистый центр своим знакомым и близким.
«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8
Понравилось
Делала операцию 31 августа у этого доктора. Сразу же почувствовала с ее стороны желание помочь мне и сделать все так, чтобы мне в дальнейшем было лучше. Она очень внимательна была ко мне на протяжении всей операции, все время говорила о том, что она делает и объясняла зачем. Все прошло хорошо, на сегодняшний день чувствую себя хорошо. Спасибо ей большое. Могу только с лучшей стороны рекомендовать этого доктора.
«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8
Понравилось
В сентябре попала на прием к Манджгаладзе Т. Г. Оказалось на УЗИ острый тромбофлебит, требующий экстренной операции. Тамара Гурамовна долго, терпеливо и досконально понятно объясняла мне ситуацию связанную с болезнью. Я решила сделать операцию сразу. Во время операции Тамара Гурамовна постоянно общалась со мной, спрашивая о самочувствии. Боли я совершенно не чувствовала. Операция прошла успешно. Я сердечно благодарю Т. Г. за ее золотые руки и профессионализм. Всем рекомендую.
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Добрый день! В июле был на приёме у Манджгаладзе Т. Г.. Наверно она очень хороший хирург, но я обратился с раной на лодыжке, которая трудно заживала и вокруг были сосудистые сеточки. Думал рана из-за проблем с венами. Вместо лечения получил рекомендацию на операцию лазером по склеиванию вены. Рану вылечил по совету семейного врача, рекомендовавшего мазь тридерм.
«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8
От имени своей мамы - Токаревой З.И., хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо сосудистому хирургу Тамаре Гурамовне, которая провела УЗИ, а через несколько дней саму операцию на обеих ногах моей маме, которой, кстати, без малого 80 лет! Понравилось её очень внимательное отношение к пожилому человеку, досконально всё нам объяснила по результатам исследования УЗИ и дала рекомендацию на операцию. Сама операция прошла успешно, никаких неудобств, а тем более, болевых ощущений мама не испытывала, всё было просто великолепно! Тамара Гурамовна, спасибо Вам за доброжелательное отношение к пациентам и профессионализм! Эти теплые слова также хочу сказать всему коллективу клиники. Однозначно будем рекомендовать данный "Сосудистый центр" друзьям и близким. Приходите, не сомневайтесь!
«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8
Лечилась в этой клинике, на приёме была у Манджгаладзе Т. Г. Как оказалось, доктор с высокой квалификацией и врачебной душой, у неё и оперировалась. Хочу отметить её профессиональный подход и золотые руки. Тамара Гурамовна, я очень вам благодарна, вы украшаете дружный коллектив клиники. Всем рекомендую вас и только вас!
Посетили врачаИюнь 2019
У меня сложилось самое замечательное впечатление о Манджгаладзе Тамаре Гурамовне. Хочу сказать, что все было довольно мило, корректно, культурно, доступно и понятно. у меня была первичная консультация, было назначено лечение и оперативное вмешательство. Тамара Гурамовна провела мне ультразвуковое исследование, также поставила диагноз и сразу приняла решение об операции. Во время УЗИ она все мне показывала, рассказывала и, я бы даже сказала, разжевывала. Поэтому все было очень убедительно и понятно, что она действительно знающий специалист. Я думаю, что она девушка довольно профессиональная, даже несмотря на свой юный возраст. Я сама была пациентом и, честно говоря, я не помню сколько точно по времени длился прием. Но могу отметит, что абсолютно никакой спешки не было, пока до меня все не дошло, мы друг от друга не отходили. Пока врач не убедилась в том, что мне все понятно и пока мы не прояснили с ней все мои вопросы, прием не закончился. По-моему, операцию мне будет делать она же, хотя сроки и место проведения мы обговаривали с главным заведующим медицинского центра. В принципе, я довольна своим посещением. С удовольствием посоветую Тамару Гурамовну кому-нибудь из близких, если потребуется помощь врача данной специализации. Нареканий к ней у меня точно никаких нет. Мне было с ней комфортно общаться, она действительно располагает к себе. Прием меня полностью устроил.
«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8
Понравилось
Тамара Гурамовна, огромное Вам спасибо! Обратились с супругой по рекомендации друзей, от приема и до выписки - все на «отлично», делает все сама, очень профессионально, помнит всех своих пациентов. Операции проводит - как на себе. Имеет огромный опыт и багаж знаний, несмотря на возраст. Рекомендуем всем, сами только к ней!
«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8
Тамара Гурамовна, огромное спасибо Вам за работу! За Ваше терпение, за Ваше спокойствие, доброжелательное к нам, "дрожащим от страха" пациентам, за Ваши лёгкие руки. Прекрасный хирург, любящий свою профессию.